Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицина, кто недавно проходил?

девочки, у меня неделя на медицину, ну, при хорошем раскладе. Однако к терапевту записаться удалось только на пятницу. Вопрос - что я могу пройти ДО терапевта? Не могу никак разобраться в теперешних правилах. Дали в опеке какую-то филькину бумажку, совсем не тот бегунок, который был - я в шоке(((
12.05.2015 21:31:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Распечатайте приказ к нему,тыкать врачам у нас приходилось.можите психушка,нарколог,туберкулезны­й к ним с готовой свежей флюшкой ,к инфекциониста с ВИЧ рв маркеры гепатита,к терапевту кровь,мочу,экг и на комиссию ,мы за один день сдали анализы все эти и через три дня все диспансеры и еще день терапевт и комиссия 13.05.2015 00:49:24, katrin10
Мне в опеке дали 2 бумажки,одну без перечня врачей и вторую с перечнем.Я сначала все диспансеры обежала,потом к терапевту,а потом на комиссию с мед карточкой и этими двумя бланками.Попробовала ссылку вставить,не знаю,получилось или нет. 12.05.2015 22:49:19, Ольга1982
мне сказали никаких печатей((( 12.05.2015 23:24:14, цветочек я клевера)
Если никаких печатей,тогда можете диспансеры обойти в любом случае,тем более анализы все у вас есть.В диспансерах берете справки,что не стоите у них на учете.Потом идете к инфекционисту с анализами.И в последнюю очередь к терапевту.Некоторые терапевты дают направление на ЭКГ,мне повезло,поставила подпись без дополнительных обследований. 12.05.2015 23:43:36, Ольга1982
филькина сейчас и рулит)) С ней потом в опеку и надо. Терапевт последний и должен быть, кажется, к нему уже с заключениями других врачей надо. 12.05.2015 21:40:10, светланадевятимама+
А где, где мне взять других врачей, если НЕТ БЛАНКА? КУда им лепить печати то? Или диагнозы? 12.05.2015 21:59:15, ну, цветочек я.
в карту Вашу, а уже по карте делает заключение. 12.05.2015 22:09:39, светланадевятимама+
Т.е. вот выдали мне в поликлинике карту (я только сегодня пошла туда становится на учет по месту жительства), и вот с этой тоненькой картой я иду по диспансерам? анализы все уже сдала.

Тысяча моих спасибо!
12.05.2015 22:27:06, цветочек я клевера)
У нас в Нижнем в карту пишут только те специалисты, которые в поликлинике сидят (т.е. инфекционист и терапевт), остальные дают отдельные справки. Правда, в наркодиспансере тоже печать шлепают в карту. Так что мне кажется, тут некий бардак присутствует. В любом случае, имеет смысл взять в поликлинике карту и с ней пройтись по наркодиспансерам, а потом уже и к терапевту можно. 13.05.2015 07:23:08, Темза
Да вот с новой тоненькой картой мы начали с психушки потом нарколог у нас такой порядок последовательности 13.05.2015 00:50:53, katrin10
да.
У нас именно так.
12.05.2015 22:35:39, светланадевятимама+

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!