Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виктория Ф., 4 года "Мы напишем маме письмо... " НОВЫЕ ФОТО И ВИДЕО!!!

Виктория Ф., июль 2010 г.р., Красноярский край













Видео с Викой [ссылка-1]

Вика рассказывает стих [ссылка-2]

"Мы должны написать маме письмо. Ты же умеешь писать?" - спрашивает меня Вика.
"Умею. Что мы напишем маме в письме?"
"Мы напишем, что она должна приехать за мной, что я жду ее и что я хочу увидеть ее".
"Хорошо. Я напишу. Может что-то еще?"
"Напиши, что моя мама - красивая! Еще напиши, что я знаю буквы, цвета и счет, люблю рисовать и разговаривать и что мне нравиться заниматься".
"Я напишу, обязательно".
"Мы же отправим письмо маме? Когда она получит письмо, она за мной приедет!"
"Да, мы обязательно отправим письмо маме и будем ждать ее приезда".

МАМА, ЭТО ПИСЬМО ВИКИ ДЛЯ ТЕБЯ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИ ЕГО И ПРИЕЗЖАЙ ЗА НЕЙ! МЫ ВМЕСТЕ С ВИКОЙ ЖДЕМ ТЕБЯ!

Виктория - красивая, умная, веселая, энергичная маленькая девочка. Виктория - ребенок-инвалид, группа здоровья девочки V. Вика - не ходит. Виктория хорошо занимается на занятиях: усидчива, сообразительна, любопытна, старательна. Виктория очень любит поговорить, особенно "по душам", так что маме не будет скучно зимними долгими вечерами. Вика найдет тему для разговора! Вика знает цвета, аккуратно раскрашивает раскраски, считает до 5-ти, изучает буквы. Вика - общительна, улыбчива, весела. Вику отдают в семью одну! Наш Фонд готов оказать помощь приемной семью с обследованием, лечением и реабилитацией Вики!









Пишет волонтер:
"Про Вику я теперь могу говорить бесконечно) Всегда благодарит, многим интересуется, не капризничает и очень легко все понимает и принимает.
Есть забавные слова и фразы у нее:
- "Я уже не лялька." - "Нам сколько еще ехать? Маленько?" - "А я хорошка?"
"Конечно, ты хорошка!" Я начинала смеяться немножко над такими словами,
а она мне - "Тут не шуточки!"
Пытливая, внимательная, терпеливая и добрая девочка Вика) Да, она очень ждет, когда приедет мама за ней и часто об этом говорит:
- "У меня есть две сестренки".
- "Где, Вик?"
- "Дома, конечно! Когда мама за мной приедет, то у нее дома будут мои сестренки и киса".

Вот так вот!"

Страничка в ФБД [ссылка-1]

Куда обращаться [ссылка-2]

Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru
13.04.2015 12:33:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошенькая какая девчушка! Удачи ей!
А не подскажете, почему ее темки удалены на Отказниках и Литтлване?
03.05.2015 10:41:29, ищу девочку
Это решение куратора по лечению. Вика по-прежнему нуждается в семье. 04.05.2015 20:03:52, misszedka
А можно узнать почему принято такое решение по некоторым детям? Если можно подскажите, пожалуйста. На Отказниках, как я вижу, не только Викина тема пропала, а вообще мало стало тем о поиске родителей для ребят курируемых Отказниками. Только о сборе средств на нянь и лечение остались темки. 04.05.2015 20:40:23, ищу девочку
посмотрела видео, какой же замечательный ребенок. Дай Бог и ей родителей! 13.04.2015 12:57:43, Длинный чулок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!