Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будущий моряк Сашка, 10 лет

"А вы напишите про нашего Сашу, такой мальчик замечательный и очень хочет в семью" - попросила меня недавно замдиректора одного нашего домика. Саше 10 лет и есть нюанс по здоровью, но я уверена, что это не испугает настоящих родителей мальчика.

Сашка активный, добрый, любознательный, задает воспитателям множество вопросов на самые разные темы. Сашка хочет стать моряком, обожает синий цвет, очень хочет увидеть море и большие корабли! Ровно общается со всеми ребятами, не любит ссориться, всегда делится игрушками. Любит рисовать, лепить, конструировать из бумаги, играть в настольные и подвижные игры.

Написала вот про увлечения и подумала, что это все - то немногое, что могут предложить мальчику в детском доме, что приходится любить или делать вид, что любишь. А что же он любит ПО-НАСТОЯЩЕМУ? Может быть, гонять на картинге? Или фотографировать? Или конструировать модели кораблей? Боюсь, что это можно будет узнать, только если мальчик попадет в семью.

Что еще добавить про Сашу? В уголке он не сидит, с охотой участвует в различных концертах, которые устраивают в детском доме. Читает стихи, играет в сценках, даже поет и танцует. Вежливый и аккуратный, не забывает говорить "спасибо" и "пожалуйста", следит за собой и своими вещами. На фото и вовсе парнишка-скромняга:

[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]

Видео про Сашу годичной давности:

[ссылка-2]

Сюжет местного канала: [ссылка-3]

Саша в ФБД: [ссылка-4]

Сашу идет на семейное устройство один! Телефоны РО: 8(4162) 200-249, 200-258
09.04.2015 08:58:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!