Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто брал ребенка в Томске?
Добрый день! Кто-нибудь брал детишек в Томске? Где останавливались? Квартира или гостиница? Может подскажете вариант недорогой. И координаты если можно.
31.03.2015 11:36:29, Будущаямама
2 комментария
Здравствуйте! мы за своей крохой в Томск летали. Снимали квартиру, помогли нам ее найти волонтеры заранее.
02.04.2015 12:44:37, Ula278
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.