Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.03.2015 00:49:15

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 26.03.2015 20:55:35, На всякий случай ссылка
Можно обратиться к Киргизову за консультацией. Он заведующий хирургическим отделением в Московской клинике. Если пришлете выписку мне на почту, могу еще в НЦЗД РАМН проконсультироваться. 26.03.2015 19:57:39, Klukva Severnai
Можно я напишу, как бы я решала эту проблему? Наверняка неправильно и т.д..Но я бы рассказывала, что женщины на протяжении жизни могут болеть разными болезнями. И что любящий их мужчина никогда не покинет их, или не оттолкнет. потому как неважно. а проблемы такого плана после родов бывают часто-что то подтекает или мажется. И мужчинам это неважно.
Мжет я и не права, и жизни не знаю, и мужчины другие-но со мной рядом такие-которым все равно чем я болею, лишь бы я была рядом.
26.03.2015 12:39:32, Мама Гарика
Вы все правильно пишете, но это мысли взрослой умной женщины. Подростки живут в другом мире и у них другие критерии. Жутковатые, но это так, увы. Они максималисты. Толстая - сдохни, прыщ на лице - уродина, не достойная жить, кривые ноги - застрелись и т.д. Причем, мальчики зачастую бредят о каких-то идеалах, глянцевых и модельных секс-символах, с идеальной фигурой, кожей и т.д. Все остальные для них "толстые", "уродки", "тп" и так далее. К этому надо прибавить, что мальчики-подростки сейчас крайне инфантильны, эгоистичны, зациклены на себе. Конечно, может, девочка встретит нормального мальчика, который в нее влюбится. Но в целом эмоциональный вон такой, как я описала. 26.03.2015 12:51:42, знаю, о чем говорю
покажите примеры из окружения. мальчики и взр мужчины тоже не идеальны по внешности, характеру, нравств. качествам. девушки, женщины замужние тоже разные. Идеальных людей нет вообще. Но к проктологу я обратилась бы с девочкой, вся жизнь у нее впереди, особенность неудобная для жизни. 26.03.2015 13:30:52, дасс
Можно за мальчиков? Мой ищет себе скромную, нацеленную на семью и классические ценности. Встречается не с супер моделями. Очень хочет 2 детей - мальчика и девочку, но только когда сможет их обеспечивать. Сексуальный опыт был- не впечатлил. Наверное еще мал, ему 15. Так что мальчики тоже разные. 26.03.2015 12:56:30, Мама Гарика
N-Rus
Мой, конечно ещё мал для женитьбы, но уже задумывается об этом. Его главный критерий: чтоб умела готовить! О, каков! И ещё, чтоб не курила! 26.03.2015 20:22:32, N-Rus
Я не поняла, что значит ищет??? А как жеж мы??? ))))) 26.03.2015 13:14:58, мать перемать
а ты я смотрю по всем фронтам одновременно)) или планируешь многомужество?) 26.03.2015 14:06:32, все впереди
Ну должен же быть выбор. ))) 26.03.2015 19:06:37, мать перемать
Нуу в теории..Я неправильно написала наверное. 26.03.2015 13:25:17, Мама Гарика
А как вы считаете, супермодель стала бы встречаться с вашим мальчиком? :) Очень хорошо, что ваш мальчик не читает в облаках и ищет себе пару по себе, или по крайней мере декларирует это вам. Может, он просто умный мальчик. В общей массе таких не много. И еще про подростковые влюбленности. Раньше все-таки дети влюблялись чаще в обыкновенных девочек, потому что не было вариантов. Сейчас виртуальный мир затягивает и очень сильно искажает картину реальности. 26.03.2015 13:02:41, знаю, о чем говорю
Как мать мальчика я отвечу- ДА, стала бы..А в реале- шут его знает.. 26.03.2015 13:26:01, Мама Гарика
Вот то-то и оно. :)
Отвечая автору, я бы учила девочку любить и принимать себя. Если для этого нужен психолог, пошла бы к психологу. Свои сентенции сводила бы к следующему: посмотри, сколько вокруг страшненьких девочек, кривых, корявых, прыщавых, тупых, и они счастливы и любимы, потому что сами любят себя. А ты у меня красавица, посмотри, какие у тебя (глаза, волосы, ноги и т.д.), посмотри, какая ты умница, какая талантливая и гробишь себя из-за крошечного недостатка. Тем более такого, который и не видит никто и никто о нем не догадывается!
26.03.2015 13:35:42, знаю, о чем говорю
такие сентенции вконец убедят девочку, что у нее огроооомный недостаток 26.03.2015 15:09:49, ALora
Ничуть. С чего бы. Когда самооценка ниже плинтуса все средства хороши. Моей помогло. 26.03.2015 16:19:59, знаю, что говорю
с того бы, что разные реакции могут быть. мои такого слышать не могут, т.к. во-первых, считают, что нельзя осуждать чьи-то недостатки, а во-вторых, приведение таких примеров унижает их самих 26.03.2015 16:51:10, ALora
Да, так еще лучше!! 26.03.2015 14:48:21, Мама Гарика
к проктологу хорошему ходили? 26.03.2015 11:04:02, дасс
Я только готовилась решать эту проблему, у нас у новенького это было в ДД, но на седьмой-восьмой месяц дома всё само ушло. Разговаривала с врачами, сказали, что вопрос решается оперативным путём, пластикой кишки и сфинктра, я была готова обследовать и оперировать ребёнка, если бы в течении года проблема не ушла.Заметила , что проблема была связана с нерегулярным стулом и запорами на нервной почве.
Так что я за обследование ребёнка в Москве, к сожалению конкретного врача-больницу не посоветую.
26.03.2015 10:14:47, О-к-с-а-н-а
Я за хорошего психолога.
Специалиста по проблеме - опционально, если наткнетесь.
Вариант приспособиться как нибудь тоже надо рассмотреть.

Побалагурить, а вдруг у мальчика такая же проблема? и так далее...
и то что зона такая интимная, можно и посрывать мне кажется, если надо.
26.03.2015 09:46:06, Snow
Специалиста не порекомендую, у нас каломазание прошло само где-то к 11 годам.
Попытаюсь дать совет неспециалиста, но напрашивающийся сам собой: а если ей позаниматься тренировкой интимных мышц? Мышцы малого таза тоже накачиваются, наверное, можно и функции сфинктера восстановить постоянной тренировкой.
Ну и к психологу-сексологу ее тоже надо. Если ничего сделать нельзя, то надо приспособиться жить с этим. Всякие примочки с кружевным бельем - не для нее, но можно же просто из душа выйти в полотенце и далее по схеме.
26.03.2015 09:37:52, сочувствую
"если потом ничего, то и в кино нет смысла идти," - вот где специалист нужен:) 26.03.2015 01:18:54, Tulsa
Вы, наверно, фразу не так поняли :)
Она не про то что после кино в этот же вечер что то должно быть, она про то что "или встречаться долго, как другие, когда сегодня - в кино, через год - первый поцелуй, еще через год - уже не поцелуй, или и не начинать".
Просто посмотреть кино она может пойти с группой подружек, а вот кино вдвоем с мальчиком - это свидание.
26.03.2015 01:29:39, -//-
Я поняла правильно. В тот же вечер после кино что-то еще - ненормально, мне бы и в голову не пришло.

А планировать на несколько лет ... ну это как Эльза. Я тоже думала, что и начинать не стОит, поскольку мне хорошо внушили, что на мне никто не женится и никогда не позарится (в том числе по некоторым внешним причинам). Знаете, как я замуж вышла? А через два с половиной года переписки. Делюсь ноу-хау:)
26.03.2015 02:10:32, Tulsa
У меня в молодости подружка была с подобной проблемой, как-то приспособилась дырочку ваткой-бумажкой-тампоном затыкать, парни не замечали. Замуж вышла, муж долго не догадывался. 26.03.2015 01:04:59, Luloka
Есть специальные тампоны. 26.03.2015 01:19:21, Tulsa
а может ей и неплохо будет без противоположного пола? психологи и психотерапевты - не волшебники. если уж за 17 лет не получилось справиться, то может лучше оставить как есть, без вмешательства в спокойную и благополучную сейчас жизнь девочки

начнут "специалисты" ворошить все с момента рождения, не будет ли ей хуже. а проблема может и сама решится со временем.
26.03.2015 00:55:06, ALora
Ей плохо, она переживает что "не такая как все", мне даже кажется что выбор уйти после 9го класса в мед колледж как то связан с желанием ограничить своё окружение чисто женским коллективом. 26.03.2015 01:33:02, -//-
"не такая как все" - это другое, это необязательно значит, что ей нужен противоположный пол, по кр. мере сейчас (да это вообще про другое - она просто действительно не такая как все - в мировосприятии, а вы про секс сразу). не торопите события. если сложится так, что у нее будут отношения, то она свою проблему решит, тем более медик. а сейчас влезать в эту ее личную интимную область с каким-то психологом... не надо 26.03.2015 02:33:09, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!