Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крым.Симферополь.Наташа К.

Хотелось бы узнать про девочку.
[ссылка-1]
вот здесь была тема.
За ней осенью поехали на поезде надежды родители и не забрали.Почему?Что остановило?
Что там с диагнозами такое странное? -то срочно требуется операция-то нормально всё вроде.
[ссылка-2]
ребёнка нашла- она в Симферополе в ДР "Ёлочка"-по крайней мере была там осенью.
и нашла осенний фотоотчёт корреспондента с приёмными родителями :
[ссылка-3]
на фотках - в полосатой бело-красной водолазке и джинсиках в белой шапочке-это она,да?
по телефону звонила-который на сайте детского вопроса-никто не подходит.У нас с ними время разное?
26.02.2015 23:58:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
Для Наташи на "Поезде надежды" кандидатов не было - никто не решился, хотя мы звали без конкурса. Девочка в бело-красной водолазке - не Наташа, эту девочку вместе с сестрёнкой забрала именно та женщина, которая держит её на руках на этом снимке (см. главу 1 в выпуске о семьях-участницах "Поезда надежды-Крым" - они обе там в бело-синих кофточках).

Дом ребенка в Республике Крым один, так что вариантов нахождения малышей до 4 лет немного.

Про "нормально всё" насчет здоровья Наташи мы никогда не писали. На ее страничке нашего сайта указано, что есть проблемы по здоровью, в пиаре на конференции тоже всегда было указано, что всё непросто. Осенью девочку собирались серьезно обследовать для уточнения диагноза и определения дальнейшего лечения (на тот момент говорили, что не исключена операция), однако точные данные, сами понимаете, дадут только кандидату с готовыми документами.

Телефон регионального оператора Республики Крым мы еще в начале недели заменили на новый, российский. Так что звоните!
27.02.2015 11:27:00, Программа
А по поводу телефонов- у нас пока с этим проблемы. Конкретно- изменился телефонный код и не выделена номерная база. Поэтому пока вряд ли получится дозвониться. 27.02.2015 10:38:46, mama17
Я знаю эту девочку. В поезде произошло то, что иногда бывает- родители, которые собирались ее взять, увидели другого ребенка, своего.
У девочки есть проблемы по здоровью, но не критичные.
27.02.2015 09:18:54, mama17
yagolova
На сайте номер старый. Им поменяли номера на российские. Посмотрите на сайте "Измени одну жизнь" - в Симферополь я по их контактам дозванивалась (которые в конце каждого видеопаспорта).
И если можно, напишите потом про Наташу. Я тоже её помню.
27.02.2015 08:18:44, yagolova
Vulpes
<на фотках - в полосатой бело-красной водолазке и джинсиках в белой шапочке-это она,да?>
нет, не она.
27.02.2015 00:19:56, Vulpes


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!