Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.02.2015 13:11:20

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 20.02.2015 17:46:10
да меня, тоже не столько будущие интересует, сколько хочется понять значимость проблем а может их и нет или есть но незначительные... и все само собой может уладиться, без каких либо усилий... мне даже интересно послушать за характер мелкой, я многое в ее характере не понимаю

любопытно было бы послушать

если вдруг найдете гадалку по рекомендации, напишите плиз на почту :))
20.02.2015 18:44:46, Любовь Андреевна
значит, рано. сиди и зрей. 20.02.2015 18:37:42, торопись медленно
Мамамарина
Для ПРОСМОТРА(если не хватает прослушивания)) музыки- существуют дорогие удобные качественные наушники. Это девочке. Маме нужно сказать, что ВДРУГ заболела голова.
Для прослушивания мамой фортепиано через стенку) - купить беруши. И ТАКТИЧНО объяснить своей доче, что так маме лучше. Вообще, врать ребёнку нехорошо)- скажите, что счастливы оттого, что ей нравится, но вот надо бы голову вам от громких звуков освободить)
А по гаданию- у вас не получится выслушать и выполнить предназначенное. Вы будете пытаться поменять плохое условно на хорошее, а сделаете только хуже всем.
20.02.2015 08:36:21, Мамамарина
зная себя, выслушаю и если что то плохое, даже в голову не возьму и никакие предназначения выполнять не буду...
просто интересно послушать, может наоборот все здорово и замечательно а я заморачиваюсь с несуществующими проблемами
20.02.2015 11:43:16, Любовь Андреевна
"может наоборот все здорово и замечательно"
как же смешно вы пишите...
20.02.2015 12:24:56, Лао Ц'зы
Вы же вроде бы верующий человек? Для христиан это большой грех - ходить к гадалкам. 20.02.2015 08:03:22, яся 76
[пусто] 19.02.2015 23:22:55
это не я требую что бы она их смотрела это она сама в ютубе на большом экране находит все эти фортепианные конкурсы и детские и взрослые и смотрит

Конечно лучше их смотреть на большом экране, чем в планшетке портить зрение тем более по длительности это часа два-а то и три один заканчивается ищет другой

не могу я ей сказать не смотри или одень наушники , что меня эта музыка уже задолбала я же только поощряю
такой ее интерес к музыке и вида не показываю что мне надоело, наоборот и сама еще подсаживаюсь и вместе смотрим это же замечательно, что ей нравится. что ей интересно, это плохо что я не понимаю этого и мне тяжело постоянно это слушать
но ребенок не должен об этом догадываться :))
19.02.2015 23:30:21, Любовь Андреевна
[пусто] 19.02.2015 23:33:05
вот именно, как держат руки как пальцы бегают как они там дают интервью как они выглядят
да и качество звука не замечала что бы было сильно плохое. нормальное качество

Не думаю что она согласиться на диски так как ей точно надо смотреть
19.02.2015 23:40:08, Любовь Андреевна
[пусто] 19.02.2015 23:44:48
может быть Вы и правы я не очень разбираюсь а вернее совсем не в теме:))
хоть и с муз. образованием, но по классу аккордеон и то при царе горохе

но я же не могу ей сказать не смотри это не интересно
ей же это интересно смотреть, она и своего любимого Мацуева может смотреть часами
как он играет и именно смотреть а не слушать, точно знаю что ей надо не только слушать но и видеть
19.02.2015 23:50:56, Любовь Андреевна
Да ладно)) А чего там тогда слушать? ))) 19.02.2015 23:48:43, Рыбачка Соня
[пусто] 19.02.2015 23:55:08
Сугубо имхо - и слушать и смотреть стОит и тех, и тех.. Чтобы иметь возможность сравнивать. 19.02.2015 23:59:22, Рыбачка Соня
А как пальцы бегают увидеть? )) 19.02.2015 23:34:30, Рыбачка Соня
правда смешно, хотя я далека от музыки. И еще как ноги на пидальки жмут :о)) а вдруг поедет? 20.02.2015 07:47:04, Лао Ц'зы
[пусто] 19.02.2015 23:39:01
А я не шучу :)) 19.02.2015 23:43:20, Рыбачка Соня
Ну раз тема про потрындеть, расскажу свой опыт общения с гадалкой. Есть у нас в городе армянка одна, - гадает на кофе. Как-то сестра меня утащила пойти к ней за компанию. Ну я и пошла.... Все, что она мне сказала, сбылось. Причем, я ж дотошная,- я записала. Вплоть до того, что она назвала мне месяц и сумму, которую я в этот месяц получу... а это была довольно таки крупная и совершенно неожиданная для меня сумма. Самая хохма была, когда она мне выдала, что у меня какой-то мужичок в очочках вот прям недавно руки просил.. я говорю, - да нет, не было такого... А потом через пару недель встретила друга одного...смотрю на его очочки и вспоминаю, что блин таки да... с месяц назад на гулянке в шутку замуж таки предлагал))))
Но. Когда я через время пошла к ней второй раз.... - ничего изз того, что она сказала не сбылось.

Так что рекомендации по сути ничего не гарантируют))))))

Ну и к теме приемных детей возвращаясь. Было в моей жизни два случая, когда предсказатели сами "приставали".
Первый в детстве -подошла ко мне цыганка и сказала, что буду известной, - люди со мной на улице незнакомые здороваться будут. Поскольку все детство и юность увлекалась музыкой я себя уже известной певицей представляла))))) Но - срослось предсказание в прошлом году, когда ко мне подошла незнакомая бабулька с восторгами на тему трех сыновей ("а я мол побоялась столько растить")... и я подумала, что вот ведь это не первый случай когда ко мне незнакомые люди подходят на улице - очень многие обращают внимание на большое кол-во детей.... и
И второй случай - тоже в детстве шли с мамой по улице, подходит мужичок, трезвый - показывает на меня пальцем и говорит: "Вот выдам тебя замуж и у тебя будет шесть детей".... Вот я думаю...может и действительно будет)))
19.02.2015 22:49:27, Рыбачка Соня
Мы с подружкой часто так баловались гаданием на кофе в юности )))))) Потом, вроде, взрослые тетки стали, замуж вышли, на женихов гадать не солидно )))))
За год до появления Жанки подружке торкнуло мне погадать...нагадала мне дочь к марту, на Ж имя. Поржали, забыли. Потом я забеременнела, ребенка решили назвать Женей, не важно какой пол. И беременность плохо закончилась. Потом вспомнила я, попеняла, что вот фигня все ((((( И в феврале должен был дитенок родится, а не в марте. А уже сильно после марта она приехала смотреть мою "новорожденную", сели опять кофе пить, она мне и говорит - вот тебе и дочь на Ж, в марте. Познакомились и забрали мы мелочь в марте. ДР у нее в марте.
Отакот ))))
19.02.2015 23:20:23, Джулия Р
я верю что бывают такие кто может что то существенное предсказать
но на них выйти конечно очень не просто
19.02.2015 23:10:08, Любовь Андреевна
А смысл? Ну будете вы что-то о будущем знать... - не факт же, что изменить что-то сможете. 19.02.2015 23:35:31, Рыбачка Соня
интересно было бы послушать:)) 19.02.2015 23:41:42, Любовь Андреевна
Ну это да) Любопытно иногда) 19.02.2015 23:44:10, Рыбачка Соня
страшно вас читать. Вы же знаете, что ходить к гадалкам - это грех. Найдите лучше своего священника/духовника. Он всегда вас поддержит и даст дельный совет в любой ситуации. 19.02.2015 22:47:59, Длинный чулок
наверное грех, но я очень почитаю Матронушку, но она же тоже предсказывала люди же к ней тоже ходили со своими проблемами что бы понятнее было как их решать
со своими тревогами например придет ли муж, сын, брат, живой с войны

и никто не считает что это был грех.
Может и в наши дни есть кто то кто может дать понять в какую сторону смотреть, просто понимаю что попытка не пытка.
И привела пример своей мамы, ну чем она согрешила что старая гадалка им по звездам предсказала как у кого чего сложится и стоит ли им убегать
а это очень опасная была затея бежать из под Самарканда с чайных плантаций без документов
нелегально в товарняке в Москву, девчонки очень рисковали вот и обратились к гадалке

Честно не вижу греха обратиться к гадалке, не понимаю в чем этот грех
и наверное гадалка гадалке рознь

А обратиться к духовнику у меня его нет, и не прониклась я еще таким, да и в Храм хожу очень редко. хотя считаю себя верующим человеком и стараюсь соблюдать основные заповеди
и жить по совести
19.02.2015 23:09:07, Любовь Андреевна
Язычество сплошное:) 20.02.2015 08:05:39, яся 76
сходите тогда к старцу прозорливому. Им говорить ничего не надо, они сами дадут ответ на то, что человека волнует больше всего. Матрона - от Бога, а гадалки - от дьявола.Ведь есть разница к кому обращаться? 20.02.2015 01:18:43, Длинный чулок
я и не против старца, если кто то даст координаты старца, буду благодарна

Как Вы различаете кто от Бога а кто от дьявола?
20.02.2015 11:18:17, Любовь Андреевна
В Боровском Пафнутьевом монастыре старец отец Власий. К нему едут отовсюду. 20.02.2015 14:39:31, Зимняя вишня
Спасибо за информацию... наберусь смелости и может быть попробую к старцу

Просто к старцу надо быть серьезной... и причаститься надо и исповедоваться наверное прежде чем к старцу обращаться а я еще таких высот не достигла еще не очень приобщилась к этому

с гадалками кмк все таки как то попроще в этом плане
20.02.2015 15:35:59, Любовь Андреевна
А вот для знающих, это нормально, что к старцу, святому человеку, приезжают тетеньки, которым просто любопытно узнать свое будущее? Как-то мне это странно немного, нет? 20.02.2015 14:42:04, яся 76
Старец на то и прозорливый : ) Если просто любопытно, или не примет, или так примет, что надолго запомнится : )) А, может, просто разъяснит, что к чему. 20.02.2015 15:27:10, Зимняя вишня
Ну, он не старец, а съездить к нему можно, отчего не съездить. Он на моего сразу сказал - аутист - хотя мальчик даже голоса не подал, а внешне он красивый мальчик, без признаков болезни. И благословил нас на Германию.

Чем не наставничество? Я очень благодарна.
20.02.2015 15:30:23, Лао Ц'зы
Спасибо:) 20.02.2015 15:28:57, яся 76
мой родной брат - монах, он все объясняет и мне и родителям. Сам он ездил к старцу в Сергиев-Посад. Сейчас не знаю, принимает он или нет. У брата спросить не могу, он сейчас на Афоне. Вам самим нужно съездить в Троице-Сергиеву Лавру и узнать. Электричка с Ярославского вокзала. 20.02.2015 13:06:14, Длинный чулок
Грех в том, что если это действительно гадалка ( а не мошенница), то все её предсказания - от лукавого. Вы идёте к ней за малым (узнать о будущем), а отдаёте "ключ" к своей душе.
Моя знакомая, когда её годовалый ребёнок очень часто и много кричал по ночам, а врачи ничем не могли помочь, начала бегать по бабкам. сынок тал вроде бы спокойнее, но у подруги начались сильные головные боли. Тогда она поехала в церковь к одному известному священнику-старцу. и что её поразило: священник только увидел её - сразу же спросил:
- Ну что, добегалась по бабкам?..
Это действительно большой грех. Всё, что надо, мы узнаем сами в своё время.
19.02.2015 23:25:48, Fialy
да вроде моя мама ничего не отдала, была очень счастлива за мужем, тем более после войны мужиков было мало а мама жила в общежитии и нашла такого себе мужа о каком может мечтать любая женщина, тем более тогда после войны
была счастлива в нас детях, мы все ее очень любили и когда стали взрослыми, каждый хотел что бы мама жила именно с ним, все действительно сложилось у нее очень удачно как и предсказала ей гадалка

И мама кстати была очень верующим человеком
19.02.2015 23:36:41, Любовь Андреевна
Представляете, если Вам скажут что-нибудь ужасное? Про Вас или дочку? Зачем Вам это ?
Про концерты - можно же с наушниками смотреть. Она в зале живет, да? Может, ей комнату отдельную и пусть смотрит без Вас :)?
19.02.2015 20:24:25, ДраКошка
нет у нее своя отдельная комната, там она занимается на инструменте
но моя комната имеет с ее комнатой общую стенку и слышимость этих занятий конечно очень сильная

а телек смотрит в зале, там экран большой и она через ютуб смотрит эти фортепианные концерты
Я не могу сказать ей иди в свою комнату, или одень наушники, так как, мне это мешает- наоборот ее увлечение музыкой очень поощряю, но самой тяжело, и только с сестрой так что бы не слышала мелкая можем
потихоньку по ныть друг другу, как эта музыка нас уже достала:)))

Всю голову сломала как сдаст эти ГИА, потом ЕГЭ, что мне делать с этой математикой
уйти со школы нельзя после 9 класса так как может не получить среднее образование с такими фантастическими "способностями " по математике, а как сдавать эти самые ЕГЭ как выходить из этого положения и не хочу нигде светить ребенкину такую особенность
не хочу брать никакие справки что не может сдавать, боюсь навредить

Да и вообще все очень сложно хотелось бы для себя прояснить
что бы принимать какие то решения

Хотя понимаю, что может поход к гадалке, еще сильнее все запутать и ясности как не было так и не будет, но попробовать хочется и хочется что бы была по рекомендации:))
19.02.2015 21:20:31, Любовь Андреевна
lenalar
Есть музыкальные училища или колледжи. У меня сосед 23 летний там математику преподает. Или физику:) Там наверно попроще. Могу спросить подробности. 19.02.2015 22:11:11, lenalar
сегодня я сидела на уроке алгебры, моя занималась индивидуально с учительницей
решала на доске уравнение, решала это конечно сильно сказано, писала что ей диктовала учительница
и вот там надо было 6 разделить на 6. учительница спрашивает сколько это будет
моя не знает, сказала что будет 6
Это так маленький пример, в школе к ней привыкли а где то в другом месте
наверное даже не поймут как такое возможно
Не ориентируется ребенок в цифрах и в то же время очень неплохо ориентируется например в нотах а там же тоже счет
но и в колледжах и в школе надо сдать ЕГЭ что бы получить среднее образование а как это будет делать мой ребенок для меня прям загадка из загадок

А если уйдет в какой то колледж с 9 класса то она просто со своими такими способностями к математике не закончит этот колледж

Да и просто очень сложный для меня ребенок, сложный характер, интересно послушать какую нибудь гадалку:))
19.02.2015 22:19:35, Любовь Андреевна
Если все так как вы говорите, то ЕГЭ она не сдаст никогда. Надо идти в колледж, может можно получить профессию без ЕГЭ.
Хотя мне не верится, что в 8 классе 6 на 6 не могут разделить.
19.02.2015 23:59:31, Упоротый лис
Если реально шесть на шесть не разделить, то и ГИА не сдаст, увы ( Я сейчас с репетитором вместе свою старшую на ГИА натаскиваю. Надеюсь, что хотя бы троечку получит. Но это далеко не шесть на шесть разделить! Это конец света просто, этот ГИА ((( 20.02.2015 09:05:42, ДраКошка
до моей мелкой мне тоже в такое не верилось бы, или верила бы но понимала что у ребенка УО, но у мелкой нет никакого УО не может ребенок при УО так осваивать инструмент, что сами учителя в очень серьезной муз. школе удивлены ее способностям за короткий срок всего 2 года как занимается на инструменте играет произведения за 6 -7 класс и главное сама самостоятельно их разбирает, а ведь там такое наворочено и длительность и паузы и триоли и чего там только нет, но в этом направлении у нее мозги работают прекрасно

Сейчас уже понимаю что может быть и такое
но вот как с такими данными проскочить все эти ЕГЭ ГИА и получить среднее образование не очень понимаю а вернее совсем не понимаю
20.02.2015 00:07:38, Любовь Андреевна
Люба, если Вы не преувеличиваете, Вам надо искать способ обойти ГИА. Может, дискалькулию поставить как диагноз, может куда уехать, в деревню какую-нибудь и там попросить помочь сдать. Не знаю даже, но без ГИА она даже в колледж не сможет пойти ( 20.02.2015 09:06:45, ДраКошка
если поставят как диагноз, дадут ли аттестат о среднем образовании?
и если при поступлении засчитываются баллы ЕГЭ, как она тогда будет поступать без ЕГЭ?

Про деревню пыталась уже узнавать, много у меня знакомых есть и директор школы в деревне
но все и там очень не просто, сорвемся со своей школы, а там может ничего не получится
20.02.2015 11:52:47, Любовь Андреевна
Если 6 на 6 не может разделить, то про ЕГЭ речи быть не может. И про поступление в ВУЗ соответственно тоже. Нужно думать о том, как ГИА сдать правдами-неправдами.
И получать профессию.
20.02.2015 19:24:46, Упоротый лис
какую профессию?
ребенок мечтает о муз. колледже а после колледжа хочет поступить в консерваторию

а я хочу что бы она среднее образование получила в школе, потому что в любом колледже получить среднее образование ей будет сложнее и в колледже тоже есть ЕГЭ при получении среднего образования
но в школе хоть привыкли к ее вот такой особенности, а в колледже если после 9 класса
даже не поймут такую "Фантастическую" особенность

А не получать ребенку среднее образование это вообще для меня за гранью
20.02.2015 19:47:45, Любовь Андреевна
Люба, КАК она будет сдавать ЕГЭ, если не может разделить 6 на 6??? Или вы тут лукавите.
А если не лукавите, то о ЕГЭ речи быть не может. И соответственно о местах, куда при поступлении требуется ЕГЭ.
20.02.2015 19:55:44, Упоротый лис
Да ладно. У нас в институт приезжают абитуриенты, которые по русски вообще не говорят - с близким к 100 баллам ЕГЭ ) 20.02.2015 20:36:04, Рыбачка Соня
вот и мне с мелкой надо туда, откуда они приезжают:)) 20.02.2015 20:40:31, Любовь Андреевна
не, туда с мелкой вам не надо))) Это Дагистан) 20.02.2015 21:39:09, Рыбачка Соня
не лукавлю ... зачем мне здесь лукавить, смысла не вижу:(

И все таки, да хочу правдами а скорее всего придется какими то неправдами, что бы ребенок сдал и ГИА и ЕГЭ и получил в школе именно в школе, среднее образование и с этими результатами, тогда спокойно может поступить в колледж а главное сумеет его закончить
потому что пойдет в такой колледж где не будет точных наук
но как решать все это не знаю
20.02.2015 20:08:05, Любовь Андреевна
Не представляю себе как вы это сделаете. Попробовать неправдами сдать ГИА еще можно. Много слабых учеников, которые могут не сдать ГИА. А вот ЕГЭ. Это еще 2 года изучения алгебры и геометрии серьезного уровня сложности; слабые ученики уже ушли, остались сильные дети; контроль за сдачей ЕГЭ гораздо строже, т.к. это проход в ВУЗы.
Как вы представляете сдать неправдами ЕГЭ не знаю. Школа на неправду на ЕГЭ не пойдет, слишком многим рискуют.
20.02.2015 20:16:00, Упоротый лис
так ЕГЭ сдают и в колледжах и там сейчас так же строго как и в школах
а в колледже как она будет сдавать ЕГЭ?
а забить и оставить мелкую без законченного среднего образования я просто не могу
у меня такое в голове не укладывается, ребенок с незаконченным среднем образованием

Не готова я отправлять ее учиться на повара или тому подобное да и она не согласится
ни на какого повара или токаря, пекаря или швею:))

Все хочу к гадалке :)))
20.02.2015 20:27:21, Любовь Андреевна
в колледжах ЕГЭ не сдают! там среднее образование как раз и заканчивают. Егэ сдают те, кто планирует в институт идти. вам разобраться в вопросе надо 20.02.2015 23:02:37, ега
так его это среднее образование в колледже еще надо с такими знаниями по алгебре, геометрии, физики, химии, как то умудриться получить,
в школе хоть знают ее с первого класса, знают эту проблему и входят в положение
а вот будут ли входить в положение в колледже и закрывать глаза на это

Да и в институт тоже не плохо было бы, там где нет точных наук
например музыкально -педагогический институт им. Ипполитова Иванова и т.п.
20.02.2015 23:15:49, Любовь Андреевна
на что закрывать глаза-то? в колледже всей этой химическо-физической премудрости не будет, ну или будет минимальная. туда как раз и идут не от большой любви к этим предметам, так что, думаю, в колледже к этому привычные.
вам, имхо, сейчас надо сосредоточиться на том, чтобы осилить гиа по математике. потом в колледж, однозначно - потому что в школе в 10-11 классе будет мучение сплошное, и егэ по математике она не сдаст. и договориться о том, чтобы на это "закрыли глаза", будет очень-очень сложно(
а уж после колледжа можно будет думать о вузе - таком, в который егэ по математике не нужен. как с этим в ипполитова-иванова, не знаю, но вообще по моим наблюдениям, именно в этой сфере высшее образование великой роли не играет. но могу, конечно, ошибаться.
22.02.2015 18:33:47, ега
Не знаю, это надо узнавать заранее. Баллы ЕГЭ - во многие вузы математика не нужна и не учитывается. НО! Надо написать хотя бы на тройку. На мой взгляд, даже для моей Лики, которая может и геометрическую прогрессию посчитать, и систему уравнений несложную решить, это практически нереальная задача.
Узнавайте у врачей и законников и пытайтесь пробить ГИА, а потом что-нибудь музыкальное без ЕГЭ. ИМХО.
20.02.2015 13:34:29, ДраКошка
ГИА все-таки должно быть проще. Должны как то натягивать. А вот ЕГЭ вряд ли. 20.02.2015 00:14:42, Упоротый лис
Натягивают только снижением баллов. Но если не решено хотя бы минимально нужное количество задач-никто ничего не сделает. 20.02.2015 09:53:38, Мама Гарика
Это вторая часть - вначале найти "кого-то", потом думать, а можно ли ему верить - и снова искать кого-то, что он(а) подтвердил(а) и , если ей верить трудно, то....так и делают люди хорошие бабки :)

"у попа была собака" :о))
19.02.2015 20:27:55, Лао Ц'зы
Вот и хочется вначале кого то найти, потом послушать и понять верить или нет 19.02.2015 21:21:19, Любовь Андреевна
надо быть совсем дремучей и лУО, чтобы поверить и строить свою дальнейшую жизнь на этой вере. Ну,к примеру - уважаемая гадалка скажет вам, что какой-то блондин обманет вашу дочь. И вы пошли отстреливать всех блондинов, в надежде подстрелить и потенциального обманщика.. А дочку - раз! и обманул рыжий! Вы к гадалке, а она вам краску для волос показывает, где этот рыжий числится "золотым блондином". И оба -на! она - права, а вы снова дремучая, ибо цветов волос не разбираете...

и кому оно надо - такое знание? я даже отказалась от общения с провидцами с целью что-то выведать...надо будет мне знать - Господь вразумит. А не вразумит, значит, не надо...Сейчас пост будет, начнем с молитвы преп Сирина "дай мне то, в чем я нуждаюсь"...т.е. мы не знаем, что нам нужно...в том числе и знать
19.02.2015 21:29:17, Лао Ц'зы
нет, не правильный пример

Когда 26 лет назад, у меня муж собирался сплавляться на плотах по горной реке, вот если бы мне какая нибудь гадалка сказала, что ехать ему туда не стоит, поездка опасная
я могла бы отговорить его от этой поездки и все вся жизнь и его и моя пошла бы по другому сценарию

ведь можно какую нибудь фигню отсеить и пропустить мимо ушей а что то очень главное
принять к сведению и если есть возможность обойти
19.02.2015 21:36:10, Любовь Андреевна
ну, хорошо, конечно, быть такой умной, как Сара "потом". На мой вкус, сплавляться на плотах очень опасно, я бы не стала ждать гадалку, я бы ее сама придумала. Это, если бы муж верил в гадалок. Или придумала бы неотложное дело, или "заболела бы" - мало ли возможностей заставить мужа отказаться от опасности...

О5 получается, что умной женщине гадалка ни к чему, а неумной тоже ни к чему, ибо не в коня корм. Слушать надо маму и свою интуицию, можно своего духовника слушать, если у вас такой есть...А бесов слушать не надо.
19.02.2015 21:42:33, Лао Ц'зы
муж не верил в гадалок, он ни в кого не верил, и он уже не раз сплавлялся - это было его увлечение его отдых его разрядка от серьезной работы, но именно последний раз оказался трагическим

духовника нет. мамы тоже нет:((
интуиция сегодня говорит одно а завтра другое
а гадалку конечно по рекомендации послушала бы с интересом но это совсем не означает что следовала бы строго ее рекомендациям

Мы все очень разные я не серьезный человек и даже к серьезным для многих людей вещам отношусь не очень серьезно... мне и про бесов смешно читать:)))
19.02.2015 21:59:28, Любовь Андреевна
сейчас учат и экстрасенсорике и гаданиям - вы можете сами стать себе гадалкой. Дипломированной. 19.02.2015 22:08:55, Лао Ц'зы
нет это точно не для меня, да и мне свое время жалко, у меня его не так много, что бы тратить его на такие вот развлечения :))) 19.02.2015 22:21:41, Любовь Андреевна
мдя.. не к лицу верующему человеку ходить по гадалкам... мое желание узнать будущее закончилось в Почаевской лавре, там святое место и бесы как-то отступают от верующих. 19.02.2015 17:15:03, Лао Ц'зы
Тоже была в Почаевской лавре со своей мелкой,
наверное, я такая грешная что от меня видно не отступили :)
19.02.2015 21:24:24, Любовь Андреевна
Trollissimo
подумалось то же самое... или мухи, или котлеты... 19.02.2015 19:08:59, Trollissimo
я сама очень мучаюсь, выживет ли мой мальчик и иногда беспокойство достигает такого вот критичного уровня. Но поездка в святое место обычно снимает остроту... 19.02.2015 20:26:04, Лао Ц'зы
Trollissimo
я в это верю... 19.02.2015 20:39:03, Trollissimo
И все-таки лучше не знать. Знание может оказаться настолько тяжелым, что человеку не по силам. Думаю именно поэтому человеку не дано знание, но дана надежда. 19.02.2015 20:35:36, Маргаритка
ну, я так для себя поняла, что никакому "знанию", кроме моего не поверю. У меня тоже бывают и вещие сны и инсайты. Ну, а раз я никому не верю, то какие гадалки? 19.02.2015 20:41:30, Лао Ц'зы
Вот и правильно. 19.02.2015 20:50:33, Маргаритка
А че. Котлеты с мухами очень даже блюдО.:) На любителя, конечно.:) 19.02.2015 19:49:42, Маргаритка
Про гадалку не скажу - не знаю. По поводу шума. Ко многим телевизорам можно подсоединить наушники. Инструмент у вас пианино? Есть синтезаторы с возможностью имитировать звук пианино, к нему тоже присоединяются наушники - хоть зарепетируйся. 19.02.2015 17:04:02, Belka3
Если ребёнок серьёзно занимается музыкой - синтезатор не выход...звук может и сымитирует, но там абсолютно другая сила нажима клавиш и другие особенности звукоизвлечения. 19.02.2015 19:55:39, лорд в пальто
Вы правы синтезатор очень не рекомендуют в муз. школе
просят что бы был живой инструмент

Да я и сама понимаю, что синтезатор нельзя если уж заниматься то как положено
на нормальном инструменте
19.02.2015 21:27:46, Любовь Андреевна
Вроде про телевизор речь, не? 19.02.2015 20:32:05, ДраКошка
Наушники маме :) 19.02.2015 20:20:44, Репка012
тогда ребенок увидит что мама тяготится ее занятиями
а ребенок так счастлив, что доставляет маме такую приятность :)))
19.02.2015 21:29:24, Любовь Андреевна
Потрясающее лицемерие, простите, конечно ) Ребенок счастлив, что радует маму, а маме, оказывается, это все влом. Разве нельзя сказать, что Вы СЧАСТЛИВЫ ее занятиями, но от постоянной музыкальной нагрузки голова болит??? Зачем врать-то? 20.02.2015 09:08:40, ДраКошка
Corgik
Мне кажется, Люба просто хвастается Леночкой:) 20.02.2015 12:10:09, Corgik
Леночка очень не с простым характером и конечно очень многое не пишу

нет не хвастаюсь, просто если буду писать, что вот такие "фантастические" способности
в математике а вернее в точных науках, то если не писать что очень способна в музыке
можно сделать вывод, что просто ребенок реально с умственной отсталостью а это совсем не так

Я рада что Ленка музыкальный ребенок, но и конечно, целый день в квартире музыка сложно
но при большом желании все решаемо

Я в этой теме про гадалку которую хочу найти :))))
20.02.2015 12:19:24, Любовь Андреевна
бывает неоднородное УО, отчего же, особенно органического происхождения. 20.02.2015 15:41:53, Лао Ц'зы
я не боюсь УО, тем более ребенку с УО еще больше нужна мама и ее любовь и забота

но вот по ребенку не вижу УО, очень сообразительная, всего что не касается точных наук

Именно дислексик но только в цифрах в их восприятии
это как и сын у меня тоже дислексик но только по русскому яз. и чтению
а в точных науках очень неплохо успевал в физико-математической гимназии
а вот в слух так и не читает ... прошел собеседование в одну очень известную нефте-газовую компанию хоть и по рекомендации друга но всеравно надо было пройти и ни одно собеседование, да и имеет два высших образования не смотря на свою дислексию

Вот видно и с мелкой такая же фишка только по точным наукам
и не это меня тревожит, а как нам обойти разные ЕГЭ и ГИА с такими вот особенностями
20.02.2015 15:52:20, Любовь Андреевна
ну, вы поспрашивайте, Уо дети прекрасно мимикрируют, и, пока их не спрашивают " а что ты понял, а почему это так" - их УО и не вылезает. Мой мальчик тоже ложку мимо рта не пронесет и в бытовых вопросах большой молодец. Молоко с хлебом не путает. Но как до понимания - швах. То есть - наблюдательные и хитрые, они прекрасно подражают (отсюда и ваша музыка), а понимание, суть вещей, от них ускользает также, как и решения. 20.02.2015 15:59:04, я не настаиваю, канешн
... уже 14 думаю и в школе бы заметили а так наоборот только хвалят, что неординарная девочка, очень способная у нее все замечательно с другими предметами. врожденная грамотность, а сколько она читает, мне кажется так много сейчас дети не читают... и все замечают что девочка очень начитанная, умеет поддержать беседу, деликатная. стеснительная, с чувством такта, очень наблюдательная с отличной интуицией очень здорово разбирается в людях, я так не умею, часто у нее оценки людей спрашиваю и очень точные дает оценки, прям аж пугает этим, что так тонко чувствует людей:))

если бы вы видели какой нотный текст она разбирает за 6-7 класс самостоятельно, то так бы не говорили "отсюда и Ваша музыка" я с законченной музыкальной школой такое не смогу разобрать
такое мне не по силам просто разобрать

нет УО точно не наша проблема... не верю что такие бывают УО:))
20.02.2015 16:15:33, Любовь Андреевна
Corgik
Про гадалку, если спрОсите меня, я резко против. У меня вообще иррациональный страх перед ними.
Увлечённость Вашей Лены достойна всяческого восхищения:)
20.02.2015 13:15:33, Corgik
да я тоже конечно поддерживаю ее увлеченность, и ни капли намека, что так много музыки в квартире для нас в тягость.

Я не боюсь гадалок, любопытно интересно, а вдруг что то важное для себя почерпну
правда я очень скептический чел. и наверное не очень впечатлительный ... и все таки все равно интересно
20.02.2015 15:41:53, Любовь Андреевна
у меня другие представления о лицемерии :))

и голова у меня не болит, просто конечно тяжко целый день музыка в квартире, хотя да приветствую это ее увлечение

Я в теме не про эту проблему- шум от музыки, это все решаемо, если есть сильное желание решить ... это просто написала, что бы не снесли куда нибудь

Я ищу гадалку и желательно по рекомендации :))))
20.02.2015 11:24:08, Любовь Андреевна

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!