Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочка 15 лет в сложнейшей ситуации!!!

По просьбе знакомой создаю тему...
Девочка 15 лет на днях осталась сиротой, дома пока одна с собакой. Со дня на день должны забрать в ДД. Девочка в Москве и очень срочно нужен опекун!!! Вопросом в полной мере владеет Ирина т.89260681064 Очень нужна помощь!!!!
05.02.2015 14:38:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как страшно такое читать даже!:-((((( 06.02.2015 01:38:36, RitaK
извините, может, вы неправильно пиарите девочку? может, к ней, кроме собаки, квартира прилагается? пардоньте мой реализм, но так вы быстрее найдете ей семью.. 05.02.2015 20:04:53, не краснея даже
В прошлом году было два случая, когда дети, единственные наследники серьёзных аппартаментов остались без родителей. В обоих случаях была оформлена неродственная опека на родителей одноклассников и квартирами не разрешили пользоваться ни для жилья, ни для сдачи, хотя в одном случае это было бы сильно в интересах детей. Опекуны забирают детей на свою жилплощадь, а дети возвращаются к своей собственности после совершеннолетия. Так что корысти никакой.))) 05.02.2015 20:48:45, О-к-с-а-н-а
Не прилагается.Там родственники остаются.Которым квартира нужна, а девочка с собакой нет. 05.02.2015 20:47:36, ищу умную девочку
удивительно..

квартира нужна, а девоч..а даже собачку не хочут?

какие-то прямо..не родственники..упыри какие-то... или - сразу возникает мыслишко - может. они хорошо знают девочку? или собачка, как моя - долбанутая слегка, нет?

и больше ничего нету, совсем? ни машины ни дачи? девочка же должна в наследство вступить - в какое?

я тут даже не пытаюсь потенциального опекуна подогреть, я пытаюсь помочь дать более привлекательную информацию по девочке. Собака конечно, хорошее дело. Я против собачки не пру. Но, хотелось бы и что-то менее движимое. Ну, на колесах на худой конец...

знаю случаи, когда имущество опекаемых сдавалось. И девочку в 16ть можно судом признать ...забыла как называется, поздно уже, устала я, как-то "досрочно взрослой и дееспособной"
05.02.2015 21:13:00, даже не краснея
[пусто] 05.02.2015 21:35:46
Да девочку с собакой заберут, шо вы переживаете, мамо?) 05.02.2015 21:39:18, не бойтеся за собаку
Девочка может оказаться совсем не ангелом и потребовать много-много сил, ну, это вы, наверное, понимаете. Но помощь в такой ситуации нужна, без сомненья, любому ребёнку. 05.02.2015 20:52:44, О-к-с-а-н-а
Да понятно.Но я ж не камикадзэ, вначале все узнаю, пообщаюсь со взрослыми, которые хорошо знают ребенка. 05.02.2015 21:06:54, ищу умную девочку
Все правда,я сейчас звонила. 05.02.2015 19:11:30, ищу умную девочку
Ваш запрос услышали небеса?) 05.02.2015 19:14:16, О-к-с-а-н-а
Да вот пока не знаю.Но собака моей любимой породы. 05.02.2015 19:22:19, ищу умную девочку
Это знак. Знакомьтесь.) 05.02.2015 19:24:57, О-к-с-а-н-а
Я верю в знаки))хороший фильм был на эту тему, про знаки.Я плакаль.И книга понравилась. 05.02.2015 19:27:40, ищу умную девочку
Нет бабушек, дедушек, теть, дядь? "Не верю!" (с) 05.02.2015 16:21:35, одна с собакой
Мелисса
Прошу прощения, что влезаю. Лично знаю Ирину, чей телефон дается в этой теме - врать не будет. А во вторых... Вот у нас из родственников только мама моя, которой 70 лет. А остальные родственники такие дальние, что их родство не найдет никакая опека. И если с нами что случится, не дай Бог, и опека будет настаивать, чтобы опекунами были кровные родственники, а не друзья... Будет очень печально.
Поэтому не верю, что история надуманная.
05.02.2015 17:03:05, Мелисса
У нас в городе недавно была подобная ситуация: ребёнок оказался усыновлённым в младенчестве и родственники не захотели принимать участия в его дальнейшей судьбе. Нашлись посторонние опекуны. 05.02.2015 16:39:18, О-к-с-а-н-а
Что там родственники приемного ребенка ?.... Я знаю женщину , которая собственного внука , родного не взяла, лет 7. Некуда и не хочу. И было ей не больше 50 лет. Так и пошел ребенок в ДД, через какое то время взяла под опеку очень дальняя престарелая родственница. 06.02.2015 06:54:11, Солнечная .
Я таких случаев десятки знаю. И знаю случаи, когда эти бабушки объявляются, как только у ребенка нарисуются кандидаты в ПС. И начинают всеми правдами и неправдами препятствовать устройству ребенка. А потом опять исчезают на годы. Сейчас как раз работаю с парнем с такой историей. Страшно, что с ним сделали любящие родственники. Лучше б просто забыли. 06.02.2015 07:59:58, яся 76
Что за семья у девочки была,что представляет из себя сама девочка? Давно хотели с мужем помочь ребёнку, оказавшемуся в подобной ситуации.Со страхом думаю,каково домашнему ребёнку оказаться в ДД. 05.02.2015 14:56:42, Близко к сердцу
Пожалуйста, позвоните Ирине - она в курсе всего!!! Эта тема возникла сегодня на форуме "пес и кот" в срочной помощи - там пристраивали собаку, которую так же должны сдать в приют. Про девочку форумчане тоже сильно беспокоятся, но информацией никто не обладает. Девочку безумно жалко, а если представить перспективы, то становиться страшно... Позвоните!!!! Может быть Вы ищите именно ее!!! P.S. У собаки все складывается хорошо, может и человечек не пропадет.... 05.02.2015 15:08:10, Sima73

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!