Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

активно ищу ШПР выходного дня Москва, МО. подскажите.

я из Химок, у нас ШПР нет, надо ехать на Планерную, после работы не успеваю к 18.00. Каждую неделю отпрашиваться для меня не вариант - работа еще пригодится, когда дитём обзаведусь. Ищу ШПР выходного дня, если такие бывают подскажите! Проходить удаленно не хочу, так как мне нужно с людьми "прошаренными" в этой теме поговорить в живую
27.01.2015 20:11:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 2013 году учились в ШПР выходного дня в Одинцово (это полная суббота с 10 до 18, вроде воскресенья были свободны). Туда со многих районов МО приезжали. И с Волоколамска и с Нарофоминска и с Красногорска вроде. ШПР нам понравилась, специалисты понравились, информации много дельной давали. Советую. 28.01.2015 11:55:46, КатяК
Usinovi.ru, прошареннее некуда, что в дистанционной, что в очной форме. Позвоните, очная группа скоро начинает занятия. 27.01.2015 20:34:40, Vasilisa_2011
Добрый день! Я тоже из Химок. С 31.01.2015 начинаются очные занятия в очно-заочной ШПР "К новой семье", занятия проводятся как очно, так и очно-заочно. Учеба два дня в неделю: среда с 19-00 до 21-00 и в субботу с 10-00 до 16-00. В очной школе зачеты не сдаются, только собеседование, а в очно-заочной - зачеты. Обучение платное, администратор Галактионова Александра 8-985-723-98-91. Если со своей группой не успеваете пройти курс, то добираете занятия с другими группами по согласованию с администратором. Так делают многие. Знания школа дает очень хорошие, потом можно обращаться к специалистам. Удачи!!! 28.01.2015 10:30:51, Яблонька
реально из химок за полтора часа до сокольнической школы доехать?
Их хвалят в интернете и сайт информативный очень.
28.01.2015 19:12:56, SwanRaven
Я училась в этой ШПР в декабре 2014, учились по адресу - м. Новокузнецкая. Сейчас школа арендует другое помещение.Из старых Химок до Речного, затем на метро, пешком минут 10, короче доезжала примерно за 1 час 15 минут. Метро Белорусская ближе, правда не знаю далеко ли от метро. Думаю, что успеете вполне! Удачи!!! 29.01.2015 15:47:22, Яблонька
Спасибо! буду узнавать что да как в этой школе) 30.01.2015 12:19:11, SwanRawen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!