Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

larunchik

У нас все просто замечательно!

Ох, как же долго я сюда не заглядывала! Кажется целую вечность! А прошло то год. Это наверное потому, что у меня все просто замечательно!!!
Сейчас перечитала свои записи за то время, когда была только в поиске своей дочки. Теперь НАША Зоя с нами уже больше двух лет! И это счастье словами описать невозможно. Да, шилопопая, да упрямка, но такая ласковая, нежная, заботливая, собразительная и просто красавица))) Не устану благодарить Бога за нее! И Вам, дорогие мамочки этой конференции огромное спасибо за понимание поддержку когда то оказанную мне.!
Мамочкам которые в поиске своего малыша, желаю удачи и ни в коем случае не терять надежды на благополучный исход поисков. Не опускайте руки. Я одна из примера, которая нашла свою ляльку и безмерно счастлива! И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Сейчас попробую новые фото загрузить))
19.01.2015 13:35:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потрясающе красивые дети и очаровательная мама! 20.01.2015 13:08:34, нАтАшА Хиштаки
Как приятно читать такие истории!!! У вас растут замечательные девочки-очаровашки! Я новая мама и иногда возникает мандраж с постоянными вопросами:"Справлюсь ли я???" А вот как прочитаю такую историю и сразу появляется уверенность , что у нас тоже будет все хорошо!!! 20.01.2015 10:51:54, Новая Мама
lenalar
Ух ты, был такой колобок со щеками, а в 2 года такая барышня с кудрями! Стройная, красивая, выглядит старше. Всей семье счастья и здоровья! 19.01.2015 22:03:52, lenalar
larunchik
Да она такая шилопопая, какие тут щеки)) Щеки были пока в люльке лежала)) 19.01.2015 23:39:38, larunchik
Вы хотите сказать, что сестрёнки некровные? Вау.Как срисованные красавишны. 19.01.2015 20:59:03, matusa12
larunchik
Знаете, по мне тоже ужасно похожи девчонки, а уж с мужем так просто копия, но окружающие постоянно повторяют... И на кого же деточка похожа? И в глаза заглядывая прям ждут, что я скажу на папу. Но я обычно говорю, что похожа на себя. Вообще народ часто попадается беспордонный. 19.01.2015 23:38:07, larunchik
Не знала, что бывают такие красивые семьи! :-)
Поздравляю со счастьем!
Пусть дальше будет еще лучше!!!
19.01.2015 15:22:32, Ириныч
Какие красивые дочки!
Здоровья вам и им, много много счастья!
19.01.2015 13:53:48, Даланата
larunchik
Огромное спасибо! 19.01.2015 13:56:02, larunchik
А младшенькие,Алиса с Зоей как уживаются? Есть ревность? 19.01.2015 14:22:08, Даланата
larunchik
Ревность наверное как в любой семье. Делят все подряд) Валяется-никому не надо. Одна подняла и другой подавай) С вкусняшками проще. Поделил поровну и пошли довольные. Алиса правда может выторговать) Зоя всегда первая подойдет и скажет что любит и целоваться полезет и Алиса тут как тут) 19.01.2015 16:55:55, larunchik
larunchik
С каждым годом все лучше и лучше)
Алиса и Зоя раньше предпочитали играть раздельно. Алиса любила тихие игры и могла часами играть где то в уголке. Зоя же везде! )) Маленький ураган и шнырь)) Полки, кнопки, ручки, двери и розетки ее слабость. Ни на минуту не возможно отвернуться. С ней соскучиться просто нереально. Мама моя говорит, что ее надо назвать муха, так как она и на потолок залезть сможет без проблем.
Теперь все проще. Не знаю, может мы просто привыкли и адаптировались или подростает наша Зая. Теперь все чаще Алиса с Зоей находят общие интересы. Зоя не плохо говорит и они так смешно общаются. А вообще, я мечтаю Зою в спорт отдать. Очень крепкие руки, так как весит по всюду и энергии хоть отбавляй.
Вообще не представляю своей жизни без нее... правда... нам всем очень повезло встретиться))
19.01.2015 16:49:04, larunchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!