Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинно. Спасибо и тоже хвастануть) Сегодня дочке 3,5 года. Дома год и три месяца

Всем здравствуйте. Сама пишу редко, хотя читаю ваши посты каждый день, и хвасты, и проблемные топики. Нахожу для себя много полезного. Даже в плане эмоций. Конечно, у нас в провинции жизнь спокойнее, но ваши посты мне очень помогают в вопросах адаптации и принятия ребенка. Спасибо!
Ну, а теперь, собственно, хваст!))
Сегодня и не день рождения, но для нас каждый новый месяц в радость. Вот сегодня посчитала, что мы год и три месяца вместе, а кажется, что и не год уже. Порой кажется, что дочь всегда была со мной, моя умница и красавица. Наверное, это и есть приближение конца АДАПТАЦИИ)))
У Олеси в детском саду тоже был осенний утренник, но родителей туда не пустили. Выучили стих и песню, танцевали танец с листочками. Все получилось. Праздник понравился. Говорит, жаль что тебя не было.
И вообще вот прям чувствую, что мы стали ближе, что все получится и со всем справимся. Ведь мы семья!
31.10.2014 10:46:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такой зайчик милый! Счастья Вам и сил побольше! 31.10.2014 18:34:55, ДраКошка
Спасибо за добрые слова! 31.10.2014 17:45:35, OlyaSh
мама Ирина
Красотуля! 31.10.2014 17:24:57, мама Ирина
и правда с нашей похожи )))))
Хорошенькая девочка!
31.10.2014 15:44:08, мама семилетки и годовасика
Такая трогательная. Зайка. 31.10.2014 14:53:20, мать перемать
Ой какая красота! Какая серьезная красавица! Загляденье, а не девушка! 31.10.2014 14:52:53, Лариса13
Дочка в обычной обстановке такая улыбашка, а на празднике растерялась немного. Пугается еще непривычной обстановки. 31.10.2014 18:33:45, OlyaSh
Goldy13
Сегодня одна девуля, краше другой :)
Классная девчонка - мамина радость! Растите здоровые!
31.10.2014 14:39:21, Goldy13
трогательная девочка, нежная :-) 31.10.2014 11:47:16, мама 2х сыночков
lenalar
Какая ваша дочка миленькая! И большая, выглядит старше. Платье очень идет, правда оно не осеннее, а летнее скорее, пляж, море напоминает:)
Успехов вам во всем!
31.10.2014 11:16:48, lenalar
Платье, да, не осеннее)) Друзья подарили, боюсь к лету мы в него не влезем))) 31.10.2014 18:35:45, OlyaSh
Ой, какая девонька. Тискательная) Конечно вы справитесь, обязательно станет легче, время сейчас главный помощник. Мой сынок тоже с двух лет дома и второй год был немного труднее даже первого, но зато третий - уже отлично. 31.10.2014 11:16:38, JuliaSu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!