Вот такое стихотворение я встретила на просторах инета.
В этом мире где-то аист заблудился,На чужом подворье ночью приземлился.Буря или ливень крылья потрепали.«Не взлететь!»... И сверток опустил в печали.Вытянута шея, ноги голенасты.Что же не донес ты солнечное счастье до тепла, где долго, терпеливо ждали?На забытый сверток росы выпадали,Выпадали капли: дождик или слезы...В путь-дорогу тронусь я пока не поздно.Разыщу я сердцем – как люблю и верю - Светлую надежду, горькую потерю.Заблудился аист? Далеки дороги?Ловит дочка ветер на чужом пороге.Шепчут ее губы, молока не зная:«Приходи скорее, мамочка, родная»!Я иду, малышка, я ищу по свету.Подожди немного, будешь дома летом.А еще мне шепчут травы под Луною:«Не одна она там, ждут тебя там двое!»Нам найти друг друга, чтобы сон мой сбылся.Что ж это такое – аист заблудился!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
