Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашла в соцсети био((

Нашла я сегодня в соцсети био своей дочки, да ещё и с фоткой дочи (она её в два месяца оставила у знакомых). Наверное, лучше бы не находила. То, что у мою дочу сейчас ещё не портит (выступающий вперёд подбородок) у био выглядит карикатурно. Теперь думаю, показывать ли мужу.типаж Ксении Собчак ему никогда не нравился. С другой стороны, иногда муж высказывает опасения (адаптация у него в разгаре), что дочка вырастет крупной женщиной - а фотки био это явно опровергают.
И ещё - вычисляя отца среди многочисленных друзей био, я нечаянно нажала на сердечко возле одной фотки. С перепугу поудаляла все свои фотки насвоей страничке. Можно ли как-нибудь убрать этот "лайк"???
26.10.2014 14:35:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лайк убирается простым нажатием на сердечко. У знакомых дочка в детстве была с огромной челюстью, а потом изрослась и не так в глаза бросается и девчонка симпатичная стала, так что вы рано панику подняли может вырастет девчонка и не будет у нее наследственной челюсти. Био маму и био папу я тоже нашла в соц сети, к маме периодически захожу посмотреть как она цветет и пахнет, постоянно выставляет разные фотки и радуется жизни устраивая свою личную жизнь, зато теперь я знаю что ребенку с детства придется следить за весом и уже действуем в нужном направлении. В период адаптации общие черты с био раздражали,сейчас вроде нет, но вы пока мужу не показывайте фотки мамы, пройдет адаптация и покажете. Я из контакта все фотки убрала, на аватар поставила левую, а в других соц сетях все альбомы позакрывала. 27.10.2014 07:04:35, lariska2
А я мечтаю увидеть био. Очень интересно мне посмотреть на нее. Ни паспорта, ничего не видела. Скорее всего красавица, если себя не угробила. Девочки очень красивые получились. 26.10.2014 20:45:51, Pobeda
Zarratustra
нажмите ещё раз, лайк удалится....если сделать тут же,то обычно человек ничего не замечает... 26.10.2014 17:44:42, Zarratustra
[пусто] 26.10.2014 17:19:49
Да, про ортодонта в курсе.)) Моя подруга, стоматолог, сразу пригласила.
Про конспирацию - в контакте ведь не видны "гости", да?
26.10.2014 17:29:31, фшоки
Лиора
увы, сейчас есть приложение, которое "ловит" гостей . 26.10.2014 20:31:32, Лиора
да????? 26.10.2014 20:37:12, мать честная
Лиора
угу. но не факт, что там, где вы активно гостили, это приложение установлено. не паникуйте. просто на будущее имейте ввиду, что такая засада теперь вконтакте есть. 26.10.2014 20:43:22, Лиора
Ага, я сейчас, не дочитав топик про приложение, нашла вконтакте 30-летнюю сестру своего сына (живет с био), зашла к ней на страницу, а там типа "Улыбнитесь, вас засекли..." - пришлось срочно все фотки с ребенком удалить. 26.10.2014 21:53:59, Luloka
Голубушка
Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы.

Цитата из техподдержки.
26.10.2014 22:18:06, Голубушка
Лиора
приложение с предложением установить выскочило на самом сайте. сейчас почитала, что народ по этому поводу пишет на форумах. говорят, что показывает тех, кто оценивал фото/записи или с кем была переписка. а еще выдает случайных людей. так что скорее всего таки да, разводилово. 26.10.2014 23:07:25, Лиора
Есть ловилка такая "ссылка и в конце ссылки app и цифры". Все остальное развод. 26.10.2014 23:37:06, beretto4ka
Мы био в сети искали вместе с мужем, нашли ее родственников. Там и ее фото, и брата и сестры, и тети. Уже года два мы за ними наблюдаем и никаких таких эмоций не испытываем. Наоборот интересно, как они живут, как растут дети. Ее внешность нам сначала тоже не очень нравилась, но потом мы к ней привыкли. Видно, что там все небольшого росточка. Наш сынок в общем на нее похож, но он намного симпатичнее, и его брат и сестра тоже красавчики (наверно папа постарался). Ведь ребенок может унаследовать и черты отца, бабушки, дедушки. У нас уже целый фотоальбомчик. Мужу покажите, когда пройдет его адаптация, когда поймете, что он полностью принял ребенка. И к недостаткам био относитесь с юмором. А подсматривать вы скорее всего теперь всегда будете, т.к. если начали, остановится очень трудно. Говорят, что мы должны к ним относится как к дальним родственникам, а родственников не выбирают:) 26.10.2014 17:06:32, Тоже нашла
ну, вы даёте :) я вот один раз нашла и всё... больше не залезала-не за чем было как-то и не любопытно ни разу.Все разные ведь.
PS Дальние родственники, если мне лично неприятные- за родственников не считаю, так за знакомых и с ними не общаюсь. Я взрослая тётечка и могу сама выбирать с кем мне комфортно общаться, а с кем- нет и родственники или не родственники для меня в этом смысле значения не имеет. Если что, видимо, всё из детства идёт: мне всегда навязывали родственные связи, мол, это родственники! А среди них были откровенно неприятные люди. Выросла и общаюсь только с теми, к кому испытываю симпатию.
26.10.2014 17:38:37, нет профиля тут
Да уж. Как болезнь называется, когда подсматривать любят?)))
Родственников у нашей био хватает, да только в ВК одни муЩЩИны, никакой родни.
Я фотку био с дочкой к себе скопировала, а вот остальные фото в стиле "Playboy" (да ещё и с красноречивыми следами инъекций на кистях рук) решила не копировать.
А вы действительно собираете фотки в альбом и показываете ребёнку?
мы не собираемся делать из приёмности тайны, но пока что все фотки решили спрятать в сейф и показать деточке, когда повзрослеет. Или...как лучше?
26.10.2014 17:38:26, фшоки
Нет конечно, фотки хранятся в спрятанном файле. А ребенку 2,5 года всего. Мы тайну делать не будем, но показывать тоже не собираемся, пока не придет время. 26.10.2014 18:57:37, Тоже нашла
не показывайте, зачем? я вот тоже ковырялась, правда, с чужого вымышленного профиля.
Когда забирала ребёнка, предупредили, что мать- высокая очень, не смущает ли это нас, мы сказали: классно - в баскетбол отдадим!
Что по факту выяснилось: был старший брат(отдавали порознь), брат после интерната вернулся к матери, есть фото матери и брата. Мой ребёнок не похож ни на кого из них. Мать высокая, да. Брат- тоже. Мой ребёнок уже видно, что таким высоким не будет. Типаж лица изменился и если взять ранне детские фото моего ребёнка, то сходство с био-братом и био-матерью будет, а вот у него нынешнего даже цвет волос поменялся(посветлел) и от них отличается разительно. Лицо было смугловатое, как у био, сейчас посветлел и цвет лица.
Так что непонятно ведь что вырастет :) не парьтесь сами и не парьте мужа :)
26.10.2014 15:58:18, нет профиля тут
в след.раз ищите с "левой" регистрации :))

а лучше не искать. Но я тоже искала((
26.10.2014 15:36:52, Таня-мама
А насчет ваших переживаний о показывании мужу: какое вообще значение имеет форма подбородка у вашего ребенка и то, будет ли ребенок крупным? Какая к чёрту разница?? Если, зная своего мужа, думаете, что его отношение к ребенку может поменяться, тогда, наверно лучше не говорить. Но для меня это за гранью... 26.10.2014 14:49:00, Koshata
А что тут такого "за гранью"? Это потом, через несколько лет, будет всё равно, а пока привыкаешь к ребёнку, стараешься акцентировать своё внимание на привлекательных чертах. И-да, у меня, например, вызывали неприятие и раздражение во время острой фазы адаптации непривычные глазу формы ребёнка. По-моему, не у одной меня такое. 26.10.2014 15:36:38, фшоки
А меня и сейчас раздражает. Иной раз взгляну - настолько не наше, что "о, господи...". И это реально при том, что данный ребёнок пожалуй красивее любого из остальных моих не обиженных внешностью детей:) 26.10.2014 19:16:17, точно
может и не у одной, но у многих такого нет, и это тоже факт -очень все индивидуально
кто-то берет грудничка, а потом сходит с ума находя в нем "не родные черты", а я например брала 6ти летку и как было в кайф, так и сейчас в кайф, что он темненький, глазки по форме "восточные" и т.д.
все рассказывали он на био-отца похож - даже рядом не лежал(я с отцом общалась потом), вылитая био-мама(судя по фото, только она всегда была очень полная -с детства, а сын ОЧЕНЬ худенький, тоненький такой -тоже для мальчика не ахти)
раз уж полезли - просто удалите аккаун и создайте новый, а мужу лучше вообще не показывать -зачем выискивать недостатки в ребенке, да еще неизвестно появятся ли они
26.10.2014 16:37:38, Eugeniya
У меня есть ещё приёмные дети. И с первыми двумя, взятыми в младенчестве, никакой адаптации не было. Их внешность приняла как данность, хотя они абсолютно не похожи на мою родню. И любуюсь тем, что у моей мамы, например, не вызывает восторга. Кстати, био других детей в сетях так и не нашла, только паспортные странички видела. 26.10.2014 17:43:49, фшоки
я искала только дядю(брата био-мамы который жил и воспитывался другим отцом), но мне наверное проще в этом - у меня ПС - родственники со всеми координатами в доступности 26.10.2014 19:11:04, Eugeniya
Убрать Лайк: вроде можно на сердечко еще раз нажать и он пропадет. 26.10.2014 14:44:12, Koshata
Спасибо, попробую. 26.10.2014 15:37:11, фшоки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!