Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детки

Посмотрев на таких замечательных классных деток у Лен Волк и Василек, Дины, Теленаты, папы-мамы, Руру, Жени Soleil и других девочек, захотелось тоже показать какие у нас двойняшки. Фотка в реге.
11.08.2005 13:18:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое за такие прекрасные отзывы о моих детках, по просьбам трудящихся размещаю еще по ссылке. 12.08.2005 12:53:49, Kalisa
елена волк
Боже, какое наслаждение! Полный восторг! Фейерверк счастья и самых положительный эмоций. Ирина, спасибо огроменное за фотографии! А какая Аня красавица, Денис!!! Малыши такие искристые, просто брызги шампанского. Ирина, ну спрашивается после этого, ну как люди могут соглашаться на жизнь без детей??!! Супер! Спасибо тебе! И такое сокровище ты держала под замком на пароле? А-та-та тебе. 12.08.2005 15:35:02, елена волк
папа-мама
Такие классные детки! А можно (мечтательно:) еще фоток посмотреть? 12.08.2005 10:18:12, папа-мама
Замечательно красивые детки! Здоровья и любви вам! 12.08.2005 09:12:13, Ljusja
Soleil
Ира,какие они большие да классные!!!!!!
Колина прича меня восхитила до невозможности!!!!!!
Потряс- вроде не было у него такой замечательной раскудрявости?
Алиса даже на фото- суперинтеллектуалка такая,серьезная,красивая и уже Девушка,Ир!
А Коля точно актером будет- удивительно яркий,выразительный парень!!!!
Ира,как вы,где вы,чем вы живете?
В ЖЖ не хочешь ли прийти?
12.08.2005 07:55:03, Soleil
Ой, как же хорошо. В последние дни показывают фотки наши с Егоркой ровесники :), в смысле когда я только попала на конфу, когда я сама жадно читала и проглатывала все написанное, когда по вечерам показывала фотки Вовке, когда я сама тогда 2 года назад писала про нас и про НАШЕГО уже Егорку. Так вот опять ТЕ конфяне сейчас опять делятся своими фотками. УРА!!!
Двойняшки чудо! А Коля такой пушистик!
12.08.2005 00:14:58, БузЯ
елена волк
Ирина, спасибо за фото. Дети так похожи - настоящие брат и сестра - родная кровь, ни прибавить, ни убавить - полная гармония внешнего вида -цветовая гамма волос, глаз, цвета кожи едины, единое выражение на лицах - доверие и доброжелательность. Коля у тебя видно что парень-ураган, очень задористый и веселый? Как они с Алисой уживаются такие разные по темпераменту? Видно, что дети любят друг друга. Как Коля руку сестре на плечо положил по-хозяйски и в то же время с такой братской нежностью - эх, завидую, кто б меня так приобнял? Так хорошо, таким спокойствием и истинным простым детским счастьем от фотографии веет - "Розовое счастье. Пастель", так я назвала бы это фото, приглушенный розовый фон, розовая кофточка Алисы и розовый отсвет на лицах детей - это как отражение невесомой нежности и доброты детских душ. Прекрасное фото - кто его делал? Это настоящее произведение искусства, надо повесить дома и смотреть-смотреть-смотреть. Меня поразили цвета и общее настроение фотографии. Класс. 11.08.2005 20:00:41, елена волк
domik_v_snegu
Согласна с Еленой . "Розовое счастье" :) 11.08.2005 20:55:43, domik_v_snegu
тина
и правда двойняшки :)) красивые оба :)) 11.08.2005 18:51:14, тина
ТелеНата
Ирина, какие детки!!!!! Коля такой кудрявчик воздушный, без улыбки смотреть просто невозможно! :) А у Алисы выражение лица, как у моей Иры - деловущее дальше некуда :)
И ты будешь смеяться, мне кажется Коля на тебя становится похож...
11.08.2005 17:33:37, ТелеНата
Действительно классные оба.Особенно мальчишечка понравился))) 11.08.2005 17:26:18, Линдаа
Чудесные детки!:-) 11.08.2005 17:21:01, Арлет
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ детки! 11.08.2005 17:00:33, Ирина@
Супер детки!
Мечатю, что бы и наши когда - то появившиеся у нас, стали такими же красивенькими и просто ..
Ну в общем словами то и не скажешь:)))
Счаться Вам, нескончаемого. И мира, во всем - в семье, в душе, над головой:)
11.08.2005 14:25:25, Solomona
Замечательные двойняшки!!!!! 11.08.2005 14:20:10, ЛюКа
mi segundo mama
Как же они выросли!!! Надо же! И не узнать совсем! 11.08.2005 14:07:26, mi segundo mama
Красотулечка
ааа, какие классные!!!:) сколько им?
у парня глазища обалденные!!!!:)
11.08.2005 14:01:41, Красотулечка
В октябре будет 5, уже большие:) У него не только глазища, он вообще очень яркий, никто мимо не проходит, учимся с этим жить. 11.08.2005 14:46:15, Kalisa
Красотулечка
удачи вам и счастья!!:) 11.08.2005 15:50:59, Красотулечка
Действительно, яркая внешность и очень запоминающаяся. Красивый у Вас мальчик, да и девочка тоже отличная. :-) 11.08.2005 15:10:52, ЛюКа
Solnyshko (Диана и Полина)
Какие замечательные глазастики!!! 11.08.2005 13:22:51, Solnyshko (Диана и Полина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!