Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка о зарплате в опеку

Подскажите, может кто сталкивался с этим.... в опеку надо принести справку о зарплате за последние 12 мес., а я работаю на новом месте 3 мес.... до этого не работала 3 года по личным мотивам... Неужели мне надо отработать целый год, что дали возможность усыновить ребенка с ДД??? Очень жду ответа, может напрасно мы сейчас бегаем собираем документы?!
14.10.2014 21:09:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предоставьте другие документы, подтверждающие наличие дохода. Например: выписки из банка, из налоговой, договора о сдаче квартиры, и т.д. 16.10.2014 00:40:54, morozilka
дополнительных заработок нету... попытаюсь принести справку за то время , которое работаю... не пройдет, будем ждать год 18.10.2014 14:18:44, nik5
Я даже о будущей зарплате приносила справку. На прежней было недостаточно, я нашла еще одну, оформилась и принесла справку об окладе. Нормально прошло. Правда, давно... 14.10.2014 22:04:47, Tulsa
подобная ситуация сложилась у моего мужа. он сменил место работы и на новом месте отработал тоже несколько месяцев. с прежнего места работы справку взять было невозможно, т.к. зарплата выдавалась в конверте,а официально платили что-то очень смешное. в общем, он принес справку за неполный год, а я за полный. но т.к. у нас в общей сложности средний доход оказался выше прожиточного минимума, никаких проблем в опеке у нас не возникло. а в суде судья уже не за прошлый год затребовала, а за текущий, т.к. ей было интересно сегодняшнее наше благосостояние, а не какое-то прошлогоднее. 14.10.2014 21:27:57, Буревестник
я тоже принесу за тот период, что отработала... буду надеяться на их лояльность.. 18.10.2014 14:22:22, nik5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!