Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто так ...:)))

Выступление удалила
не хочу, что-бы кто то из знакомых, или из школы узнал мелкую
а то было уже такое((

.... не легко дается воспитание приемной дочки,
особенно когда тебе уже 6-ой десяток:)

Со своими кровными все было в радость и не заметила как выросли
А здесь конечно очень все не просто, хотя и привыкла и своя уже
но характер у мелкой, ее гонор, ее темперамент это что то

а школе, школьным занятиям ни конца и не края не видно((
03.10.2014 19:33:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с удовольствием всегда смотрю и слушаю Лену,правда не всегда есть время написать ответ. Очень понравилось ее выступление на празднике пожилого человека. Вам желаю сил и терпения с музыкальной школой и дочкой))) 03.10.2014 23:52:00, Длинный чулок
Спасибо я рада что Вам понравилось!!! 04.10.2014 09:52:48, Любовь Андреевна
Люба, Леночка молодец, особенно про часы понравилось )))
А людям пожилым как приятно было, наверное, услышать песни своей молодости )
03.10.2014 21:38:42, Marmuletta-K.
спасибо Наташа, не знаю на сколько Ленка молодец
чего то мне все с каждым разом тяжелее и тяжелее даются эти ее выступления
найти подобрать песню, потом подобрать минусовку к песни, да так что бы в ее тональность попала, а это очень сложно, а потом еще и отрепетировать с ней, а она брыкается, петь не хочет, учить не хочет, а я заставляю
и отказаться выступать не могу, и так учится через пень колоду
так хоть спасибо что зовут выступать

Понравилось это мероприятия для пожилых,
так как сидела, там где раздавали им подарки, уже в самом конце концерта раздавали подарки, слышала как одна дама подошла и сказала
"Вот концерт Вы затянули, у нас сил нет все это слушать":)))
03.10.2014 22:18:12, Любовь Андреевна
Любочка, Лена молодец и очень талантлива, что могу тут только сказать (на мой чисто дилетантский взгляд): ей надо взять несколько уроков вокала, чтобы правильно всё поставили. У нее есть хорошие данные, и я не думаю, что ей на занятиях будет сложно.

Она поёт хорошо, но иногда есть ощущение, что голос "зажат", что он мог бы быть сильнее, глубже - потому надо ее поводить к преподавателю, который раскроет голос, чтобы он звучал в полную силу. На "Голосе" (я его толком не смотрю, но тут увидела) - Градский поставил кулак одной девушке на диафрагму, и она тут же запела много лучше, чем было. Вот что значит хороший преподаватель, тут же увидел, что нужно для полного раскрытия. Вот и вам так надо бы, и Лене сразу станет легче, и за тональность зацепки не будет - она сможет брать гораздо бОльший диапазон.

Подбирать песни, конечно, трудно, и в тональность трудно попадать. В минусовках, увы, я ничего не смыслю, но всё, что Лена поёт, мне нравится. А позаниматься ей надо - чтобы раскрыться в полную силу, да.

Ну что же, устали, это же пожилые люди. Может, организаторы и затянули концерт. Ничего страшного. А дети старались, и всем понравилось, а это главное.
03.10.2014 23:18:32, Marmuletta-K.
поет слабо и мимо нот 03.10.2014 21:36:19, не важно
это Вы еще не слышали, как она спела песню "Мой дом Россия":)))
тоже ее пела на концерте для пожилых
там была минусовка не ее конечно тональности, так как эту песню поет Маршал и минусовка была под него, а другой не было, вот уж где Ленка ложала так как низко ей было

Сложно все это тем более не занимаясь вокалом, надо конечно если петь то заниматься вокалом, но нет на это времени
тем более сейчас старается тянуть очень серьезную муз. школу
вот как только сдуется тянуть там, появится время может быть и начнет заниматься вокалом.
03.10.2014 22:26:58, Любовь Андреевна
Люба, а почему с ней учите Вы? У Вас учителя нет по вокалу? Очень нечисто эти две песни. Я прям расстроилась. Уж очень Вашу Лену люблю.((( 04.10.2014 08:54:42, Gloria
у нее нет совсем времени заниматься вокалом, сейчас муз. школа отнимает все время
Песню пока стучат часы Ленка спела вполне чисто в единственном месте было чуть убежала
потому что почти не слышно было минуса его правда и не было потому что песня очень старая и пела вместе с Майей Кристалинской но попросили сделать музыку совсем совсем тихо
Да и желаю Вам тоже особо не ложала не более в одном двух местах когда был припев на нананана
Конечно надо заниматься вокалом, и учить песни с преподавателем но сейчас такой возможности нет, да у нее и желания заниматься вокалом тоже особо нет
Все эти песни из под палки, так как просят а отказывать не хочется
04.10.2014 09:49:19, Любовь Андреевна
Люба, она не мимо нот, она именно что не попадает в тональность. Ей бы, повторюсь, с хорошим учителем по вокалу позаниматься, чтобы раскрыть потенциал свой. У нее ощущается огромный потенциал, а есть чувство, что голос зажат, не может звучать в полную силу, хотя эта сила есть. 03.10.2014 23:20:05, Marmuletta-K.
вот как только выгонят из муз. школы так пойдем заниматься вокалом
думаю что скоро нас от туда уже попросят на выход:))
а так времени просто нет тянуть муз. школу 4 раза в неделю из Ясенево в центр в муз. школу приходится ездить и еще требуют дома заниматься не менее 4-х часов

А еще преподаватель просит что бы и я на уроке сидела, и потом дома ее игру на инструменте контролировала
а для меня это прям как пытка сидеть на уроке мне кажется я уже кг. 10 сбросила от таких уроков
как будто это я сама обучаюсь на фортепиано
вот жду когда Ленка созреет бросить эту муз. школу:))
03.10.2014 23:40:17, Любовь Андреевна
я Санта-Лючию послушала только. кмк, голосок есть и приятный, но она не может им управлять. мимо нот, да. не факт, что не слышит. есть такой феномен - слышит, но не владеет голосом. даже при абсолютном слухе такое бывает частично.

имхо, ей нужно бы интонированием позаниматься и конечно вокалом с правильным дыханием и т.п.
04.10.2014 02:02:52, ALora
Санту Лючию Лена никогда не пела, Вы кого то другого послушали:)))) 04.10.2014 09:50:20, Любовь Андреевна
наверное:) я открыла по ссылке - там разные фотки, увидела девочку и щелкнула:) 04.10.2014 18:03:26, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!