Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчики они такие мальчики)

Классные же! Мой - первый помощник. Он сделает все, сбегает, принесет, подержит. Он пропускает почти всегда меня вперед, открывает дверь, помогает с сумками. Если что-то забуду в машине, то дам сыну брелок, он сходит принесет, и я уверена, что не забудет машину закрыть. Он делает мне комплименты) Недавно я решила надеть ботильоны на каблуке, больше года каблук не носила вообще, мелкий одевается рядом, я достаю ботинки из коробки, сын:
- Мама, неужели ты собираешься надеть на себя эти моднющие ботинки?
- Нет, ну что ты, как ты мог про меня такое подумать.
- Надень-надень, они очень красивые.
Надела, так он в саду, на кружке, бабушке, всем рассказал, какие красивые ботинки у его мамы. Бабушка смеется, до чего я ребенка довела.
Еле он добрый и неистеричный совсем. Обычно с ним всегда можно договориться.
Тем мамам, дети которых в кризисе, ждите, все будет (я про малышей). Ищите положительной у Ваших деток, хватайтесь и любите-любите) У моего кризиса нет и не было, но бывает 2-3 дня когда я его не узнаю, а потом недели 2 опять все хорошо. Такие качели, да, и уже ни один год.
Чего то похвастаться захотелось) Видимо, настал тот период, когда с ребенком уже очень легко и еще не в школу, наслаждаюсь... пока) Каждый день почти катаемся на великах с сыном вдвоем, даже в дождь, это очень нас сближает. Школу жду с ужасом)
Ну и фото моего осеннего мальчика
26.09.2014 10:24:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так здОрово!Настроение с утра поднялось!Посмотрела ваши фотки.Понравилась,где Вы с сыночком на первой встрече,аж прослезилась!Здоровья вам и счастья! 27.09.2014 09:08:46, Лиля +Геля
Спасибо огромное! 29.09.2014 08:58:24, JuliaSu
Какой же Лёшка чудесный! Не устану любоваться!
Еще и характер классный, судя по описанию.)))
Вот и я жду, когда Илюха подрастет и можно будет с ним на великах кататься.))) А пока хочу себе самокат на следующий сезон, а Ильке беговел двухколесный. У нас сейчас 3-хколесный.
26.09.2014 21:04:39, Рипли
Характер... Не знаю даже, по мне так классный, да, кому-то может не классный))) Велики класс, свобода. Далеко от дома правда не уезжаем еще, Лешка устает, но пару км уже легко. А раньше гуляли пешком постоянно, надоелоооо_))) 29.09.2014 08:57:22, JuliaSu
Хорошенький блондинчик!!!!!
Школа это не сильно страшно )))) Мы же как то выжили ))))
26.09.2014 16:13:53, мама семилетки и годовасика
Спасибо. Верю вам на слово) Я выжила вообще прекрасно, школу ненавидела, но сама учеба давалась легко, маму с папой не задействовала вообще. Боюсь, что сын так не сможет) Ну, впереди еще 2 года, а может и 3, потом об этом подумаю) 29.09.2014 08:54:07, JuliaSu
lenalar
Хваст удался на славу! Интересно почему такой страх школы, все будет ОК! 26.09.2014 11:19:23, lenalar
Спасибо. Нууууу, наверно конфу нашу почитала... а вообще, Лешка сейчас на кружок пошел, типа подготовки к школе и тд, там что они не успевают - доделывают дома, ну там ерунда вякая, мелочь, а меня уже напрягает эта обязаловка)Но я еще ничего, но вот наш папа, спокойный и добрый папа, кричал мне в трубку, что наш ребенок необучаем и ни черта не понимает) Это они цифры учили, 7 вроде) Хотя Ле вроде неглуп, читать чуть-чуть пытается, память хорошая, но вот мы ни разу не педагоги с папой) 26.09.2014 11:29:09, JuliaSu
lenalar
Если он не глуп:) как вы пишете, то самое главное не переусердствовать с подготовкой к школе:) 26.09.2014 11:39:39, lenalar
Да, это понятно. Моя свекровь - учитель, сейчас на пенсии, против новомодного "раннего развития" и тд. Она мой главный советчик в этих делах. 26.09.2014 11:45:53, JuliaSu
И не только. И вообще не переусердствовать. Но в принципе все зависит от учителя. И неглупый, но медлительный или вдумчивый, или мечтательный, или еще какой-нибудь ребенок может стать двоечником, троечником и мучиться в школе. Наша школа - это та еще сфера жизни, да. 26.09.2014 11:43:13, ДраКошка
Также считаю, поэтому Лешка пойдет к определенному учителю в маленькую школу. Но ему будет непросто, он наоборот, слишком быстрый. Всем подскажет, всем поможет, к каждому в задание заглянет, а про себя может и забыть. 26.09.2014 11:55:19, JuliaSu
Какой красавец) 26.09.2014 11:09:28, Gloria
Спасибо. 26.09.2014 11:37:55, JuliaSu
Чудесный мальчик! 26.09.2014 10:43:06, Luloka
Спасибо) 26.09.2014 11:38:04, JuliaSu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!