Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам сегодня годик.

Сегодня нашей доченьки годик!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО И ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!Столько радости ты принесла в наш дом,не было адаптации ты сразу стала родной и любимой.Ровно год назад в это день я пошла в опеку и потребовала принять заявление и этот день стал твоим др,пришлось на месяц передвинуть попозже ,очень жаль она истинный лев ,но у нас тайна.Дочка настолько чудесный ребёнок,у меня нет никаких претензий к ней.Все диагнозы нам сняли.Как мы ее искали и выцарапывали из системы вспоминать страшно,но это именно наша дочка!!!Дочка такая умничка знает и показывает глазки,носик,ротик, волосики,ушки,ручки и ножки.Показывает 1годик,считает до пяти пальчики один,два,и,и,ать.Говрит мама,папа,баба, деда,саса-саша,лили-алина,дииии -диана ам ам ам,абака-собака,ки-киса,лять -гулять,люлю -люблю.Обнимает нас и целует -тут папа особенно тает.
11.09.2014 10:06:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого, какой развитый ребенок!))) Я прям прибалдела.
Умница просто! С днем рождения ее!!! Растите такими же чудесными и красивыми!
11.09.2014 23:36:17, Рипли
lenalar
Поздравляю всю семью! Замечательно - три дочери, три сестры! Здоровья малышке и счастья! Спасибо за фото - очень красивая девочка и очень на вас всех похожа! 11.09.2014 22:58:26, lenalar
ура! с годовасием! Пусть в доме Вашем живет только радость и счастье)) 11.09.2014 16:45:17, Ququschka
С годовасием!!!
Красивая какая девочка!
11.09.2014 14:28:09, мама семилетки и годовасика
Поздравляю!!! 11.09.2014 10:19:55, ЕкНик
ЖенаПолковника
Ого, какое у вас развитие замечательное! Поздравляю, жаль фоток не увидим...:) 11.09.2014 10:15:45, ЖенаПолковника
Спасибо я открыла фотки на один день и последний раз.Видно? 11.09.2014 10:23:34, katrin10
Еще Алиюша выйграла в конкурасх 5 раз где выбирает жюри,последний приз фирма Гербер 3т 500р и пакет с едой и на днях приедут из Москвы ее фоткать. 11.09.2014 10:25:42, katrin10
ЖенаПолковника
Сейчас попробую скачать, инет очень слабый, жаль, если не увижу красавицу...:) 11.09.2014 17:11:25, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Кукла, красавица!!!)) 11.09.2014 17:41:39, ЖенаПолковника
Спасибо девочки 11.09.2014 23:20:21, katrin10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!