Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LisaB

Иностранное усыновление из Узбекистана

Здравствуйте мои дорогие конфяне. У меня также как у многих: читаю давно а писать не пишу. Но вот хочется поделиться с теми кто может как и я когда то ищут информацию и пути. Мы усыновились из Узбекистана в декабре 2013. Сами граждане США. Все прошло хорошо. Заняло 9 месяцев всего. Во общем если есть здесь те кому нужна информация о процессе в целом я с удовольствием поделюсь, дам контакты в Ташкенте и все все расскажу. Я очень хотела усыновить из России но в свете закона запрещающего гр. Америки даже думать об этом, стала искать возможность в других регионах. И все получилось!
06.09.2014 18:40:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
As Info, we have EU Certificate to allow us adopt children 15.02.2017 22:33:31, mira.albrecht
Hello! I would like to get more information about adoption process in Uzbekistan. May I contact you somehow directly? Thanks. 15.02.2017 22:29:12, mira.albrecht
Please, let me know more details to pass through adoption process in Uzbekistan, many thanks ahead 15.02.2017 22:27:19, mira.albrecht
Здравствуйте, мы можем с вами в личке пообщаться насчет Узбекистана? Мы усыновились в РФ, а потом переехали, еще одного хотим, но в России и нам теперь не дадут. 07.09.2014 11:08:30, Токката
LisaB
Tokkata - написала вам в личку. 07.09.2014 17:59:32, LisaB
LisaB
Да Узбекистан признает независимое. 07.09.2014 15:27:19, LisaB
Узбекистан признает независимое? 07.09.2014 05:16:49, Tulsa
Молодцы вы,если можете рассказать как это сделать буду благодарна ,ситуация такая брат мужа с женой граждане Азербайджана хотят ребенка лет до 3,но у них в Азербайджане очереди нереальные и детей почти нет. 06.09.2014 23:29:03, katrin10
LisaB
Katrin, во первых им надо узнать как Азербайджан относится к иностранному усыновлению. В плане ввоза ребенка и гражданства. С Узбекистаном процесс довольно прост: министерство образования Узбекистана выдаст пакет документов а когда они его соберут, нужно будет связываться с посольством Азербайджана чтобы ходатайствовало. После того как мин.обр. Даст разрешение там уже по инстанциям до ДМ. Правда на приезжать придется как минимум два раза на суд. Весь процесс очень похож на российский. 07.09.2014 04:50:24, LisaB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!