Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Barika

Потерять мед.карту или что делать?

Всем добрый день.

Сегодня был последний день в садике. Забрала довольная ребёнку с документами и поехали домой.
Сейчас открываю мед.карту...и вижу диагнозы по психиатрии... и больше ничего.
Всю психиатрию нам сняли весной. Осталось только ЗРР.
Вопрос : можно потерять эту карту для школы или нет? я не хочу, чтобы кто-то что-то знал. По результатам последней диспансеризации у нас тоже только ЗРР.
Что делать? Идём в обычную школу.
31.07.2014 21:45:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я потеряла.)))) 03.08.2014 18:50:06, ''''
Мы пошли в школу в другом городе и карту из сада не забирали,просто прошли комиссию заново и ни каких вопросов. 31.07.2014 21:56:17, iva82
Barika
комиссия у меня есть апрельская, вот думаю поговорить с участковым врачом, но не уверена, что она согласится сделать карту заново. 31.07.2014 22:18:54, Barika
Сделать медкарту в коммерческом медицинском центре - хороший вариант. Старую карту не показывайте. 31.07.2014 22:11:58, Марина1001
Barika
а прививки? я уже думала об этом..
+ мы в сентябре-октябре удочеряемся.
31.07.2014 22:17:33, Barika
Для прививок есть такая книжечка, которая называется Прививочный сертификат. А мед. карту садиковскую можно "потерять", а перед школой просто сделать новую медицину (у знакомой в этом году двое усыновленных деток идут в школу, суд был меньше месяца назад, поэтому мед карту для садика обновить не успели, поэтому просто ее "потеряли", а для школы сделали новые) 01.08.2014 19:51:23, Лариса13
Barika
ага... пасиб) так и пойду в пн к участковому....
придётся делать новую(((
01.08.2014 22:17:34, Barika
А для прививок в прежней поликлинике должны сделать отдельную вкладку. Пусть перепишут все прививки в отдельную карточку. Ее предъявляете в коммерческой структуре - и вуаля. 31.07.2014 22:22:20, Марина1001

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!