Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети 2014 года рождения

По состоянию на 29 июля - в ФБД числилось 650 детей 2014 г.р.
В том числе:
1. Санкт-Петербург - 47 детей
2. Красноярский Край - 43 ребенка
3. Москва - 36 детей
4. Кемеровская обл - 35 детей
5. Челябинская обл - 35 детей
6. Иркутская обл - 32 ребенка
7. Пермский край - 27 детей
8. Московская обл - 25 детей
9. Свердловская область - 22 ребенка
10. Нижегородская обл - 19 детей
11. Оренбургская обл. - 19 детей
12. Новосибирская обл - 18 детей
13. Приморский край - 16 детей
14. Самарская обл - 16 детей
15. Республика Башкортостан - 15 детей.
28.07.2014 17:16:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zarratustra
мальчика пиарят...правда похоже бурят 11 месяцев!!
в больнице живёт....

[ссылка-1]
30.07.2014 23:19:44, Zarratustra
Zarratustra
СМОТРИТЕ!!!! [ссылка-1]

цитирую:
Пишу по просьбе моей опеки. В подмосковной Дубне есть новорожденная девочка славянка. Родилась на 9 Апгар. Опека ОЧЕНЬ дружественная!!! Звоните СРОЧНО 8(496)213-34-32 Елена Викторовна.

звоните пока не увели)))
29.07.2014 17:26:54, Zarratustra
мы усыновляли в санкт-петербурге.месячного новорожденного нашли в опекев фбд его еще не было.отдали документы в суд. суд назначили через месяц.за три дня до суда обновили фбд и мы обнаружили там почти что усыновленного нашего ребенка.звонили ро, просили убрать из базы. пропал из базы только через месяц после суда. 28.07.2014 19:58:52, не верьте фбд
пока не было суда - логично все.
но почему не сделать подпись, что с ребенком нельзя познакомиться - вопрос.
28.07.2014 21:43:48, mirania
формат ФБД этого не предусматривает 29.07.2014 00:50:28, Tulsa
Так вот и говорю, хорошо бы, чтобы предусматривал. И братьев-сестер показывал. )) дайте по мечтать то)))) 29.07.2014 01:12:42, mirania
вот в нашей местной базе братьев/сестер показывает или пишут, что они в семье уже. А в Питере снимают анкету ребенка, как только кандидат напишет заявление на опеку/усыновление. Вот все эти полезные крупицы собрать и в дело бы запустить. 29.07.2014 02:04:51, светланадевятимама+
заявление еще не факт. нас после заявления мурыжили три месяца без всяких гарантий. 29.07.2014 09:04:19, Tulsa
А толку то что они числятся. Сегодня обзвонила пол страны по детям 14г.р.-кого вообще в базе найти не могут,кого забирают,кто ВИЧ да геп,у кого масса других букетов по здоровью,а кто то далеко сильно и не поедешь(( 28.07.2014 17:53:43, а толку нет
Вам по телефону нигде не скажут ничего, нужно брать и ехать по всем доступным опекам и РО 29.07.2014 08:58:52, mirania
С таким подходом будете долго ребенка искать.У таких маленьких про ВИЧ и гепатиты нужно узнавать,скорее всего контакты просто по этим заболеваниям. 29.07.2014 06:54:34, iva82
В вашей ситуации можно:
1) порадоваться, что детей так быстро разбирают
2) снизить собственные критерии (хотя бы по возрасту и цвету глаз, например)
3) узнать доскональнохотя бы про одного-двух детей и тогда уже делать выводы, есть там "букеты" или нет.
А то от вашего комментария странное ощущение, будто за ваше желание усыновить вам должны предоставить здорового младенца прямо в соседней опеке.
Я не знаю ни одного случая, чтобы серьезно настроенные усыновители или опекуны не нашли своего ребенка исходя из своих возможностей (очень многие не готовы никуда ехать, а кто-то из региона приезжает в якобы дефицитную Москву и тут находит).
29.07.2014 02:00:17, Fortuna Elena
С первым пунктом вполне соглашусь))) Со вторым, у меня критерии и так не завышены, мне не нужна голубоглазая блондинка,но ребенок по крайней мере должен быть хотя бы немного приятен по внешности))) Досконально,Вы имеете ввиду взять направление? Но ехать наобум за более чем 1тыс км что бы узнать правду мне говорят или нет по здоровью,не есть разумно. Так можно долго и безрезультатно кататься,а местных детей уже пересмотрели,правда и смотреть то толком не кого было. Ну и нет ничего странного в желании найти здорового ребенка, практически у всех ищущих оно присутствует,а там уже как сложится. Понятно конечно что в домах ребенка дети не профессора и балерины,но все же... 29.07.2014 10:45:32, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!