Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вера и надежда для Вадима.

Вадим П., 9 лет 7 мес (декабрь 2004 г.р.)



Вадим приехал в Москву на обследование и лечение. Очень доброжелательный и спокойный мальчик. Любит лепку, рисование, музыку, гулять, играть в мяч и общаться с животными. Вадим, очень воспитанный мальчик, с няней у них полное взаимопонимание. С незнакомыми людьми он осторожно идет на контакт, проверяя, а можно ли доверять тому или иному человеку. У Вадика есть проблемы по ортопедии.






Когда я смотрю на Вадима, я всегда поражаюсь его стойкости! Стойкость, уверенность, смелость. Что помогает ему преодолевать болезнь? Не знаю... Может ожидание мамы, которая приедет и заберет его в семью? Вадим приехал в Москву на реабилитацию. Сейчас он занимается с дефектологом и учится уверенно ходить. А мне очень хочется, чтобы желание Вадима исполнилось и МАМА приехала! Это самое главное в жизни ребенка - МАМА!

Страничка в ФБД [ссылка-1]

Тема по лечению на ОТКАЗНИКАХ [ссылка-2]

Куда обращаться [ссылка-3]

Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru
14.07.2014 11:42:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!