Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

Беби плавание

Сделала 2 видео для сайта своей плавательной школы- набираю новые группы. Нарезала из наших давних видео. Тут наша история плавания в маленьких сюжетах с 9 мес. до 5 лет.Музыку пришлось взять свою, муж пугал ответственностью за пиратство так -). Пришлось все свое использовать, видео, музыку, картинки и детей-). Здесь видео когда деткам 9 мес.
[ссылка-1]
Здесь уже живчики от полутора лет-)
[ссылка-2]
14.07.2014 01:48:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы где? мы то же хотим... 15.07.2014 15:47:47, блондинк@
olinka-ru
А мы недалеко от Гамбурга. Я набираю сейчас группы в Stade и несколько групп работают в Harsefelde. 15.07.2014 22:37:41, olinka-ru
Классная музыка, но от вида плавающих малышей да так догопод водой, меня лично обнял Кондратий

СТРАШНО-ТО КАК!! (за бейби).
14.07.2014 13:59:39, Лао Ц'зы и малыши
olinka-ru
Бебикам в августе уже по 9 лет будет.-) Не переживайте-). К тому же если посмотреть на их лица то можно понять как им это нравится. У нас не было времени снимать, так как руки все время заняты- два беби, приходилось приглашать кого-нибудь на роль оператора. Поэтому фильмов немного. Около года мы уже практически жили под водой, поднимаясь на поверхность как дельфины -вдохнуть воздуха.Играли под водой , хороводы водили,машины катали, буквы магнитные клеели. Только это не интересно целый час показывать. Поэтому тут только нарезка моментов из видео. Мы сажали знакомого с камерой и аквалангом на час под воду и он час снимал нашу подводную жизнь-).
Кроме того у меня несколько групп бебиков от года, которые плавают ныряют, колечки достают и машины катают под водой. И все живы здоровы. Некоторые из бебиков уже подросли и "серебро" выполнили по плаванию под моим руководством. Остальные просто хорошие пловцы, встречаю часто в открытом бассейне . Все только спасибо говорят.
14.07.2014 14:22:40, olinka-ru
Подтверждаю, детям это всё очень нравится. Мы с дочей ходить в бассейн начали в её полтора года только, очень поздно. Но к 2 годам она уже проплывала пару-тройку метров, уверенно всплывала,зависала под водой что бы разобрать игрушку и утопить запчасти :). Примерно к 2.5 годам она поняла что плывя под водой, можно высунуть голову и вдохнуть. После этого она получила в воде неограниченную свободу :) удирала от меня, ныряла, обожает когда её бросают в воду и прыгать в воду с бортика. Сейчас дочери 4,10, она отлично ориентируется в воде, ныряет, плавает на довольно длинные расстояния. И еще любит изображать из себя фею - парит под водой, наслаждаясь невесомостью, словно она в воздухе :) Очень любит воду, в прошлом году, в Египте, я начала даже бояться что у девочки хвост вырастет и она превратиться в русалку :). она практически жила в воде. Через 2 недели опять едем в Шарм, дочь уже пакует чемодан и предвкушает водную жизнь :) 14.07.2014 18:27:32, Елена747
olinka-ru
Замечательно. Я думаю,что для детей такой опыт- подводного плавания, очень полезен особенно в Египте. Это дает им единение с природой, ощущеня которые не сравнятся ни с какой игрой в песочек на пляже. 14.07.2014 18:56:37, olinka-ru
:) Да, песочек на пляже - это не наше. Мы с ней плавали к ближайшему рифу - на рыбок смотреть, волшебно просто. Только вот мы очки всё никак подобрать нормально не можем на нашу мелкую мордашку, хоть чуть чуть, но протекают. И с трубкой дышать в том году у нее не получилось, а из меня учитель этому делу некудышный. 14.07.2014 18:59:33, Елена747
olinka-ru
Консультирую как тренер-): Очки подходят на любую мордашку от 8 мес.до взрослых. называются AQUA SPHERE Schwimmbrille Moby Kid
[ссылка-1] Не текут, прилегают хорошо без сильного затягивания резинок хорошо одеваются и снимаются.
Можно купить в любом приличном спорт магазине. Или заказать по Амазон Нужно зарегистрироваться.и доставка очень дешовая. Только если будете покупать по амазон берите сразу пару очков у некоторых застежка ломается через пару мес. Мы пользуемся уже почти 10 лет только этой фирмой, перепробовав все возможные варианты.Я тоже с такими тренирую, только для взрослых.[ссылка-2]
для ребенка не берите детские очки маской -они не для всех мордашек подходят, тоже протекают.
С трубкой не спешите. Во первых для этого нужно специальную маску -с носом и спец. трубку -детскую- она короче и тоньше воздух быстрее доходит до ребенка. мои начали плавать с трубкой и маской в 5 лет. Быстренько научились, до этого не получалось хотя мы оба дайверы и много раз пытались научить, старших детей учили от 7 лет, а своих немогли научить пока не подросли до 5 лет.
14.07.2014 23:12:54, olinka-ru
Спасибо огромное за консультацию. посмотрю у нас магазинах, по моему были такие очки.
С трубкой мы в правду поторопились - доче в тем летом было без малого 4 года, рановато. да и маска с трубкой были не по размеру. подождем немного, легкие у нас хорошие, тренированные :)
15.07.2014 21:18:44, Елена747
olinka-ru
Легкие тут непричем. Обыччно дети, если привыкают под водой, то они чувствуют себя очень расслаблено, поэтому потребление кислорода небольшое,что дает им возможность зависать надолго под водой и наблюдать, играть, даже разговаривать-). 15.07.2014 22:45:18, olinka-ru
Спасибо за положительные эмоции! Вы замечательные! 14.07.2014 07:42:10, водолейка_38
olinka-ru
Спасибо. Рада что поднялла настроение. 14.07.2014 11:09:45, olinka-ru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!