Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему так много ананимов?

Последнее время на конфе так много развелось агрессивных ананимов.
Раньше как-то в открытую все высказывали свои разные мнения.Так все было душевно и по домашнему. Подискутировали, и со спокойной душой спать. Сейчас: включишь телек- Украина ужастит ,откроешь конфу- тоже гав-гав, в результате никакого душевного удовлетворения.
Может быть только у меня так?
24.06.2014 21:48:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я стала анонимом после того как некоторые старожилы конференции разобрали по косточкам моих родителей, брата, мужа, меня лично, мою профессию, планы, жизненные цели и все что мне дорого. И это всего лишь за одно мое личное убеждение, которое высказано было вежливо, но было явным противоречием мнению тех, кто меня растоптал. Всю личную информацию они выковыривали из каких то предыдущих сообщений, специально пытались задеть за живое, оскорбить и унизить и утрировать. Я поспорила-поспорила, да удалилась.
Дома мне дочери хватает с головой, и я в интернет вообще не выхожу. А на работе и в электричке почему-то тянет на этот склочный форум. Вот и стала я анонимом. Но вроде я не агрессивная.
На мой взгляд анонима и новичка здесь очень много агрессивных старожилов. Я не знаю как было раньше, но за полгода точно ничего не менялось и агрессия льется в основном от некоторых старожилов на новичков.
Позитивные старожилы к сожалению захотят редко, и очень приятно читать их посты и темы.
27.06.2014 13:39:16, усыновители
Не замечаю такого. Года 3-4 назад было такое и часто. Сейчас только несколько пар грызутся или покусывают друг друга... Я их переписку и не читаю например. К новеньким с проблемами вроде как с пониманием все относятся. 25.06.2014 21:58:45, Pobedaa
да все как всегда, всегда было не мало агрессивных и анонимов и не анонимов
хотя по большому счету тут все анонимы:)))
единственное что изменилось здесь за последние 2-3 года, это отношение к приемным детям, много стало некорректных высказываний в адрес приемных детей
25.06.2014 20:34:55, Любовь Андреевна
Я вот, например, совсем неагрессивный аноним. Но под своим ником последнее время стала писать редко - какая-то недобрая последнее время обстановка на конференции. вот и не хочется лишний раз нарываться... 25.06.2014 10:15:59, своя тут давно
Corgik
Офф. Шесть лет читаю эту конференцию и примерно раз в 2 месяца вижу фразу про недобрую обстановку как раз в последнее время:) Значит, примерно одинаково. Хотя, по моим наблюдениям, народ стал более цивилизованно общаться. Не в последнее время, а, скажем, в последние 2 года. 25.06.2014 12:27:02, Corgik
Dnnn
вот что тут за последние годы изменилось - это меньше "розовых ...". То ли детки подросли у людей, то ли реальнее на жизнь смотреть стали. Правда от этого, чем больше читаешь, тем и страшнее брать ребенка - что-то типа - будьте готовы оставить работу (с удовольствием, только кто кормить будет), сопровождать за ручку 24 часа лет до 16, прятать все ценное в сейф так и вовсе до бесконечности и т.п. 25.06.2014 15:07:27, Dnnn
когда и кровные появляются то тоже надо быть готовой и оставить работу или зарабатывать так что бы хватило в т.ч. и на няню
А вот приемному ребенку у которого нет никакой еще привязанности ни к кому
лучше конечно хотя бы первое время проводить с новоиспеченной мамой

проблемы многих приемных детей как под копирку, слабая воля или ее полное отсутствие не умение пользоваться мозгами, причем мозги у многих есть, но они у многих в спячке,

вот перезагрузить мозги ребенка на новую программу т.е. научить его пользоваться своими мозгами, воспитать его волю, насытить его вниманием по самое некуда...это очень не простая задача
она решаемая но надо быть готовой, что с появлением приемного ребенка твоя жизнь может перевернуться с ног на голову
Дай Бог что бы она не перевернулась с ног на голову, но желательно быть к этому готовой, все не более чем ИМХО
25.06.2014 20:21:31, Любовь Андреевна
ценное в сейф никогда не помешает:) 25.06.2014 19:40:13, Tulsa
Посмотрие лист нарушителей, это один человек. Старается, конечно, создать себе видимость поддержки, но не получилось 25.06.2014 09:27:36, да что там
всегда было так. 24.06.2014 23:32:44, Tulsa
У меня нет ощущения гав-гав:-) может оттого что я оторвана от мира на даче с с дитЯми:-) 24.06.2014 21:53:58, мама 2х сыночков
Может быть я не точно выразилась, это я по темам про Пангею. Кипю, шипю, и пузырюсь... 24.06.2014 22:18:12, Я под ником Ахота
А надо учиться воспринимать такие "плевки" судьбы с ЧЮ:-) есть люди которые мне не сильно симпатичны,но воспринимать их стараюсь по принципу собака даёт,караван идёт....если честно ума то стала набираться я только сейчас,а мне за 40...потому читаю только то что мне сильно нервы не попортит....я ,не в тему конечно,но вссе же, после Беслана/школы/ телек 3 года не смотрела, а сейчас так рада что на даче и не знаю о тех ужасах/здесь без тележка,но с инетом/ потому что не хочу чтоб дети весь этот ужас ваидели'слышали. Рано ещё детям моим такое.... 24.06.2014 23:44:16, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!