Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФБД

Сколько запросов одновременно(за один прием) может отправить ФБД в регионы? Например я выбрала около 30 детей из базы данных, сделают 30 запросов или есть ограничения? И еще, если пришел ответ из региона, что детка например, свободна, не получится ли так, что пока идет ответ, на ребенка уже выдадут направление другим кандидатам. Прошу откликов, тех кто нашел ребя в ФБД, как у вас было?
23.06.2014 16:11:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При просмотре анкет выбранных Вами детей вполне может оказаться, что из 30 детей запросы стоит отправлять только на нескольких. Или диагнозы, которые Вас могут не устроить, или родня из МЛС шлет письма. В моем списке было более 100 детей, запросы послали на 17. 23.06.2014 16:35:52, нашла в ФБД
А сколько времени ждали ответ? И сколько из 17 детей еще не знакомились с кандидатами? И по поводу братьев-сестер, дают ли информацию по ним (разделяют-не разделяют?? 23.06.2014 16:54:13, AnnetaK
Дней через 6 пришли ответы на большую часть детей. И помнится, в основном не слишком утешительные - на кого-то подписано согласие, кого-то забрала родня, у кого-то процесс ЛРП затягивался. Но один ребенок оказался юридически свободен и находился на расстоянии ночи на поезде. Хотя первоначально в анкете было указано, что ребенок находится в семейно-воспитательной группе и я решила отправить запрос на всякий случай. Оказалось, те люди как раз недавно от детки отказались. Я не стала ждать остальных ответов, взяла направление.
Я сразу включала в мой список детей без братьев-сестер.
23.06.2014 17:20:32, нашла в
Большое спасибо! 23.06.2014 17:47:31, AnnetaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!