Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагаем финансовую помощь приемным семьям

Перепост отсюда: [ссылка-1]

Уважаемые участники форума!

Благотворительный фонд развития семейного устройства "Найди семью", зарегистрированный в декабре 2013 года, начинает свою активную деятельность. Прочитать общую информацию о фонде можно на нашем сайте (www.findfamilyfond.ru) [ссылка-1] и на нашей странице в фейсбуке (www.facebook.com/findfamilyfond) [ссылка-2]

Мы готовы оказывать материальную помощь приемным родителям и кандидатам в приемные родители независимо от формы семейного устройства в адресном порядке (при личном обращении в фонд). Вы можете рассчитывать на оплату помощи тематического психолога, необходимых ребенку медицинских услуг, которые не финансируются государством, образовательных и других услуг. Также мы можем оплачивать тематическое обучение приемных родителей.

Для обращения в фонд необходимо заполнить соответствующую форму на сайте фонда в разделе "Родителям" (findfamilyfond.ru/roditelyam) [ссылка-3]
Об условиях получения материальной помощи мы будем извещать каждого родителя в индивидуальном порядке после рассмотрения его обращения в фонд.

Любые вопросы о деятельности фонда можно задать в данной теме, а также по электронной почте info@findfamilyfond.ru

Пожалуйста, обращайтесь к нам в случае необходимости и распространите, по возможности, эту информацию среди тех приемных родителей или кандидатов, которые не посещают данный форум.
21.05.2014 01:16:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как можно с вами связаться , я кандидат в приемные родители. 27.12.2019 12:11:47, марусова ирина михайловна
А по указанным ссылкам пройти не пробовали?
27.12.2019 14:23:40, странно?
Подскажите как можно с вами связаться ,я кандидат в приемные родители 27.12.2019 12:09:09, марусова ирина михайловна
Добрый вечер. Как можно с Вами связаться. Мне очень срочно нужно. 07.06.2019 17:34:36, Светлана Немытова
Заинтересовало тематическое обучение приемных родителей. Можно подробнее? 21.05.2014 09:30:30, пр. мама
Обращайтесь по указанным выше адресам. Я только перепост сделала, нюансов не знаю. 21.05.2014 16:19:38, Репка012

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!