Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фокус Группы с потенциальными приёмными родителями и приёмными семьями, оплата достойная!

Для фокус-групповоых дискуссий требуются:
Группа 15 мая в 19.30:
Семьи, которые потенциально рассматривают вариант в будущем взять ребёнка под опеку, но не в ближайшее время.
Группа 17 мая в 12.00:
Семьи, кандидаты в приёмные родители, планирующие в ближайшем будущем взять приёмного ребёнка, стоящие на очереди в приёмные родители.
Группа 17 мая в 14.45:
Приёмные семьи с родственной опекой, которые опекают ребёнка по родственным связям.
Группа 17 мая в 17.30:
Приёмные семьи, которые опекают ребёнка по НЕ родственным связям, например взяли из дома ребёнка, интерната, детского дома и т.д.
Жители г. Москва, МУЖЧИНЫ/Женщины, 30-45 лет, креативные, общительные и коммуникабельные.
На фокус группы необходимо будет принести соответствующие документы!
Продолжительность 2 часа.
Вознаграждение достойное, обговаривается с подходящими кандидатами.
Не базовая компания!
ГАРАНТИРУЕМ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Все, кто подходит по критериям высылайте на почту opros2011-2012@yandex.ru свои ФИО, возраст, контактный телефон(мобильный телефон по которому можно до Вас дозвониться), должность, опыт и направление работы, в какой компании и в каком городе работаете.
В теме письма необходимо написать на какую группу(дата и время)записываетесь!
Всем, приславшим необходимые данные указанные выше и подошедшим по критериям обязательно перезвонят в ближайшие дни.
14.05.2014 12:00:24,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
респект государству! удивили, честное слово! надо же, стали профессионально подходить к вопросу, с маркетинговой точки зрения, молодцы! 14.05.2014 16:14:19, Rosita
По какому адресу будет проходить фокус-группа 15 мая? 14.05.2014 16:08:52, Стрелка1
интересно какие документы может подразумевать вот такая группа:
Семьи, которые потенциально рассматривают вариант в будущем взять ребёнка под опеку, но не в ближайшее время

а когда пишут достойная оплата и ее не указывают... сразу понимаешь что будет 3 копейки :)
14.05.2014 14:45:34, Кошка Лена
Большинство уже набранных реальных респондентов даже не интересуется вознаграждением, т.к. это возможность пообщаться с такиме же людьми и шанс что его мнение дойдёт до адресата - в государстве. Продолжительность 2 часа, вознаграждение за участие 1500 руб.

На первую группу например можно принести направление или сертификат обо окончании школы приёмных родителей.
14.05.2014 15:32:27, Recruter
по поводу свидетельства о ШПР - это уже не первая группа, а вторая. ;)
А 1,500 - не такая уж и достойная сумма. ОДин раз в магазин сходить.
15.05.2014 00:21:46, Криптан
капец..... я за 1,5 штуки попу со стула не подниму. тем более в четверг в 19-30....ниче что домой доберешся ближе к 23, а в пятницу на работу? 14.05.2014 21:20:38, Нэцкэ
Ну не все же столько зарабатывают. Для кого-то это дневная зарплата. Ну и это ведь не предложение о работе, а просьба принять участие в опросе, оплата - просто приятный бонус. 14.05.2014 22:19:29, Маргаритка
все темы кроме этой у участника - в конфе с опросами, там это не просьба, а предложение подработать. оплата в принципе как в среднем по больнице, но не понятно почему ее нельзя было сразу написать. и место действительно не указано, остальные сразу пишут в теме. странно в общем) 14.05.2014 23:44:08, все впереди
ну блин за 1500 р. 2 часа расказывать посторонним людям подробности своей семейной жизни, это ой. имхо.
а предложение странное, хоть бы адрес сказали. а то как не в москве живут. куда то можно заскочить после работы, а куда то ни за какие коврижки не попрешься.....
в общем видимо не самая распрекрасная опросная контора выйграла тендер по распилу очережной партии денег во благо сирот...эх...
14.05.2014 23:37:53, Нэцкэ
Согласна по всем пунктам, кроме стоимости. Я вообще ездила пару раз в нашу ШПР к черту на рога, просто поделиться опытом (попросили). Больше не смогла, времени уходит много. О деньгах речь не шла вообще, один раз коробку конфет подарили совершенно неожиданно:). ТС странно подал информацию, очень много секретов "для личного пользования". Надо было сразу назвать организатора, места встреч, количество участников, условия. 15.05.2014 00:05:24, Маргаритка
Что значит возможно заскочить? Вы считаете, что это проходной двор?
Место обговаривается с конкретно подходящими респондентами. Количество мест также ограничено.
Тех кого не устраивают условия могут сидеть дальше ровно, никто ни к чему не принуждает.
Уже откликнулось достаточно адекватных людей, за что им спасибо!
15.05.2014 11:49:30, Recruter
Ну, если своими именами вещи называть, это освоение бюджета:) Хотя, наверное, кому-то пообщаться могло бы быть интересно. 14.05.2014 15:39:36, яся 76
Вы предлагаете людям поделиться конфиденциальной информацией, не удосужившись хоть как то приоткрыться самим и рассказать , кто вы и как собираетесь использовать собранную информацию. 14.05.2014 13:44:04, О-к-с-а-н-а
Мы Исследовательская компания, делаем по заказу департамента социальной защиты населения данное исследование. Результаты исследования передаются в обобщённом виде, поэтому это всё конфиденциально. Мероприятие проходит в рамках круглого стола состоящее из 8 участников объединённых одной темой. Остальные подробности при личном общении по телефону. 14.05.2014 14:02:28, Recruter
так это и надо в заглавном посте выкладывать и сообщать еще и цену. 15.05.2014 00:25:54, Криптан
А что за исследовательская компания, если это не страшный секрет? Простите, просто профессиональное любопытство)) (И почему нам такой заказ не дали, провела бы не без удовольствия)) 14.05.2014 15:48:07, Лёка_
Что такое "не базовая компания"? Место работы с какой целью надо указать? Подтверждать документально? А если не работаю? 14.05.2014 13:01:35, Vasilisa_2011
Есть компании которые проводят подобные исследования и записывают респондентов в базу, есть которые не записывают и можно потом участвовать ещё в других опросах. Мы не записываем. Место работы просим указать чтобы понимать социальное положение респондента. Подтверждать документально не надо. Если не работаете, тоже подходите. 14.05.2014 13:57:46, Recruter
не понимаю, почему вы не пишете сразу сумму оплаты, отсекли бы лишние письма типа моего) 14.05.2014 12:51:09, все впереди
Бирута
плюсану
очень интересно, во сколько приемных родителей оценивают :)
14.05.2014 15:20:30, Бирута
я б тебе сказала, но у меня второй день мэйл агента нет, исчез куда-то со страницы и не появляется. 14.05.2014 15:28:51, все впереди
Бирута
вижу, уже - выше написали.
копейки, честно говоря...
14.05.2014 16:57:42, Бирута
Ольга Оводова
Фигасе вы все зарабатываете. Что полторы тыщи за потрындеть - копейки. Я бы сходила, да занята. 14.05.2014 22:57:51, Ольга Оводова
Бирута
за 1,5 т.р надо припереться в вечернее время после работы, при этом куда-то пристроив детей, и сильно подозреваю что не в соседний дом. Слишком много хлопот.
найдутся конечно желающие,каждому свое...
15.05.2014 08:46:12, Бирута
Кому как, в результате реальные респонденты, когда размещаешь приглашение в теме где они общаються, идти не желают.
Зато желающих людей выдающих себя за других целая очередь пообщаться за эту сумму.
Вот и делайте потом выводы.
14.05.2014 17:21:03, Recruter
"" стоящие на очереди в приёмные родители."" это как? Я не поняла. Это с неполным пакетов документов? 14.05.2014 12:47:21, Криптан
я в Магадане живу. ;).
А по поводу первой группы и второй - формулируйте точнее заявки. Я просто веду почти статистическую работу и ошибки просто мозг режут.
15.05.2014 00:28:45, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!