Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рейс Москва - ???

Заключение на руках!!! Троекратное УРА!!!
Опека сегодня заявила, что искать в нашем регионе или соседних - только время зря терять. Ознакомившись с базой, не могла с ними не согласиться.
Посмотрела сайты, в том числе Усыновите.ру.
Выявила, что наибольшее количество деток малышкового возраста (до 3-х) в Иркутской обл, Кемеровской и Красноярском крае. Обзвонила всех троих РО, все РО адекватные, везде дети есть, но под опеку. Нас это устраивает. Готовы лететь в любой регион.
Накидайте советов, куда лучше,кто забирал детей из этих регионов за последние пол-года?
Мечусь и не знаю куда из этих 3-х регионов заказывать билеты на самолет. Хоть монетку кидай.
03.04.2014 15:23:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под опеку и в Москве много. Вы сходите к РО тут, просто на всякий случай.) 03.04.2014 17:52:38, mirania
Мы хотим с перспективой на усыновление. А в Москве под опеку в основном детки, которые никогда статуса не получат. 03.04.2014 18:06:08, дама с заключением
Знакомые сходили на День Аиста в ДР, где познакомились с хорошенькой почти здоровенькой девчушкой 1,4 года. Ее мама сперва поместила в ДР на год временно, дочку не посещала и недавно написала отказ. Опека подала на ЛРП, и мои знакомые (кстати, с сентября ищущие ребенка на усыновление - под опеку не рассматривали даже) сейчас забирают ее под опеку с последующим усыновлением. 04.04.2014 02:21:09, Luloka
Это вас дезинформировали.)))
Полно в Москве детей. И статусы меняются быстро. Наш ребенок в базе был "только под опеку", а в реале - сразу усыновили.
Сама хотела сначала куда-то лететь.))) После первого визита к РО нашла своего, в ближайшем ДР.))
03.04.2014 20:59:06, Рипли
Это вам кто сказал?
Мне предлагали под опеку много, реально много. (и кстати не попадалось никого, у кого в перспективе статус не появится) От младенцев до постарше. Я опеку боялась, если вы нет - найти быстро реально.
03.04.2014 20:52:49, mirania
Угу. Опека заявила, а вам билетик на другой конец страны. Нет, Красноярский край - это замечательно. Только он немножечко очень большой.
Нам тоже в опеке объясняли, что нашего мальчика мы в Москве не найдем. Ничего, через полтора месяца познакомились, уже второй месяц дома.
03.04.2014 17:21:39, souris_ken
ОльгаЛ
Ну я традиционно за Иркутск))) Байкал не забудьте посетить))) 03.04.2014 17:14:33, ОльгаЛ
А вы ездили в Иркутск? Скажите пжлста много по деньгам поездка обошлась? И сколько по времени все заняло? На сколько дней жилье искать? 04.04.2014 16:44:28, без реги
ОльгаЛ
Билеты примерно 20000 туда-обратно( моя без места летела), гостиница- 2000 в день, 10 дней, делали независимое мед.заключение. Ну может можно было на пару дней быстрее. Мне меняли заключение из Москвы+гастроэтеролог в Москву уулетела, в другую больницу ездили. 04.04.2014 20:37:46, ОльгаЛ
Вот и я между Иркутском и Красноярском разрываюсь.. )) 03.04.2014 17:52:06, дама с заключением


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!