Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переезжаем

Красногорская опека

Собираемся переезжать на территорию Красногорской опеки. Поделитесь отзывами, пожалуйста.
12.03.2014 13:23:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ава Рольф
оформлялись полгода назад, сейчас ничего не изменилось. хорошая опека. у меня с ними никаких проблем не возникало. проверяли один раз, отчет сдала вообще без проблем. мне кажется, если к людям с улыбкой и хорошим посылом, то и они к тебе также. 13.03.2014 10:51:41, Ава Рольф
Спасибо всем ответившим. 12.03.2014 23:29:39, Автор с телефона
Нормальная опека. Работать не любит, как любые чиновники. Так что если вам от них ничего не понадобится, то и они вас лишний раз не потревожат. Специалисты разные. Есть очень приятные в общении, есть не очень. 12.03.2014 16:01:58, отзыв
Marketa
Какой вам прок от отзывов?))) У меня с ними складывалось не очень, через письменное общение и жалобы во все инстанции.Оформляли у них заключение о возможности быть усыновителями, приехали с подопечным из другого региона (не ставили на учет и не оформляли пособия, т.к. у ребенка не было закреплено жилье по месту выявления = "нам своих достаточно, мы не можем чужим детям жилье гарантировать в нашем районе"), настояли на оформлении ПС, а потом усыновились. Все в течение одного года. Начальница там в наши времена была больше похожа на начальницу исправительной колонии. Но расставались с прочими сотрудницами мы очень хорошо, душевно даже. 12.03.2014 15:20:01, Marketa
мурмур
У меня тоже есть плохие отзывы о их работе. Я считаю, что они мало компетентны, как специалисты. Считаю, что с ними могут быть проблемы. 13.03.2014 11:57:06, мурмур
Сейчас живём тоже в МО. Можем регистрацию не менять и остаться в прежней опеке, если Красногорская не очень. Интересует: насколько часто проверяют, что требуют от опекунов и усыновителей из отчётности и т.д. То есть взаимоотношения после. 12.03.2014 15:30:49, Автор с телефона
Еленыч
Мы дважды усыновлялись, один раз через опеку. Все инспекторы адекватные, никто не придирается. Очень душевно относятся к своим подопечным деткам. За 8 лет ни разу не было негатива. Отчеты по опеке проверяют не придираясь, главное, чтобы цифры сходились. Нас, как усыновителей, проверили только 1 раз, через год, со вторым ребенком вообще не беспокоят. Сколько стояла в очереди там, никто никогда о них плохого слова не сказал. 12.03.2014 16:53:48, Еленыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!