Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикий-дикий хваст!
Сдала у меня старшая сегодня экзамен в колледже по технологии. На 4!!!! САМА! Я не подходила к ее учебе никаким боком (только связь с мастером поддерживала по необходимости). А теперь самое главное! Я ей: "Умница, хватит прикидываться", А она мне " я и правда не очень умная"))) А было "дура, я дура, ничего не получится"))) Хотя, конечно, умение признать себя дурой уже говорит о наличии мозга))))
11.03.2014 16:28:57, ОльгаЛ
16 комментариев
Умнички все!!!
11.03.2014 20:41:53, Diana05
Спасибо! Она и правда умница. А математика... Ну я тоже не могу агнл.выучить. К своему стыду(((
11.03.2014 21:09:30, ОльгаЛ

ну вот, ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! :-) плоды трудов Ваших %-)
11.03.2014 19:12:45, мама 2х сыночков
Пойду каску одену- сейчас мне прилетит. Не я растила, не я воспитывала))) Сппсибо)))
11.03.2014 19:25:35, ОльгаЛ


За Крис рада. 11.03.2014 16:55:56, елена волк
О.А что у нее за колледж? На кого учит?(-)
11.03.2014 16:50:52, Ямамба.
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.

