Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не люблю приемного ребенка ПРОДОЛЖЕНИЕ

Спасибо всем огромное-преогромное!!! Простите, кому не не смогла ответить лично. Милые мои, хорошие, замечательные.... Я Вам очень благодарна! Только перечитав все ответы, подумав над всем, я сделала усилие над собой и все получилось. Ну, по правде говоря, еще, конечно, не все, но уже многое. Нелюбви уже нет точно. Дружба есть. А самое главное - мне стало интересно находиться вместе с малышом. Значит, и до любви недалеко. Мы сейчас после садика стараемся куда-нибудь ходить вместе, играем, шутим, смеемся. Этого всего не было раньше. Это все благодаря Вам. Еще раз спасибо за все! И пусть у каждой из Вас все желания сбываются!
06.03.2014 19:31:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за Вас.
Завидую.
У меня все слишком плохо. Я не могу принять ребенка, какая уж тут любовь! Не могу и все. А теперь уже и не хочу. Думаю о возврате все настойчивее. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Зачем мучить и себя, и ребенка? Возможно есть человек, который полюбит.
Я пишу не для дискуссии, а для тех, кто собирается брать ребенка.
Это ужасно...если только есть сомнения, то не берите.
04.11.2015 04:14:16, неважно
Молодец, рада за вас. 07.03.2014 15:18:38, Ёжик горделивый
Ничего вам не советовапла но тоже очень рада что у вас налаживается!!!И это адаптация) тоже пройдет..А ребенок-останется. 07.03.2014 11:12:40, миряночка
Вы большая умница! Пусть все дальше будет хорошо:)) 07.03.2014 07:40:08, яся 76
Ура! Рада за вас!!! 07.03.2014 00:51:58, Viola da Gamba
Вы молодец!!!!
Дальнейших вам успехов на этом поприще! )))
06.03.2014 23:36:22, мама шестилетки
Пусть у Вас все сложится! Вы молодец! 06.03.2014 22:50:00, ДраКошка
Лиора
какая же вы молодец! вот что значит поддержка умных людей :)
пусть все у вас наладится!
06.03.2014 20:43:13, Лиора
удачи! 06.03.2014 19:40:06, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!