Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соц защита

Девочки подскажите передает ли опека в соцзащиту сведения об усыновленных (особенно интересно с тайной) может кто то ходил получать по уходу за ребенком до 1,5 деньги?обязательно ли говорить что удочерили у нас тайна.Смысл хочу получить пособие по уходу за ребенком в соц защите,но в сети пишут они запросы делают в опеке.
25.02.2014 19:44:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы же работаете? Пособие по уходу до 1,5 лет работающим нельзя получать в соцзащите, только по месту работы. А в соцзащите ежемесячное пособие (в минимальном размере) получают только безработные.
Или вы о каком то другом пособии, а не о 40% среднего заработка?
25.02.2014 20:15:43, Мама сыночка
нет официально я не работаю ,по трудовой,работала,хозяева отчислений не делают в пенсионный и налоговую,тем более платить не будут и мне написали вчера увольнение 1 августом ,я согласилась иначе муж потеряет хорошее место. 25.02.2014 21:50:43, katrin10
Понятно. Я ежемесячное на работе получаю. Но у нас в регионе есть единовременное региональное на рождение, которое платят в соцзащите. Я не говорила про усыновление, предоставила только СоР и мне пособие заплатили. 25.02.2014 22:35:32, Мама сыночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!