Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все поправимо. И Сережа это знает.

Сереженьке всего годик. Сейчас он уже перенес первую операцию, но сделать новые хорошие фото не получилось.

Я была у Сережи в больнице, когда он ждал операцию. При знакомстве сначала он очень стеснялся, потом раскрепостился и показал все свои достижения. Он пока не говорит слова, но звуками выражает, все, что ему хочется сказать и показать. Характер у него боевой. Играет в ладушки. Очень любит стишок про косолапого мишку, и радостно изображает, как мишка ходит. Очень любит катать машинки по полу. Слушается няню во всем. Сережа уже ходит за ручку, еще немного и он пойдет сам. Уже вылезло три зуба. По росту и развитию не сильно отстает от домашних детей. Любознательный и внимательный малыш.



У меня есть фото после операции, могу скинуть в личку.
Страничка в ФБД [ссылка-1]

Куда обращаться [ссылка-2]

Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru
19.02.2014 15:36:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нашем городе с этим фотом стоит баба лет 30 и просит денег на лечение и ей дают я наблюдала 15 минут по 50,10,100р клали 6 раз и бабульки чаще лет 70-80 я в шоке,подошла сказала сейчас вызову милицию,она начала орать и мигом два горилы подбежали и велели исчезнуть.вот как таких тварей земля держит 19.02.2014 23:01:51, katrin10
Какой кошмар! А в каком это городе? 20.02.2014 09:13:06, misszedka
Надо тихо натравить журналистов и полицию. В полиции показать ссылки и так далее. Или в своем же городе выходите на форумы и местные сети, публикуйте фотографии и говорите, что это - мошенница. 19.02.2014 23:51:01, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!