Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте гостиницы в Питере

едем в Питер . Посоветуйте, плиз, недорогие гостиницы.
13.02.2014 17:35:43,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, я вам очень благодарна за помощь. Жилье нашли. 14.02.2014 10:53:43, Длинный чулок
Мне вот эта понравилась, жили на Невском [ссылка-1]
Цена вроде ниже средней (исходя из того, что находила в сети при выборе)
13.02.2014 23:17:41, mirania
в это время гостиниц как пруд пруди, и недорого. я ездил на одну ночь по делам, снял апартаменты за 1000. две кровати. а можно было и на четверых снять за эти деньги. на букинге посмотрите, там много этого добра ) я останавливался вот в таком 13.02.2014 22:06:42, Чувак
Dnnn
вспомнилась гостиница киевская** (удобства на этаже), рядом автовокзал.
И общежитие института путей сообщения, вот это -
[ссылка-1] - среди недели, в вых-е там мест не было, звонили-договаривались, удобства на 2 комнаты, на 1 этаже студенческая столовая. Но давно это все было.
13.02.2014 21:34:08, Dnnn
КТО ТО был не г7отов выезжать из М :-))) я ж говорю за своим ре на край света полетишь %-))) 13.02.2014 19:54:01, мама 2х сыночков
не стыди меня)))я как г...о в проруби металась куда податься, думали в Ярославль ехать и записались уже, но они сказали, что никого нет и просто на учет поставят. А в Питере сами назначили дату в неприемный день и так хорошо девушка общалась, что решили ехать туда сразу. Дай Бог найдем своего сразу и без боя)) 14.02.2014 10:52:47, Длинный чулок
Пусть едет, мне в Питере понравилось искать ребенков)) 14.02.2014 01:53:37, светланадевятимама+
Света, ну расскажи же , наконец-то, про свою поездку в Питер, про поиски сына. Так интересно, можно без фото)))) 14.02.2014 11:19:27, Длинный чулок
Я уже рассказывала чуть и фото давно в альбоме))
Поиски в Питере вообще не составили труда, если не считать, что ехали мы по совсем другому ребенку, по темненькой девочке [ссылка-1], но тогда не было инфы о её глубокой недоношенности. Девуля оказалась не нашей, и мы отправились в Финопеку, они как раз после обеда принимали в четверг, а в Парнасе мы были прямо с утра, прилетели в 7,30 в Питер. В опеке финокруга мы были первыми, приняли нас, посмотрели доки , поинтересовались к кому мы приехали (а список у меня был, мы же не с уверенностью поехали, потому хотелось побольше подготовиться дома). Я первого ребенка называю - опоздали, второго - опоздали. Пересматриваемся с Вовкой и дальше идем по списку (хорошо, что он все же был, без него просто никак). Так дошли до того, что на столе стало три анкеты мальчишек с приемлемыми для нас диагнозами. Одному 8 мес, другому прямо годик 14 ноября был (а мы 14-ого и прилетели), третьему 11 мес. Выбрали среднего, даже не помня какой он там по фото. На такси сразу же поехали в ДР, врач настороженно нас приняла, фразами, что люди просто сдурели, не отдают себе отчета ЧТО делают. Мы уже были четвертыми в тот день и , попросту, мешали человеку работать. Врач мне понравилась в итоге, как только увидела нашу уверенность в правильности решения, то сразу стала активно с нами работать, рассказывать, предполагать дальнейшее. В результате, получилось, что ребь почти совсем здоров, лишь недоношенность (34 недели) и антитела по гепу. Принесли нам его, мы пять минуток потискали, т.к. по режиму ему спать надо было, поняли, что наши поиски закончились и отправились в гостиницу. Нам показали к ней направление прямо из окна. Мы вышли и сотрудница одна уже отправлялась домой, т.к. рабочий день закончился. Она шла в ту сторону и проводила нас прямо до двери гостиницы (хостела). Мы позвонили в дверь, зашли внутрь, нас разули, сразу выдали тапки/сланцы у входа, а обувь осталась на просушке в "холле". выдали ключ и номер. Сухо, тепло, светло. Есть столик, две кровати, удобства. Пошли в душ, потом в магазин,вернулись, накатили винца, поели и звонок от Катиспб..... Мы радостно стали ждать гостью, устроившись по кроватям перед телевизором..... Вдруг как что-то торкнуло меня, блин, мы спали, как сурки, даже не слыша звонка телефона о прибытии Кати. Я аж подскочила, стали перезванивать, уууффф, Катя тут, поблизости как раз была. Вовка её вышел встретил и мы уже втроем продолжили банкет))) Здорово провели время, совершенно потрясающе, потом проводили Катюшу и спать устроились. К 12-ти утра нас выселили, мы сходили к ребенку, подписали согласие, погуляли, потом съездили в опеку, там тоже подписали согласие и опять в аэропорт. Вечером улетели домой. Мы пробыли в Питере одну ночь и два дня,прилетели утором в четверг, улетели вечером в пятницу, а , казалось, целую жизнь.
Потом уже, в среду, я приехала одна со средними девчонками на поезде, мы подали заявление на опеку,сходили к ребенку, погуляли с ним и вечером, тем же поездом, отправились домой. Через 17-ть дней я одна приехала за Артемкой на поезде, а с ним мы уже улетели домой))) Вот, собственно, и все поиски в Питере!
14.02.2014 15:52:52, светланадевятимама+
Так что за Артемку мы подарили Питеру две ночи в гостиницах, четыре дня, три раза перелета, три раза поездки на поезде, примерно 40-45 тысяч денег и, как БОНУС, знакомство вживую с двумя прекрасными Катеринами, одну мы все знаем, а другая здесь редко проскакивает, она посвятила мне целый день, когда я приехала уже за Артемом, мне устроила потрясающую экскурсию, бурю эмоций и просто приятное общение!
Спасибо, девочки, я все помню!)))
14.02.2014 16:13:27, светланадевятимама+
классно)))фото Артемки видела, хорошенький))но мне ж еще и процесс интересен, а в связи с поездкой еще больше))) Света вам под опеку легко отдали? 14.02.2014 19:34:27, Длинный чулок
там же обновленные фото уже есть))) 14.02.2014 20:00:08, светланадевятимама+
побежала смотреть))) 14.02.2014 20:18:19, Длинный чулок
зубастик такой )))с такими хорошенькими толстенькими голенькими булочками, не могу)))
еще не поняла, зачем второй раз ездили, нельзя было сразу заявление написать, в первый раз?
14.02.2014 20:26:00, Длинный чулок
низя было, это была пятница, а заяву принимают по понедельникам и средам. Мы, может быть, и повыли бы, чтоб сразу приняли, но опека убегала на какой-то семинар и им было совсем не до нас, надо же было внимательно пересмотреть пакет доков, чтоб понять все ли там так. две бумажки таки попросили обновить к моменту приезда за деткой))) 14.02.2014 20:48:40, светланадевятимама+
блин, и не жалко им было вас так гонять(( тем более издалека приехали. Мне вот Иркутск тем нравился, что они часто делали все за один приезд. 14.02.2014 20:58:05, Длинный чулок
наши опеки, кстати, тоже за один приезд отпускали наших мамочек, которые за пределами нашей области живут, оформляли опеку за неделю, а кому и раньше)) 14.02.2014 21:47:59, светланадевятимама+
вообще без вопросов отдали, даже ни разу не акцентировали внимание на форме устройства в заключении.
Только сомневались как написать в постановлении: под опеку или для передачи в ПС. Написали второе.
14.02.2014 19:58:57, светланадевятимама+
Посмотрите на купонных сайтах (biglion например) там хорошие предложения бывают. Я осенью очень удачно, в 2 раза дешевле, съездила 13.02.2014 18:45:50, rodnichok
Снять квартиру на пару дней с сайта суточно.ru дешевле гостиницы в разы. Там и фото имеется и на карте обычно указывают объект. Уже с этого сайта три квартиры снимала, правда в другом городе. 13.02.2014 18:43:36, Diana05
спасибо, посмотрю...но что-то боязно квартиру снимать. Мне б у проверенных людей снять. 13.02.2014 18:59:02, Длинный чулок
Ольга Оводова
Ой. А чего именно надо бояться? Я снимала у первой попавшейся тетеньки на вокзале, проблем не было. 13.02.2014 20:24:23, Ольга Оводова
НатТаша
Ну да. Я нашла на сайте - позвонила. Меня еще и бесплатно привезли в квартиру. И очень доброжелательно общались. Со словами - "Ну если вам у нас понравится - то вы же еще и друзьям посоветуете. Мы не заинтересованы клиентуру терять."
Кстати мы еще и в Ярославле снимали на праздники новогодние тоже. Без проблем.
13.02.2014 20:52:46, НатТаша
НатТаша
Я тоже жила в квартирах с этого сайта когда за ре летала. Причем сначала в одной 1,5 недели, а потом в другой - поближе к ДР. Проблем не было. Но это в Сибири, не Питер был. 13.02.2014 19:57:33, НатТаша
Наш ребенок был в 16 ДР, там, совсем рядом, были две гостинички. Одна подороже (около 2300, но бывают скидки и входит завтрак по выбору), одна подешевле (1200 в сутки, там есть чайники, посуда, магазин совсем рядом). Обе соседними домами стоят. Помню, что улица связана с Лебедевым и какое-то воинское звание перед фамилией). Нам эти гостинички показали сотрудники прямо из окон ДР. В пешей доступности (почти рядом) метро и Финляндский вокзал. 13.02.2014 18:14:29, светланадевятимама+
Наверное Академика Лебедева:). Как раз у Финбана. 14.02.2014 03:30:45, Маргаритка
Ага, и станция метро там "Площадь Ленина" рядом. 14.02.2014 15:53:56, светланадевятимама+
посмотрела, недалеко и от нашего ДР и опеки. Сейчас подробнее посмотрю
Ул Академика Лебедева?
13.02.2014 18:58:15, Длинный чулок
да, нашла карточку, дом № 10В, 8 (812)941 41 21, 8 (911)756 92 00 Супер Хостел называется. Мы были в номере на двоих, телевизор, санузел с душем - 1200 сутки, заселение с 1ти, и выселение так же. Лучше забронировать заранее, а то во второй раз я туда не попала и поселилась рядом, в "Империя парк", 10 г, улица та же, 8 (812) 542 13 00 (или 542 68 87), во втором сервиса побольше, но и подороже он.Я в нем была в одноместном, но он большой, двуспальная кровать, но мансардный вариант и скидка была воскресного дня, т.е. мне он обошелся в 1850 руб. Я в него в воскресение селилась, а вот по соседству в тот раз мест не было. И такси 8 (812) 318 0 318 13.02.2014 19:44:47, светланадевятимама+
Очень недорого жить в хостелах. Есть молодежные, где в комнате по несколько человек, а есть семейные. Мы с мужем жили в хостеле пару лет назад. Называется "Друзья". У них куча вариантов размещения(мы жили в 2-х комнатной квартире, в одной комнате семейная пара, и в другой мы. Кухня общая, туалет и душ в каждой комнате). Было очень недорого, находились рядом с Казанским собором. Вот их группа в контакте: [ссылка-1] 13.02.2014 17:44:28, сьюзен
мы едем с одним или с 2мя детьми, нам подойдет такой вариант? 13.02.2014 18:57:33, Длинный чулок
Про детей не могу сказать. Мы там были два года назад. Я думаю, им можно позвонить, или написать... Отношение персонала мне тогда сильно понравилось. 13.02.2014 19:07:59, сьюзен
Посмотрите Инжекон, Хостел 365 ( по сути, это отель, номера в двух корпусах с удобствами)-недорого и центр. 13.02.2014 19:24:08, tetya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!