Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по сбору медицины

Помню, что пару лет назад при сборе медицины можно было идти на прием к врачу без отсидки длиннющих очередей. Кто-нибудь в курсе, есть ли сейчас на этот счет какое-либо распоряжении? При нынешнем положении, когда для посещения невролога, инфекциониста и прочих специалистов сначала надо брать талон у терапевта, это становится актуально. Очереди везде километровые, и талоны надо за 2 недели вперед брать...
12.02.2014 15:18:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диспансеры прошли быстро. Где-то по времени записали, где-то приняли без очереди, где-то ее и не было.
В поликлинике у меня работает тётя и я нагло воспользовалась родственными связями )))) Но думаю, если бы полезла без очереди, меня бы бабушки с дедушками пришибли бы на месте ((((( и по фиг им, что я там собралась делать (((
13.02.2014 15:32:00, мама шестилетки
Я просто ходила без очереди, в наглую) и без талонов, заходила, объясняла, что мне нужно - все ок. В диспансерах сидела правда в живой как все. 13.02.2014 15:03:20, mirania
lenalar
Везука:) А мы стояли:) 2 часа у психов:) И из двери торчал гвоздь и я порвала любимую кофту:( 13.02.2014 15:49:34, lenalar
в псих диспансере я по-моему 3 часа проторчала, но это мне повезло) сотрудники 3 школу и 2 садов кажется массово пошли получать справку перед началом учебного года) 13.02.2014 15:53:52, mirania
[пусто] 13.02.2014 15:57:23
Я психов нормально прошла, меня без очереди позвали...А муж через 2 дня приехал, так рядом с ним парень с девушкой сидели, клиенты диспансера...беседовали о голосах в головах (их), о своих фобиях и т.д. Муж мой сильно впечатлился ))))) 13.02.2014 23:35:33, мама шестилетки
сейчас же все электронно можно записаться и по времени подойти 13.02.2014 12:16:28, katrin10
У нас никогда по времени не зайдёшь, всё в живую очередь. Прихожу за 30 мин. до времени указанного в талоне и часа 2 приходится сидеть. 13.02.2014 12:45:06, мама сыновей
в понедельник всех прошла. подошла в регистратуру своей поликлиннике дала полис и блан и попросила записать на этот день ко мвсем врачам. (специально подгадала день когда все есть) меня всюду записали. к онкологу правда на через неделю дали талон но сказали идти без очереди с бланком. так и сделала никто не возражал.
заняло 35 минут с постановкой печатей у главврача.
пол года назад и год назад и два года назад. тратила по полдня.
12.02.2014 21:37:30, asha-tasha
Я вчера подошла, меня послали на электронную регистрацию (всего неделю ждать), потом предложили для получения талона к невропатологу посидеть очередь(12 человек) к терапевту, а после просьбы дать талон вне очереди -обхамили. При этом упирали на то. что нет закона о том, что я могу хоть что-то сделать вне очереди. Похоже,что это в нашей поликлинике так стало...
Онколога, психиатра и прочих, которые в диспансерах, прошла легко и быстро, как и Вы рассказываете.
13.02.2014 08:38:59, Гостевая мама
идите к главврачу! в законе написано что для этой комиссии у опекунов-усыновиетей внеочередное право! 13.02.2014 17:48:26, asha-tasha
6 месяцев назад проходили-очередь не занимали, не записывались. В регистратуре сказали, что по закону на медицину для усыновления без очереди и записи. Сейчас опять предстоит эта морока... 12.02.2014 16:06:50, поискнадежды


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!