Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Barika

Сермион или лучше не трогать....или характер?!

добрый вечер.

У меня затык - в четверг нам выписали Сермион + Церепро.
Сегодня первый раз отвела дочу на занятия "Подготовка к школе", а по приезду домой дала первый раз "Сермион".
После обеда у ребенка ПОЛНЫЙ вывоз мозгов куда-то вне...
Началось ещё после занятий - "не знаю, не помню, пред-истерическое состояние", а к вечеру совсем снесло крышу.
Собираемся на прогулку - одела платье поверх болоньевого комбинезона, катается с горки - забывает тормозить, едет прямо в железный забор, не крутит руль на снегокате, и ещё куча мелочей.
Но после прогулки был полный аут - захожу к ней в комнату, а она стоит рыдает...руки все истеребила. Спрашиваю - "Какой повод на сей раз для истерики?!" и слышу в ответ " Я в туалет хочу, а мне нельзя, меня не пускают!!!"........... Спрашиваю КТО?! - в ответ ещё большая истерика.(дома одни)
В итоге довела меня, я не выдержала и влепила по мягкому месту. НО! После этого действия мне было доходчиво объяснено, что истерика потому, что мало на горке покаталась...
P.S. Враньё и характер у нас проявляется очень сильно. Истерики (показательные) - почти норма.
Она мне как-то рассказала, что в ДД её научили "прикидываться дурой и врать, потому что так проще" (это цитата).
Психоневролог и психолог на УО отмели напрочь, сказали нагонять задержку. Но прикидывается регулярно, особенно когда речь заходит о занятиях.

Буду рада любым советам и тапкам.
25.01.2014 22:01:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чуть- чуть не в тему.Мы на лв с девочками ведем беседу по поводу предстоящей школы у поведенческих деток))вот ссылка на тему( там и препараты обсуждаем для корректировки поведения)

[ссылка-1]
26.01.2014 16:17:35, maxerka
Сермион - это же ницерглин? Знаю, что вызывает падение АД, чуство жара, но это при инъекциях. Знаю, что одновременно с гипотензивными не назначается. 26.01.2014 04:24:34, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!