Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАСЯ

А ну-ка, загляните ко мне в регу :)

А ну-ка, загляните ко мне в регу :)
14.02.2003 01:26:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
semenovskaya
От души поздравляю!!! Желаю огромного материнского счастья!!! И очень рада за девочку. 14.02.2003 12:40:22, semenovskaya
Утренняя_роза(Наталья)
УЛЬЯНА
Ульяна заложен ог­ромный заряд жизнелюбия и оптимизма. Имя склоняет ее к открытости, общительности и довольно мягкому чувству юмору и дай Бог, чтобы эти качества не были заглушены чересчур жестким воспитанием. Увы, последнее .хоть и редко, но все же случается. Лучше уж вообще не воспиты­вать Улю, чем воспитывать жестко: ведь единственно, че­го можно этим добиться, так это того, что все вышепере­численные и, безусловно, благоприятные качества поме­няют свой знак на прямо противоположный, превратив Ульяну в закомплексованного и замкнутого человека. Я не напрасно уделил этому столько внимания, поскольку энергетика имени предполагает у Ули большую чувствен­ность, подавление которой чревато неприятностями. Обычно с самого детства в Ульяне начинают прояв­ляться черты увлекающейся натуры. Скорее всего, она бу­дет испытывать любовь к самым разным областям искус­ства, и очень вероятно, что и ей самой будет присуща не­кая творческая жилка. Впрочем, совсем не обязательно, что Уяя начнет писать стихи или рисовать, ее чувствен­ность может проявиться и в простой тяге к украшательст­ву своей комнаты, но делать это она будет с большой ду­шой. Хуже обстоит дело с точными науками, по которым в школе у нее могут возникнуть проблемы с успеваемос­тью. Если родители желают исправить такое положение дел, им надо постараться помочь своей дочери найти в этих науках скрытую красоту, если, конечно, они сами способны заметить таковую. В некоторой степени могут помочь и обычные убеждения в необходимости образова­ния, но желательно без рукоприкладства. Интересно; что творческая натура Ульяны придает ее поведению некоторую загадочность и шарм, а добродуш­ное чувство юмора еще более привлекает к ней людей. Ча­сто ее дом становится любимым местом сбора всевозмож­ных компаний, и помешать этому могут, пожалуй, только жилищные условия. Жаль только, что достаточная мяг­кость Ульяны может пробудить в ее муже чувство некото­рой свободы от обязательств, а веселые компании предо­ставят возможность это чувство реализовать. В этом слу­чае он сильно рискует, поскольку чувственная натура Ули вряд ли захочет искать ему оправдание. Быть может, она спрячет свою боль за улыбкой, но все равно разрыв прак­тически не избежен. В целом же большинство шансов за то, что ее жизнь сложится довольно удачно, хотя если в ее планах стоит во­прос достижения каких-либо профессиональных высот, то ей следует обратить побольше внимания на свои пробив­ные способности, которые нередко у нее отсутствуют на­прочь. . Секреты общения. Ульяна умеет ценить в людях чувст­во юмора, когда оно не окрашено в агрессивные тона. Это практически универсальный ключ для общения с ней. Ну а кроме этого, не стоит забывать, что за ее уравновешен­ностью обычно скрываются глубокие чувства, а нередко и страстность
14.02.2003 11:54:50, Утренняя_роза(Наталья)
Поздравляю,счастья Вам и здоровья малышке! Самый приятный момент встречи с домом:))) 14.02.2003 11:33:01, Kalisa
Я тоже жила в этом доме.В 80-е годы. 14.02.2003 10:14:30, Larisa_K
Примите и мои поздравления!!! А суд когда (вы ведь совсем недавно получили заключение, да?)? А когда можно будет УВИДEТЬ сокровище в вашей реге? 14.02.2003 10:14:20, мама Юлиана
Таня, прочитала Ваши предыдущие сообщения, ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!
Поздравляю от всей души!!!
ИрТ
14.02.2003 10:10:50, ИрТ
Поздравляю!
А подробный "отчет" будет позже, я правильно понимаю? :-))
14.02.2003 09:26:52, Катеринка
Утренняя_роза(Наталья)
У меня дажу мурашки... Какое красивое имя - Ульяна! От всей души поздравляю! И плачу от счастья за Вас. Здоровья дочке, огромной радости, много солнца, и не пропадайте! 14.02.2003 09:13:02, Утренняя_роза(Наталья)
Урррааааа!!!!! Поздравляю!!!! 14.02.2003 08:51:16, NataP
Soleil
Танечка,счастье какое!!Я не то,что поздравляю, я сама счастлива за вас всех!
С началом !!!
А я не догадывалась,что она такая крошка..
Господи,скорей бы и мы...
14.02.2003 05:51:37, Soleil
Ну надо же какая крошечка! Вот теперь все только начинается! А имя и правда роскошное! Большого человеческого счастья вам! 14.02.2003 10:22:32, Юля
елена волк
Таня, это просто чудо. Так быстро. Счастья вам!!! 14.02.2003 22:14:31, елена волк
ТАСЯ
Дорогие мои, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Как только отдышусь, засяду за комп и все подробно расскажу - ежели, конечно, мамзель Воркова позволит :)))
14.02.2003 23:18:03, ТАСЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!