Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в Нижнем Новгороде стартует "Беседка" для приемных родителей!

Приглашаем приемных родителей и всех, кому интересна эта тема, на первое заседание клуба!
Оно состоится во вторник, 14 января, в 18-00, в центре помощи семье и детям "Журавушка" (Н.Новгород, ул. Богородского, дом 3 к 2).

И в дальнейшем заседания будут проходить в первый и третий вторник месяца в это же время.

Дежурные - приемные родители и психологи центра "Журавушка".

Запись в этой теме или по телефону: (831) 423-43-32 (желательно записаться, чтобы нам представлять, сколько человек ожидать).
09.01.2014 21:26:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина НН
Я скинула ссылку на форум Объединения приёмных семей Нижнего Новгорода и Нижегородской области, где общаются наши мамочки, но на сайте больше всего общаются мамочки с области, и вряд ли у них есть возможность приезжать на постоянной основе для встречи в Нижний. С Нижнего всего несколько семей.
Мне кажется, что есть вот именно сейчас, в момент подачи отчетов, где будут многие приемные семьи, возможность проехаться по 9 районам нашего города, по опекам, и по информационным стендам развесить объявления о таком мероприятии. И заодно дать ссылку на сайт Нижегородского объединения, очень не плохо будет использовать данный ресурс для оповещения нижегородских семей о проводимых мероприятиях..
[ссылка-1]
11.01.2014 04:22:33, Ирина НН
Ирина НН
и еще, на мой взгляд - это супер не удобное время. Во-первых 18 часов - только конец рабочего дня, и чтобы с нижней части города подняться - это часа 1,5 - 2. и это с учетом метромоста, Бекетова и Гагарина стоит стоймя, во-вторых разгар рабочей недели..... 11.01.2014 04:41:19, Ирина НН
Коллеги, поздравляю с началом работы Беседки! Желаю, чтобы ваши встречи были полезными, интересными и нужными тем, кто этим интересуется! Галина сергеевна 10.01.2014 14:50:57, Галина_К
Галина Сергеевна, спасибо большое! Мы будем стараться!
Скажите, а как вы распространяете информацию о Беседке, по каким каналам? Даете ли рекламу?
10.01.2014 15:03:00, Темза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!