Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

semenovskaya

Про рассылку

Сегодня получила рассылку от А. Рудова"Почему вы мне не сказали?"
Заставило призадуматься.
13.02.2003 11:57:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дайте мне тоже почитать, а? Пожалуйста.

Я лечу в ближайшие 2 недели на Украину, смотреть девочку, которую намерена удочерять. Пока буду оформлять документы, она будет на опеке у моих родственников.
13.02.2003 12:49:34, Хна
semenovskaya
Извините, напишите Ваш адрес, а то через конфу я не умею файлы вкладывать.
13.02.2003 13:23:09, semenovskaya
Даю адрес: nataliya.dums@gmx.at 13.02.2003 17:11:26, Хна
Пожалуйста, дайте и мне почитать artick2@yandex.ru
Ир
13.02.2003 20:04:22, ИрТ
semenovskaya
Всем только что отправила. 13.02.2003 21:37:27, semenovskaya
Простите, но я не получила.
artick2@yandex.ru
13.02.2003 22:00:51, ИрТ
Все получила, огромное спасибо 13.02.2003 22:22:06, ИрТ
OleLukoe
Кхм, ... народ, а не дешевле ли подписаться на рассылку и получать ВСЁ и СРАЗУ, или так интереснее и есть желание помучится? :))

Подписка на расылку делается так.
Всего есть четыре категории.
1. Всё подряд (т.е. включает то что будет прислано по трём остальным).
2. Будущим родителям. (всё что нужно для подготовки себя, семьи для принятия ребёнка, законы, бланки заявлений и т.п, всё новое.)
3. Воспитывающим приёмных детей (статьи и методики по воспитанию, родительские статьи, и т.п.)
4. Специалистам (исследования, рекомендации по работе с приемными семьями, переводы)

Для оформления подписки надо всего лишь прислать мне письмо с указанием категории и адреса на который присылать. Всё. А ещё можно попросить повторить рассылку ту или иную, например за последний месяц. Кому не лениво могут договорится встретися и получить все переводы и статьи на компакт диске. Получит его можно обменяв на 2 чистых CD-R , желательно не очень убогих, т.к. второй диск рассылается в учреждения - детские дома, приюты, управления образованием, Центры усыновления и т.д.
А писать в конфе свои адреса очень и очень не советую, если не горите желанием получать вирусы и всякую фигню.
Флейм с адресами лучше авторам попроситу у модераторов почикать :))
13.02.2003 22:59:11, OleLukoe
Soleil
Алексей,но Ваша подписка правда не не работает!
Я подписывалась,с кучей паролей и регистраций,а мне пришло два раза и то, сначала подтверждение,а потом письмище по всем категориям,про которое при открытии было написано,что оно ОТСУТСТВУЕТ!!
А на сайте статьи нельзя размещать?
И инфекциониста Вы помнится ,обещали..Будет?
Здесь,или в рассылке?
14.02.2003 05:57:06, Soleil
OleLukoe
8-( Каких паролей? Откуда регистраций??
Не надо никаких паролей и регистраций, достаточно прислать МНЕ адрес, на который слать рассылку и № категории. ВСЁ!
Но, желательно, чтобы адрес был не из числа бесплатных, поскольку приложения иногда бывают размером 50-200 кб и их такие почты часто отшивают, теряют т.п.
Этим бесплатные почты и плохи.
Есть ещё у меня адреса письма с которых возвращаются. Ещё желательно, чтобы сетевой ник был бы для того, чтобы я мог проконтролировать доходит рассылка или нет, а то как я догадаюсь, что Вася Иванов на самом деле Пётр Петров, да и ник у него АБВГД? :))
Инфекциониста я обещал и он подготовил, сейчас статья в процессе доработки и специалист в отпуске. Выходит с отпуска в понедельник, пару дней на правки и в рассылку.
Статья эта будет выложена везде. Но некоторые статьи, особенно переводы невозможно выкладывать на сайте в силу их объёмистости или отсутствия прав на публикацию.
14.02.2003 11:29:45, OleLukoe
Soleil
Ну ,не знаю...Подписывалась на этом сайте и пришли штучки под такой шаапкой-"Новости Subscribe.Ru "/
Но мне нужно именно то,о чем говорится в третьей категории.Адрес мой есть в реге и имя тоже.Кто хотел-все написали..
Адрес провайдерский мне неудобен для пользования- все-таки бесплатный я откуда хочешь прочту,а тот только со своего компа.И тот адрес я не свечу.
И инфекциониста жду.
Теперь я подписалась?
:-)))))))))))C уважением,Женя
14.02.2003 13:48:47, Soleil
OleLukoe
Подписались.
Не удивительно, что приходило что-то не то - сайт Семья и сайт Проекта РАЗНЫЕ вещи. Потому и писал что МНЕ надо НАПИСАТЬ потому, что далеко не всегда почта для рассылки и почта засвеченная на сайте одно и то же, например многие ходят на конфу с работы и почту ставят в реге какую не жалко, а подписку предпочитают получать на дом, чтоб на работе не светилась и на бесплатных хостингах не терялась. А как я угадаю кому чего удобнее? Я же не провидец. :))
Сайт Проекта преимущественно ещё здесь -
14.02.2003 14:49:36, OleLukoe
Здравствуйте, Алексей.
Я очень хочу подписаться на все сразу,
но мне больше подходит рассылка по Интернету, т.к. я нахожусь в Америке. Возможен ли такой вариант рассылки?
ИрТ
14.02.2003 00:17:26, ИрТ
Я подписывалась на 3-ую категорию, но ничего не получила, кроме адреса сайта и Вашего эл. адреса. Вот удивляюсь :( 13.02.2003 23:08:23, tanya
OleLukoe
В третью категорию пока редко рассылается, не чаще, чем раз в месяц, а то и реже. Последняя расслка вернулось, хотя адрес на online и должно быть без сбоев. Повторил, подтвердите получение почтой. 14.02.2003 11:47:40, OleLukoe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!