Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ulik77

Вот и так бывает...

Давно не была... но решила поделиться. Так, может быть кого-то моя тема поддержит. Мне 36 лет, в следующем году 37 уже, муж на 5 лет старше. Женаты с 2005года. В 2011 голу усыновили сыночка 2,5 месяца, в 2012 году дочку 4-х месяцев. Про усыновление писать особо нечего, у нас все хорошо, все наши родные мальчик и девочка. Старший сын мой кровный (после диагноза бесплодие) абсолютно случайно родился в 2001году. Пока жили с мужем обследовалась (диагноз - вторичное бесплодие). Именно поэтому решили усыновить, так как дико хотелось маленького. НО.... летом 2013года снится сон, а во сне я делаю тест, на котором очень медленно проступает вторая полоска. Задержки на тот момент не было, вот-вот должны были начаться "праздники". Но...решила проверить сон. И оказалось все правда. Теперь после новогодних праздников сразу иду в декрет. Ждем сына - Сережку. Счастлива ли.. да! Но уже и не ждала и не надеялась. Уже наигралась в ляльки со своими детишками младшими, они у меня оказались замечательными. Сейчас им уже 2,2года Димочке и 1,10 Танюшке. Просто, наверное наша зациклинность на планировании, вечные обследования просто не давали расслабиться. А уже когда совсем не ждали случилось чудо. Врачи ржут... после вторичного бесплодия - забеременеть, говорят пора трубы перевязывать, а то как-бы снова через диагноз "бесплодие" не зачать пятого малыша. Вот такая история. Раньше читала, что так бывает, но как-то к себе никогда такую ситуация не примеряла, и даже об этом не думала. Так что девочки... все у насбудет хорошо, и все мечты рано или поздно сбываются.
16.12.2013 18:41:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ulik77
Спасибо девочки (и не только) вам большое за поздравления. Но как, правильно ЖенаПолковника написала надеяться надо очень аккуратненько. Абортами жизнь - то не хочется усложнять! Так что всем большой удачи, любви и счастья. Все обязательно получится. 17.12.2013 20:31:45, ulik77
Как здОрово! Счастья Вам! 16.12.2013 20:45:29, Сканди
ЖенаПолковника
Как говорится, мечтай аккуратненько!)))
Поздравляю!
16.12.2013 19:29:37, ЖенаПолковника
tЮлька
Я лежала в палате в роддоме с двумя женщинами, обеим 42 года. У одной у самой бесплодие вторичное, она презервативы уже старшему покупала только, так давно не предохранялась:))

А у второй муж англичанин, с официальной бумагой о бесплодии, которуб она сама видела::)) сказала, что тест специально днк для него и его родни сделает.

Вам удачи
16.12.2013 19:26:32, tЮлька
Поздравляю! Искренне рада за вас и всю вашу семью.
А у меня вот что-то мечты не сбываются никак. И чуда не случается :) Диагноз - первичное бесплодие.
Усыновила сына в 2012 году. Пора бы ему уже и братика, возраст поджимает. Вот новое заключение сделала, придется после Нового Года тем же путем ребенка добывать. А так весь год на чудо надеялась. Это ситуация видимо не для меня, только у других читаю .
Еще раз поздравляю!
16.12.2013 19:05:34, Мама сыночка
тут же написали - надо перестать надеяться и ждать!)) 16.12.2013 19:12:44, светланасемимама+(так мне больше нравится)
Мечты сбываются! Вдруг и у вас все получится! Верьте!!! 16.12.2013 19:09:21, сьюзен
ulik77
Спасибо большое за поздравления! Да уж, девочка с весом в 110 кг.... Скорей уж чудо! 16.12.2013 18:53:24, ulik77
подумаешь - 110 кг, вот родите и похудеете! А если и нет - то и не это главное! 16.12.2013 19:15:17, светланасемимама+(так мне больше нравится)
Ну здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!
А возраст у Вас ещё вполне себе девчачий, да и у мужа тоже))
16.12.2013 18:50:07, светланасемимама+(так мне больше нравится)
Поздравляю! Это чудо!! 16.12.2013 18:50:50, сьюзен
Счастья, здоровья, успехов Вам и Вашему семейству:)) 16.12.2013 18:44:01, Тереза
Здорово у вас получилось,счастья и здоровья вашей семье.Я знаю достаточно таких случаев - бесплодие,потом берут ребенка и рожают потом еще сами.Мы вот двоих родили,двоих похоронили и долгое бесплодие и взяли дочку и с этого месяца я предохраняюсь,так как сюрприз еще мы не осилим. 16.12.2013 22:17:22, katrin10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!