Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Минута славы )))

Это Катя ))) 15 лет, дома с 8 лет. Ролик снят на фестивале поклонников аниме. Ролик общий, снимали сами участники. Катино дефиле начинается на 1:01 минуте - персонаж Аладдин.
26.11.2013 19:50:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень приятная у Вас дочка, такая милая обаятельная .
Спасибо за ссылку, посмотрела с большим интересом всех выступающих, Катя показалась самой милой девочкой
27.11.2013 15:39:23, Любовь Андреевна
Вилюйская
Очень хорошенькая!Скромная,милая) 27.11.2013 00:00:48, Вилюйская
Милая девушка какая! И персонаж интересно сделан! )) 26.11.2013 22:02:23, Mash89
ЖенаПолковника
Хорошенькая такая!:)
А что такое это дефиле? Почему такой номер короткий?
26.11.2013 21:38:02, ЖенаПолковника
Косплеи такие у молодежи сейчас популярны. Обыгрывают персонажей анимэ или еще каких-то популярных героев мультов-фильмов-игр - наряды, прически, поведение. Чаще всего довольно безобидны, хотя бывают и несколько экстремальны )) Тут кажется очень мило и цивильно ) 26.11.2013 22:00:23, Mash89
Яхонтовая
Писала-писала и ничего нет((. Красавица ваша Катя, с такой замечательной чуть плутоватой улыбкой, такая девочка с искоркой! 26.11.2013 21:06:53, Яхонтовая
очаровательная улыбка, очень милая девушка. а внутри она такая, какой выглядит?)) 26.11.2013 20:53:17, все впереди
Я этого доподлинно не знаю. Но в той среде, в которой она находится, она соответствует заданным рамкам, за них не выходит. Возможно, многое искусственно привито, но уже органично принято. Однако я не поручусь, что это навсегда. 27.11.2013 05:32:48, Офигения
Прикольно в Сибири развлекаются, если костюмы шили и собирали сами , то аплодирую стоя. Если заказывали в тематических магазинах, то, конечно, не так круто).
У вашей Кати из под парика Мальвины очень душевная смущающаяся девичья улыбка проглядывала.
26.11.2013 20:14:39, О-к-с-а-н-а
Костюмы шили в ателье, ткань и все аксессуары подбирали сами. Парик, линзы, дудочку заказывали из Китая. Витька изображал девочку, это реальная ржака ))) Но он в дефиле не участвовал, прошляпил регистрацию, пока был в Питере на экскурсии во время каникул. Только в заключительном общем танце участвовал. 26.11.2013 20:22:06, Офигения
Тогда прям очень интересно, коль самодельное. Я всех участников посмотрела. Спасибо. 26.11.2013 20:28:41, О-к-с-а-н-а
Очень милая Катя. Красивая девочка с теплой улыбкой. 26.11.2013 20:11:01, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!