Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дед Мороз для ребенка 3 лет. Как найти?

Будет первый Новый год, когда деть сможет понять что это за праздник, кто такой Дед Мороз. Кто уже не раз приглашал домой Деда Мороза, посоветуйте на что обращать внимание при выборе фирмы. Может, сами конкретно порекомендуете (мы в Москве). А то хочется устроить ребенку праздник, но в памяти встают советские Деды Морозы, которые ко второй половине дня уже сами еле передвигаются и лыко не вяжут.
26.11.2013 00:07:55,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своим с 2-х лет приглашаю Деда Мороза. Могу поделиться контактом фирмы. Они используют профессиональных актеров. Моим двухлеткам они прислали дядьку лет эдак 65. Моим он очень понравился:) Спокойный. Не напугал. На коленки смог заманить. Родителей заставил петь, танцевать и стихи читать:) Дети были в восторге. Я не очень:) Поэтому в прошлом году попросила прислать мне молодую активную пару. Приехали молодые парень с девушкой и тоже детям, тогда еще 3-х леткам ) было классно. В этом году опять попросила активную пару:) 28.11.2013 15:39:13, otrif
У меня друг дедморозит :) Не знаю, ездит ли к трехлеткам - надо спросить... 27.11.2013 08:47:53, Viola da Gamba
Моя подруга несколько лет уже в сфере праздников.
Знает все изнутри. Сама работает снегурочкой.
Сейчас дедов Морозов пьяных практически не бывает.
Но аниматоры и правда очень разные.
Например свою подругу я бы не позвала - она очень активная и шумная, моего ребенка напугала бы. Хотя ее зовут и к годовалым детям и все нормально)
Я бы смотрела на личность человека, поговорила бы с ним лично.
Самый подходящий вариант - праздник в кругу близких и знакомых детей.
дед Мороз- кто-то из своих.
В прошлом году мы так и делали.
В этом году даже костюм уже прикупили)
26.11.2013 21:08:50, Маковинка
Рано... Моему тоже 2 и 8, рано... Он не понимает пока. 26.11.2013 20:57:02, Rainmaker
ИМХО рано. С первым ребенком я поступила ровно так, как вы планируете. Как раз 3 года ей было. Дочь перепугалась насмерть, и мы были избавлены от ненужных трат на Морозов следующие лет 10 ))))

А вообще, когда дети подрастут, по моему опыту, дедов Морозов и Снегурок лучше всего брать в детских театрах, там все артисты под НГ подрабатывают таким образом - и это самые качественные Морозы.
26.11.2013 15:10:01, Ленка--пенка
Моя в 2,5 была в восторге от ДМ.... и сейчас ждет его с нетерпением... стих учит, слушается... боится, что подарок не принесет....
Так что насчет перепугаться, это от ребенка сильно зависит.
26.11.2013 15:19:07, Нэцкэ
Поищите среди знакомых мужчину. Купите костюм. Вот вам и дед мороз. Ну, я так в прошлом году делала. В этом повторю. 26.11.2013 12:13:45, GreenHope
чё он будет делать? этот знакомый мужчина?.... его еще же нужно научить хороводы водить и создавать праздник!...
У нас даже в саду профессиональных аниматоров заказывают.
Тока для яслей воспитательница в снегурочку рядилась. но яслям деда мороза не положено, ибо оне его бояццо.
26.11.2013 12:21:55, Нэцкэ
Дед Мороз с 7и - приглашали в том году (детям было 3 года и 4 года). Очень понравилось - в этом году снова его позвали. Посмотрите конференцию СП досуг 26.11.2013 11:50:51, Markel
Там есть реклама, но как говорится "если сам себя не похвалишь, никто не похвалит". Так что хотелось по отзывам. А не скините в личку координаты того Мороза? Больше доверяю личному опыту людей. Кстати, здесь же очень хвалили один минитеатр, который на счастье находится в 200-х метрах от нашего дома. Пойдем на новогоднее представление. 26.11.2013 12:01:50, Bonik
вот этот и был, я с ним через конвертик связывалась:)Очень приятный, играл с ними в игры, сразу подход нашел - мои были в восторге
[ссылка-1]
26.11.2013 15:26:23, Markel
Ну тады с ними и будем договариваться. А там поглядим. Спасибо за наводку. 26.11.2013 21:31:37, Bonik
В прошлом году вызвали первого попавшегося. Ребенка предупредили, что будет Дед Мороз. Ей было 2,5 на тот момент. Ребенка терлась у двери весь день в ожидании деда....
Пришел Дед.... всем хорош... но худющий:)))) шуба на нем висела:)))Но грим хороший, хоровод поводили, подарки подарили, сфоткались. Ребенок в восторге.... Снегурочка была очень ничего. У деда единственный недостаток... худой он для деда.
В этом году буду выбирать габаритней.....
Что касается "советскости" - ни в одном глазу. Ребята деньги зарабатывают. Мы заказывали на 18-00, 31 числа. Последний вызов у них в 22-00. Самое рубило бабла, выпить можно и потом.
В общем мне все понравилось. Ребенок вообще в восторге.
26.11.2013 11:38:55, Нэцкэ
Мы своей старшей говорили,что Дед Мороз один не справляется с таким колличеством поручений о подарках. По этому ближе к Новому году он собирает школу Дедов Морозов со свего мира. И вот они ему помогают разносить подарки и поздравлять ребят... При этом я в то время работала в ДК и Дарёша всю подготовку к Новому году видела изнутри. Даже вопросов-что это не настоящие не возникало... А когда большие мои ученицы пытались ей глазки открыть на подмену,что ЕГО не существует... Вы бы видели КАК она их убеждала в обратном... 26.11.2013 07:04:10, АНЮТА72
lenalar
Все равно он будет ненастоящий. Мне кажется дети видят подмену, ведь не может этот ваш Дед обойти весь мир один и разнести всем-всем подарки. Как объяснять будете? У них в садике будет Дед Мороз, и по улицам бегают Деды и в красных и в синих пальто. И еще один домой придет - не слишком?:) 26.11.2013 01:25:43, lenalar
да какой у 3-летки мир???? разве они знают, что такое 6 млрд людей? у них мир - семья и друзья в садике. 26.11.2013 20:59:31, Rainmaker
Не слишком. Я всегда буду помнить мой восторг, когда в один из годов (мне было лет 6-7) пришел Дед Мороз и подарил мне ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ!!!!!!! Тогда это была мечта моей жизни! И хотя я была уже достаточно большая девочка, я бегала в восторге и спрашивала маму: "как? как Дед Мороз узнал, что я хочу именно железную дорогу?" Значит ребенок даже в таком возрасте верит в сказку. И мне кажется, что задача родителей как можно дольше поддерживать это, веру вообще в чудо. 26.11.2013 10:25:46, Bonik
А у меня железной дороги так и не было, эх.
Дед Мороз как-то мне принес подарок (уже не помню, какой, но желанный), потом я долго укоряла родителей: "Вот, ВЫ мне такой подарок не купили, а ДЕД МОРОЗ купил!!!" Родители стойко держались и Деда Мороза не сдали...
26.11.2013 11:40:30, Vasilisa_2011
ОльгаЛ
Мы до 9 лет продержались))) Еще в 10 уточняла, а точно нет? По-моему, расстроилась, когда рассказали 26.11.2013 11:15:18, ОльгаЛ
Я очень этот мульт люблю, на тему веры в деда Мороза как раз )))
[ссылка-1]
Мои верят, им 10 и 12. Письма деду написали, на окна наклеили - буквами в окно. Три штуки - от себя и от собачки своей.
26.11.2013 18:18:48, Сне_гурочка
у меня знакомый мальчик в 11.5 верит. 26.11.2013 11:21:09, все впереди
А мне 35- и я верю в ДМ 26.11.2013 18:02:40, lelek1
И я. 27.11.2013 08:48:35, Viola da Gamba
а он в вас?)) в смысле подарки от него получаете?) 26.11.2013 20:43:14, все впереди
lenalar
И я верю, но не в актера, который домой приходит. 26.11.2013 19:19:10, lenalar
ха.... Это же волшебство! Может это тот самый и есть!!!! 26.11.2013 19:22:54, Нэцкэ
lenalar
А к соседям кто приходил? А в садик? А на елку?:) Дети не дураки:) 26.11.2013 20:34:36, lenalar
Канеш, не ду_раки! )) Мои дети считают, что на утренниках - это актеры. Которые помогают настоящему деду Морозу - не может же он один все успеть. Но подарки под елку в новогоднюю ночь приносит именно настоящий волшебный дед Мороз. Ему и письма пишут... 26.11.2013 20:45:45, Сне_гурочка
Аналогично! Я тоже так считаю. Мой ребенок тоже:).
Самый настоящий, это тот который приходит конкретно к тебе... даже если ты спал и не увидел его.
27.11.2013 09:01:44, Нэцкэ
НатТаша
Анекдот в тему:
Муж с женой лежат в постели и никак не могут уснуть от волнения, так как их сын на следующий день должен отправляться в армию. Жена шепчет мужу: - Ты знаешь, наш мальчик еще такой молодой и наивный... ты должен сказать ему... ну, ты сам знаешь, что, пока он не уехал, а то ведь в армии его сослуживцы запозорят. - Да, ты права. До сих пор я как-то не решался ему это сказать, но завтра я это сделаю. На следующий день он пытается поговорить с сыном, но от волнения не может произнести ни слова. Он провожает сына на сборный пункт, по дороге они заходят в бар пропустить по стаканчику, но даже после этого у отца не хватает мужества. Вот уже все новобранцы садятся в поезд, поезд отправляется, сын машет ему рукой из окна, и тут отец решается. Он бежит за поездом и, чувствуя, как будто какая то глыба сваливается с его души, кричит сыну: - Сынок... дорогой... запомни: ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
26.11.2013 17:26:57, НатТаша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!