Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олечка спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем кто участвовал в моей теме тоже СПАСИБО!

Девочки я не давно писала тему - девочки научите как найти ребенка.У меня опустились руки и был стресс,после ваших подбадриваний я как очнулась,взяла себя в руки и поехала в Питер,я не знаю как ее ник тут,зовут ОЛЯ мы ней встретились,она там свою дочку нашла,думаю без ее поддержки и советов мы не справились бы.Первый день РО не приняла - не приемный день,хотя написано с пн по пят мы рады вас видеть,поехали в опеку ,был приемный день и нам сказали а специалист - на учебе,говорю не может быть кто то обязан заменять,10минут спорили и нас приняли,в квартире из 2 комнат сидело 4 человека работников и 0 народу клиентов.Говорю нас интересует такой то ребенок,его нет уже забирают,говорю мне до 100% известно что только сегодня вам принесли отказ,а откуда у вас такие сведения,чтобы не подставить человека говорю сама слышала в РО час назад,взяли смотреть документы,во всех городах все говорили все в наличии,тут стали требовать не законные документы,мои слезы и билет на поезд их не разжалобил и совесть не сыграла.Потом мы пошли в детский дом и разговаривали с главным врачом - женщина очень хорошая,уделила на полчаса.Мы пошли в гостиницу в ужасно расстроенном состоянии.Завтра поезд в 16.Утром встали в 7 утра и поехали к РО занимать очередь,день был приемный,мы первые УРА направление в руках и едем опять в опеку и они молча без единого слова подписывают.Глав врач уже в курсе,откуда?! сидит с историей ,мы ознакомились,1гр здоровья,болезней нет вообще ттт,3 месяца ей яи мечтать о такой крохе не могла!!!!!!!!Принесли зайку,мы пошли мыть руки ,мою и думаю,что будет пройдя столько если малявка мне или мужу не понравиться.Захожу со страхом и вижу красотульку красивее,чем на фото,беру на руки спрашиваю,ты хочешь быть нашей дочке и получаю улыбку в ответ, это было фантастично все,но именно так.Нам разрешили написать сразу согласия,сказали мы так настырно шли к ней и видно что она именно наша,хотя обычно они не разрешают писать с разу - подумайте пару дней говорят.Это было во вторник и поезд через 2 часа - бежали чтобы успеть,суд только по средам и с 16 до 18 всего ужас!Опека отказала дать под опеку и усыновить дома,знаю не законно но сил бодаться дальше уже не было.Будем удочерять в СПБ где жить и как столько раз ездить даже не представляю,все кредитки на нуле.Но счастье перевешивает все!! Без вас я бы не собралась прогулять работы и снять все деньги и иметь последнею попытку найти малыша,без Оли я не смогла бы ее вытащить.СПАСИБОООООООООООООООООООООООО­ОООООО.
20.11.2013 23:12:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рада за вас!!! желаю быстрее забрать дочку домой и наслаждаться материнством! 21.11.2013 11:02:54, Длинный чулок
Поздравляю от всей души и от всего сердца!!!!! Какие вы молодцы! Вот когда судьба - все складывается! Но не без нашего настырного участия ;) 21.11.2013 10:51:48, Ktrn
Ура, поздравляю Вас! 21.11.2013 10:47:11, Nostalgi43
Есть питерский сайт приемных родителей LittleOne. Напишите туда, может кто приютит. [ссылка-1] 21.11.2013 00:40:22, Репка012
спасибо 21.11.2013 01:03:56, katrin10
Поздравляю!!!!!! Удачи Вам и счастья!!!! 21.11.2013 00:09:47, Enotka1
Вы по закону можете забрать под опеку и усыновлять дома, но опеки СПб очень славятся не желанием соблюдать эти законы - позвоните по следующим контактам:
Уварова Лада Борисовна. +7 (921) 385-75-35
и/или Агапитова Светлана Юрьевна [ссылка-1]
Они смогут вам помочь забрать под опеку и удочерить уже по месту жительства! :)
20.11.2013 23:23:02, Sawka
Спасибо попробую! а опека на зло навредить может? 20.11.2013 23:32:44, katrin10
Наоборот! После этих звонков они почему то идут навстречу! И работают по закону, а не как им захочется! Уверяю Вас! 20.11.2013 23:43:09, Sawka
Поздравляем! Счастья вашей семье! А денежки тоже придут... 20.11.2013 23:17:13, Ok_Tina
Спасибо,конечно придут,дочка это куда важнее,выкрутимся.Как будем дома похвастаюсь вам своей красоткой.Мои старшие дочки уже извелись ждать. 20.11.2013 23:36:21, katrin10
Но у меня еще просьба и нужен ваш опыт.Суд какие подводные камни могут вылезти?Я могу сдать доки без мужа?Опека эта вредная может все испортить или затянуть дело?Как сделать суд быстрее? Какую причину указать,мы имитировали,у нас тайна,но это же не доказать,мы из другого города - 2 дня ехать.Как суд быстро назначить? 20.11.2013 23:15:58, katrin10
Английская роза
Поздравляю! Здоровья и благополучия! 21.11.2013 15:13:47, Английская роза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!