Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос о целесообразности.

вопрос о целесообразности.
преамбула: существует проблема, разрешение доступными средствами результата не дает. рассматриваю варианты, знакомая подкинула идею. но есть сомнения и оттого в очередной раз иду на конференцию за помощью и советом.
кто нибудь обращался за помощью по вопросам устройства в семью или иному тематическому вопросу к г-же Лаховой Е.Ф.? (Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам женщин, семьи и молодежи)
имеет смысл?
если у кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.
И с радостью приму мнения уважаемых конфенян.

28.06.2005 15:56:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа ''Детский вопрос''
Мы обращались за помощью в критической ситуации. Помогли и продолжают помогать. 28.06.2005 16:29:36, Программа "Детский вопрос"
Maincoon
В контакт с юристом этого комитета вступала.
Впечатление хорошее.
Стоит попробовать.
28.06.2005 16:08:26, Maincoon
Большое спасибо за ответы.
Лахова Екатерина Филипповна - председатель комитета
Давлетова Камиля Жаудатовна - член комитета
Останина Нина Александровна - член комитета
292-17-13 ф.292-76-48
- эта инфа с сайта http://www.owl.ru/content/news/vestnik/p53714.shtml, не устарела? может посоветуете, к кому лучше обратиться из сотрудников комитета, кто ведет направление по усыновлению и опеке?
прошу прощенья за довольно иждивенческую позицию, если это не составит труда, помогите с инфой плизз.
28.06.2005 16:40:23, 122345556н
Программа
Это зависит от сути проблемы... 28.06.2005 16:45:17, Программа
... понимаю.
я могу Вам написать на мыло? deti@radiorus.ru?

28.06.2005 17:04:10, 122345556н
Программа
Мы рады всем. Но сможем ли помочь? 28.06.2005 19:23:43, Программа
надеюсь что да. я написала Вам на мыло.
29.06.2005 10:22:18, 122345556н
Никто из Думы направления не усыновление не выдает. Наравления выдаются из банка данных региона или федерального, который находится на Теврской д 11. 28.06.2005 19:22:25, Галина_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!