Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4 диспансера ЗАО Москва для заключения

Может кому-нибудь интересно, начала оформлять мед. заключение на себя. Наркологический диспансер - 10 мин., психоневрологический - 30 мин. (два врача), дерматовенерологический - кровь из пальца на сифилис (анализы из Инвитро не берут) готов на следущий день. Противотуберкулезный - врач
выдает направление на флюорографию делают там же, готова на следующий день. Народу нигде нет))) полис не нужен, а паспорт
обязательно.
07.11.2013 11:45:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ужасно намучилась в зао в крылатском с дерматовенерологическим и онкологическим, брали мазки, узи молочных желез (выдает направление только гинеколог)ездила сто раз, то того врача нет, то этого, то кабинет закрыт с анализами, то у меня критические дни - мазок не взять, короче писала на них жалобу в мин здрав, так они меня довели, навстречу ни в чем идти не хотели.. 07.11.2013 14:30:27, скоро_дважды_мама
Я многократно была и в дерматовенерологическом диспансере и в онкологическом в Крылатском. Намучилась. В онкодиспансере просто издевались надо мной: "Вы хотите оформить документы для опеки? Сначала список наш посмотрите, попробуйте собрать все справочки!". И это все с насмешкой. Я по 4 часа сидела к онкологу и по нескольку раз так как сначала оформляла ребенка в опеку, потом усыновляла (новый пакет документов), а теперь уже собирала для опеки второго ребенка (заключение получила в феврале, но так и не нашла, поэтому придется обновлять все документы). В Крылатском к тому же после печати врача надо ставить гербовую в здании через дорогу. 07.11.2013 16:25:49, Марина77
Да как раз с печатью через дорогу был прикол. После посещения онколога в диспансере КВД, я спрашиваю, куда мне теперь заверять, мужик-онколог улыбается и говорит на 6 этаж, я выхожу из кабинета иду в лифт нажимаю на кнопку, которая по счету 6 (цифры не подписаны), а лифт мчится вниз и открывается в подвале)) тут до меня доходит, что всего 4 этажа в квд и в регистратуре мне говорят, что надо идти в поликлинику 195 к глав врачу на 6 этаж! Где я кстати очень долго больше часа прождала гербовую печать, потому что у них какая-то проверка была и все бегали туда-сюда.. 07.11.2013 18:13:27, скоро_дважды_мама
хорошие у нас в ЗАО диспансеры) в противотуберкулезный можно свою флюшку принести, все займет 5 минут. 07.11.2013 13:11:26, mirania
У меня не было своей флюшки)где-то делать не рискнула, анализы из Инвитро в дермовенелогическом не стали смотреть даже 07.11.2013 15:17:26, rodnichok
я в районной делала, в квд из инвитро готовы были взять, но у меня не было и день вполне могла подождать. (сифилис) а вич и гепатиты их вообще не интересовали 07.11.2013 16:06:38, mirania
Так зашли бы в районную поликлинику к терапевту, взяли бы анализы на ВИЧ , гепатит и прочее.За два дня результат. Сделали бы флюшку в районной.Дальше в диспанцеры, везде все анализы подходили. Заняло 2 дня , находятся в разных местах. Единственное это на машине, пешком бы не сделала так быстро. 07.11.2013 15:23:51, NatalkaR
У нас на все запись((( и к терапевту, просто так нельзя зайти. Да и флюшку, легче в диспансере сделать, чем нашей поликлинике. Там нет вообще народу, а у нас вечно очередь по 3 часа в любой кабинет 07.11.2013 15:42:53, rodnichok
У нас терапевт тоже по зависи, и нервопатолог. Мне терапевт,сказала взять талон к нервопатологу , там было 3 недели ждать, и пойти сейчас на прием(прокатило). По флющке, пришла в диспанцерный день, спросила примут или нет, приняли без вопросов. Вопрос с инфекционистом был, потребовала какие то не жуткие анализы, пошла в другую поликлинику (у опеки спросила где пройти специалистов) там за 1 минуту, поставили штампики (все диспанцеры были пройдены) и все. 07.11.2013 16:49:59, NatalkaR
У нас флюшку в поликлинике делают в 2 смены каждый день, результат день в день. Если сильно-сильно попросить, то сразу сделают.
А вот анализы на вич у нас делают в поликлинике 10 (!!!) дней. Для этого у терапевта нужно взять направление и записаться в процедурный кабинет. как правило записывают на "через неделю".
Так что кровь нереально долго. В ЮАО из инвитро не моргнув глазом взяли.
07.11.2013 15:33:44, Нэцкэ
Ой, странно и тоже ЮАО Москвы, но по другому. У каждого своя карма;)
Вопрос,а медицину продлевают или надо всех заново проходить??
07.11.2013 16:51:31, NatalkaR
У нас тоже на инфекции 10 дней делают, надеюсь инфекционисту подойдут из Инвитро 07.11.2013 15:45:33, rodnichok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!