Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жестокое отношение к сиротам в больнице Самары

По жалобе матери пациента в Росздравнадзор выяснилось, что детдомовца в больнице не кормили, запирали одного в палате, подперев дверь шваброй. От должности освобождены главврач, зав инфекционным отделением и две медсестры, два специалиста Минздрава. В штатное расписание введен круглосуточный санпост для ухода за сиротами. Заведено уголовное дело. Это к посту ниже, про некормленную девочку в больнице...
29.10.2013 22:09:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хороший результат огласки я считаю! Особенно отдельная штатная единица для уходи за детьми! 31.10.2013 10:13:12, мимо шла
Из всего перечисленного адекватным ответом является только отдельный круглосуточный пост. Хорошо, если не только на бумаге. Но в штатном расписании его нет, поэт ому вряд ли он долго продержится. И за что, интересно, пострадали два специалиста Минздрава? 31.10.2013 09:43:01, atusik31
[ссылка-1]

вот так. не зря тети эти орали, что им ничего не будет((((
31.10.2013 00:22:19, 000000000000000000000000
Просто работать некому от слова совсем. Каждая медсестра на вес золота, как их отстранишь от работы? 31.10.2013 09:22:09, atusik31
Завтра пободаются с Астаховым. 31.10.2013 09:11:13, Вильданна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!