Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фильм о нашей био

Здравствуйте девочки, вчера посмотрела фильм "Волчок"( с Яной Трояновой),всю ночь не спала (размышляла)- о нашей био ведь фильм. Настолько жесть и реальность,от которой становиться страшно... У моего сыночка в карточке запись педиатра в 4 мес:"Ребенок спит с мамой и гражданским мужем на одной софе, своего одеяла не имеет. В комнате накурено,нет зимних ставень. Мама злоупотребляет алкоголем."
10.10.2013 19:50:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да,фильм тяжелый. Я после его просмотра неделю под впечатлением ходила 10.10.2013 23:58:53, Длинный чулок
Вилюйская
Посмотрела.Ужас.Такая чернуха,хотя и похоже на реальность(((( 10.10.2013 23:45:14, Вилюйская
А дайте, пожалуйста, ссылку на фильм. Не могу найти:( 10.10.2013 22:58:53, ТасИга
Да страшно. И главное , что правда еще страшнее. Фильм смотрела -очень понравился. Так живет не маленькая часть нашей страны:(( 10.10.2013 20:12:45, К+4
Да. В том-то и дело что так и живут. И любят же их детки, и несут через всю жизнь эту любовь. Мне бы хоть толику любви этой от своего лапки получить. Буду самой счастливой мамой. 10.10.2013 20:19:59, кравчуша
А между тем такие фильмы -умные, глубокие, личные не показывают широким форматом. Вместо этого фигню всякую показывают. А так бы полезно стране вот это смотреть и хоть немного мозги включать иногда:(( 10.10.2013 20:40:07, К+4
Действительно, куча каналов, а посмотреть нечего. Давно не видела ничего настолько будоражащего душу, думаю даже и не из-за наличия приемного сыночка. 10.10.2013 20:53:49, кравчуша
Это про всех наших био. У нас написано было так: ребенок спит на матрасе, белья нет, в мужской майке (2 мес), на стенах нецензурные надписи, стоят пустые бутылки. 10.10.2013 20:02:15, Солнечная .
убила сцена, где мама, вернувшись из тюрьмы спит в одной кровати с дочкой и мужиком, причем не просто спит... и этот ее подарок, копеечный волчок из киндер сюрприза, настолько проносит всю мысль сюжета,как стоимость ребенка для матери и наоборот. Кто не смотрел, советую, но без деток. Далеко не позитив. 10.10.2013 19:56:28, кравчуша
Vulpes
<спит в одной кровати с дочкой и мужиком, причем не просто спит...>
А вы на форум сиськокормящих зайдите. Там бОльшая половина совместный сон практикует, и многие этого самого "не просто спит" вовсе не гнушаются.
10.10.2013 21:17:29, Vulpes
Нет,лучше годами не спать,лишать мужа секса,но не класть ребенка в свою постель! 11.10.2013 00:13:02, Виолина
Vulpes
Лучше спать в своей постели со своим мужем. 11.10.2013 11:17:55, Vulpes
Конечно, когда кровать огромная, как у нас, ребенок сытый и спящий, родители в своем уме находящиеся. А когда в пьяном угаре незнакомый мужик ногами на голове у неспящего ребенка это другимместомкормящих форум может и обсуждать. А впрочем посмотрите фильм. Своим вы деткам такого бы не пожелали. Да и не своим тоже. 10.10.2013 22:05:56, кравчуша
Vulpes
Для меня ни то, ни другое не нормально, и детей жалко в обоих случаях. 10.10.2013 23:42:53, Vulpes
Не могу такие фильмы , передачи смотреть. Мне своих и так нестерпимо жалко в том возрасте, непереносимо, чтоб еще себя травить. 10.10.2013 20:08:37, Солнечная .
И вот тоже в нашем деле пишут о том, что ребенок изъят из семь в 6 месяцев,грязный, голодный, с рахитом запущенным и через неделю мама в больницу приходит пьяная ВНИМАНИЕ с апельсинами и йогуртами!!!!! попроведовала. Так и тут в фильме с гематогеном и сгущенкой прикатила 10.10.2013 20:26:19, кравчуша
Я не смотрю особо,как-то не верю этим всяким "Пусть говорят", но тут настолько тонкие моменты режиссер выдернул из жизни. Из жизни моего сынка. И так меня шарахнуло, целый день его с рук не спускала. Сестра пришла ей показала на обеде фильм. Тоже в шоке ушла. 10.10.2013 20:16:26, кравчуша
У нас такие "тонкие моменты" сидят в Одноклассниках, с новой дочкой , любимой и ненаглядной. А две дочери живут у меня. Жизнь как кино, режим он лайн, Санта Барбара в отдыхе. 10.10.2013 20:23:38, Солнечная .
Вот же суки 10.10.2013 20:27:49, кравчуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!