Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Очаровательная малышка ждет маму в Москве...

Только посмотрите, какая очаровательная девчушка живет в одном из московских домов ребенка:



Это Настенька, ей год и 2 месяца. Девочка – всеобщая любимица. Она хорошо развивается, знает свое имя, с живым интересом изучает новые предметы и новых людей. Это дружелюбная, ласковая и общительная малышка.



Настя очень музыкальная девочка, она обожает танцевать: под звуки музыки малышка тут же пускается в пляс, с удовольствием играет ладошками на детском пианино.



Анастасия С. родилась в августе 2012 г. Девочку можно удочерить или взять под опеку. У малышки есть некоторые проблемы со здоровьем, но надо уточнять, действительно ли они серьезные. Кто ищет дочку-малышку?



Не верьте, что в Москве нет детей. Дети есть, и они очень ждут.
02.10.2013 12:14:29,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый вечер.помогите найти девочку на усыновление.4-10лет.1-3гр.зд.без брата и сестры. 27.03.2020 23:48:32, валентина калуга
Ищем девочку такого как раз возраста,доки готовы...скажите пожалуйста куда можно обратиться ,чтобы дали на нее направление... 06.10.2013 22:39:18, Nata7
Сырок
Моя красава такая же лобастая. И была, и есть :)))) 02.10.2013 14:21:34, Сырок
вот просто маразм... дозвонилась в ДР, сказали да, есть такая девочка, но очень тяжелый инвалид... до опеки пока дозвониться не могу, теперь уже после 2, и завтра поеду все выяснять на месте.... 02.10.2013 13:07:39, в поиске....
Не знаю про Ваш случай, но нам и на месте (в ДР) кричали, что "мы дураки и взяли направление на глубокого идиота, дурака без мозгов и инвалида по жизни". По факту (доверились глазам на фото и "шестому чувству") - замечательный малыш, есть небольшие проблемы по здоровью, но вполне решаемые. Нужно все проверять, привлекать специалистов и ... доверять собственной интуиции, именно она подскажет следует ли все проверять... 04.10.2013 02:32:03, Eva Malc
Почему маразм? Если документы на руках - чего звонить. езжайте за направлением и выясняйте, что за проблемы со здоровьем. Может быть и правда инвалид, может быть и правда тяжелый. При чем тут маразм? 02.10.2013 13:39:20, мимо шла
маразм потому, что в теме написано развивается по возрасту, имеет проблемы по здоровью, но решаемые. А в ДР говорят глубокий, тяжелый инвалид... В моем понятии инвалид, это ребенок который не развивается совсем, ни физически, ни умственно. 02.10.2013 14:40:13, в поиске....
Меняйте понятия, они не правильны. Инвалиды очень разные быают. В моем окружении много инвалидов, внешне все наместе, голова отлично у всех работает. Если не знаешь, то и не догадаеьшся николда. 03.10.2013 01:35:11, Pobedaa
Поосторожнее с инвалидами, пожалуйста. Я забирала дочку, когда у нее была инвалидность. По факту - самым серьезным заболеванием у нее оказались аденоиды 2(!!!) степени. Поэтому инвалид вполне может быть гениален и моя дочь - яркий пример. Если что, инвалидность нам в этом году не продлили, ибо оснований нет в принципе никаких.
Поэтому - берите направление и идите знакомиться. Как я поняла из своего опыта, наличие или отсутствие инвалидности ВООБЩЕ ни о чем не говорит.
02.10.2013 22:01:54, GreenHope
А не скажете, что у дочки было? Очень интнресно. 03.10.2013 01:36:42, Pobedaa
+миллиард!!! 02.10.2013 22:21:38, VEZUKA
Vulpes
Девочка развивается лучше всех в группе - живая, любопытная, эмоциональная. Инвалидность у нее по соматике. 02.10.2013 15:01:36, Vulpes
а вы ее видели? напишите мне в личку, если можете 02.10.2013 15:12:21, в поиске....
В теме написано не так, там написано: "...есть некоторые проблемы со здоровьем, но надо уточнять, действительно ли они серьезные".

У Вас неадекватные представления об инвалиде, ребенок-инвалид вполне может нормально развиваться и умственно, и физически. Зависит от того, по какому заболеванию инвалидность.
02.10.2013 14:54:30, мимо шла
я Вас уверяю, я как ни кто другой знаю, что такое тяжелый инвалид, и что значит ребенок с инвалидностью, к сожалению знаю... 02.10.2013 14:59:53, в поиске....
Ну в отличие от Вас, чиновникам все едино, они могут и про здорового ВИЧ+ ребенка сказать, что он тяжелый инвалид. Поэтому и говорю. что надо брать направление и ехать смотреть карту ребенка, говорить с врачом. 02.10.2013 15:23:00, мимо шла
Ага, мне мою тоже сначала не показывали, сказали - инвалид. На самом деле ничего подобного 03.10.2013 15:11:51, Nostalgi43
Мне про дочку в опеке вообще сказали - "Да Вы что, у нас очередь усыновителей, так её даже ни один из наших кандидатов смотреть не стал с таким-то диагнозом - очень, очень, очень больной ребенок и лечению не поддается, одумайтесь!" - вот так и сказали "очень, очень, очень больной ребенок и лечению не поддается" - и потом смотрели на нас, как на тупых, когда мы согласие подписали. Дикие люди вообще...в медицинских вопросах совсем не понимают и даже понять ничего не пытаются, только пугать кандидатов умеют эффективно. У меня, если что, здоровый ребенок, ну если не считать всяких ОРЗ, ротовирусов и небольшой пищевой аллергии. 03.10.2013 15:35:01, мимо шла
Программа
В этом ДР проверять надо ВСЁ, что говорят. 02.10.2013 13:31:20, Программа
ооо блин, жаль мы не знали этого. видела ее анкету у ро. диагнозы впечатлили, ну и фото там еще новорожденное. муж пуганулся и мы брали направление на другую девочку, но не срослось.

напишите подалуйста какой др или опека на почту.

пс: вику и катю сестричек точно забрали под опеку и светлану с хвостиками. РО при мне звонила точняла что девочки уже дома.
02.10.2013 15:18:02, asha-tasha
Лоб такой большой, высокий. не знаю. но вот с такими черепушками дети должны быть гениями. Но это мне так кажется )))) 02.10.2013 12:40:30, Криптан
Не, это просто гены :) У меня все родственники по отцовской линии с высокими лбами. Обычные люди. 02.10.2013 14:08:25, Репка012
а куда надо обращаться , если хочу этого ребенка посмотреть? Все доки на руках. 02.10.2013 12:24:30, в поиске....
Программа
Ответили в личку. 02.10.2013 12:34:56, Программа
спасибо, получила. Звоню, но все телефон ..., ну гудок идет такой, как будто они отключены... 02.10.2013 12:49:18, в поиске....
У меня такой же лобастик)) 02.10.2013 14:54:04, Стешенька
Какая лапушка! 02.10.2013 12:22:09, Pshish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!