Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тенотен - реакции?

Уважаемые родители, чьи дети принимали "Тенотен", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

У моей ММД, нам 5,8 лет, невролог прописал "Тенотен", дозировка - по 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером).

В интернете отзывы только положительные, побочных эффектов тяжелых никто не пишет.
Вопрос - возможны ли тяжелые реакции? Типа что станет плохо, потеряет сознание, темнеет в глазах и т.д.

Как вообще он влияет, есть ли положительные эффекты, через какое время они могут проявиться? Аннотацию прочла внимательно, но хочется именно реальных примеров.

Спасибо.
28.09.2013 22:29:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня кровная дочь пила 2 месяца, побочных явлений не было, результата лечения, правда, тож не заметила...... 29.09.2013 19:21:20, Тереза
моему мальчику помогало. Я давала курсом в первый месяц дома. В школе вел себя спокойнее, от уроков меньше плакал. Давала ещё раз после возвращения из лагеря в июне. Больше не вижу необходимости. 29.09.2013 11:34:01, Sidera
У моего сына в 3 его года была парадоксальная реакция на тенотен - кричал и по стенкам бегал. 29.09.2013 01:34:37, MarinDa
Знакомые и родственники принимали, помогало, побочки не было 28.09.2013 23:00:38, ЕкНик
мы пили, эффекта особого не заметила, но чуть более сосредоточенный стал, срывался на истерику не после 1й неудачной задачи, а после 3й
как-то так
28.09.2013 22:44:48, Eugeniya
гомеопатия, доказательная медицина, сами понимаете, как к нему относится. Деприм лучше 29.09.2013 17:26:41, Санкта
У нас дочка пила его по 1т 3 раза в день, особых результатов не заметил.
побочки не было никакой.
28.09.2013 22:32:19, Олег Фортуна
Из всех лекарств - самое безвредное (на вид, последствия предугадать сложно). реакция - от положительной до нейтральной. Но для реально тревожных детей - спасение. 28.09.2013 22:31:05, ДраКошка
и неэффективное. Гомеопатия, мать ее 29.09.2013 17:27:19, :)))
кому как. Каждому человеку индивидуально. 30.09.2013 10:59:07, Олег Фортуна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!