Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про опеку Лобня

Кто был в опеке Лобни? В семье.ру ее советуют, говорят, что там много детей. Я звонила в эту опеку, меня отговаривали приезжать, мотивируя это тем, что в ДР на их территории специализация ВИЧ, гепатит и сифилис, и здоровых детей у них якобы нет. Это правда. Кто-нибудь бал ребенка из Краснополянского ДР?
12.09.2013 18:07:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за ответы. 13.09.2013 09:21:15, Olga8888
Sheba77
Я там брала дочку пять лет назад. Всё было прекрасно.
Подруга была там пару месяцев назад - впечатлилась душевным приёмом в опеке (на фоне некоторых московских).
Да, они сразу говорят, что все детки больные. Если покажете, что немного в медицине понимаете и сразу не убежите - покажут всех и подробно расскажут.
В моём случае в карте в опеке и в ДР было намного больше диагнозов, чем оказалось на самом деле. Взяла голубоглазую блондинку :-)
12.09.2013 22:47:57, Sheba77
Добрый день Елена!Подскажите пожалуйста инф-цию по здоровью Екатерины Т 2010гр ноябрь.Буду очень признательна.С уважением Лариса 14.09.2013 17:18:37, лариса ефимова
Опека прекрасная!!! мы там оформляли заключение...люди замечательные и очень добрые и отзывчивые...но встречают первоначально как везде...с детками правда плохо...мы в Москве нашли) 12.09.2013 21:49:37, katty85
не знаю кто сейчас там в опеке, был ужас ужас.
но дом ребенка душевный, главврач очень адекватная.
у меня на данный момент 2х летний блондин с голубыми глазами, сильный ка кдобрыня никитич и оочень ласковый :) контак у него был по всему набору и вич и сифилис и гепатит. ничего не осталось.
неврология была. есть подозрение что толи в их больнице толи в др одна нянечка над детьми издеваеться физически. потому как вот уже год с небольшим дома, а один тепаж и запах ребенок боится оочень. оттаивал до домашнего неженки тоже прилично почти год. забрали его в год, жевать не умел, пить не умел, стоят с трудом, ходить не умел. за неделю дома все научился (правда при брате двойняшке).

так что думайте и смотрети мне кажется именно главврач все очень честно про детей говорит.
12.09.2013 18:56:00, мама натата
Год назад на начальницу ООП завели дело вродебы, но в общем её сняли ;) ура, ура. теперь там нормально.

"есть подозрение что толи в их больнице толи в др одна нянечка над детьми издеваеться физически. потому как вот уже год с небольшим дома..." - да, да есть такое дело. у моих клиентов всё тоже самое.
12.09.2013 22:19:28, Олег Фортуна
то что сняли начальницу знаю, я тоже на нее писала в прокуратуру, а вот ее зам вроде ка краз начальницей и стала. и ка кона хз. потому что когда мы мелкого забирали она не справлялась совсем вплоть до путанья документов, нам с моей приятельницей выдали чужие докуенты. ей мои мне ее. а там были все данные об усыновителях :))

ага, брюнетка с четлкой и сладкими духами видимо она ногти детям подрезает, тоетсь не меньше медсестры наверное по званию. на ногах у ногтей шрамики и боится этогго ребенок очень и да не только мой но и я знаю барышню уже 5ти лет оттуда тое около годика ее забрали, она до сих пор боится ногти стричь. жаль никак это не докажешь и никак этого человека не вычислишь и не уволишь :*(
12.09.2013 22:28:12, мама натата
вот эту бы ...заразу... прибила своими руками... 13.09.2013 00:19:33, мама барышни
Sheba77
Я запуталась в начальницах. Я так понимаю, все недовольны О.С.? 13.09.2013 09:50:31, Sheba77
ну на самом еле, если уж вспоминать историю. то перед ОС, были еще 2 начальницы которых сняли и осудили. и если последняя была наглая хамка требующая денег за детей, то перед ней были тетеньки успешно этих детей продававшие как за границу так и по стране. с незаконным изъятиями и поддеркой документов. это мне все главврач дома ребенка рассказала. 13.09.2013 12:54:45, мама нататата
Sheba77
Так вот я и спрашиваю, о ком речь-то? Я Маню забирала, ОС была замом. Своебразная, но мы нашли общий язык. Она всегда нам помогала, и когда стала начальницей - одной из первых дала разрешение на пиар детей... 13.09.2013 21:58:32, Sheba77
уволили последне ОС. там сейчас вроде женщика с непроизносимым сочетаним фамилии имени и отчества.

я думаю ОС на пиар дала разрешение как раз потому что хотела на этом заработать, да не подумала что не все будут готовы ей платить.
14.09.2013 00:01:12, маманаттаа
Sheba77
У ОС большая трагедия в личной жизни произошла, я по-человечески ей сочувствую... У нас намёков никаких не было.. 14.09.2013 11:47:55, Sheba77
я хорошо знаю эту опеку. Да, дети там тяжёлые это правда. Плюс к тому, что вы перечислили ещё и неврология.

Мои клиенты брали там детей. В основном это 4 и 5 группы здоровья. В общем там надо по каждому конкретному ребёнку разговаривать.
12.09.2013 18:33:26, Олег Фортуна
ну не знаю...
могу только сказать, что в опекских бумажках у нашей красотули черным по белому написано УО. эт в 2.8!
14.09.2013 01:29:59, Lana_sa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!